Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Незнаю , был ли такого рода сигнал ( леньки проверять ;-) , но доводим до сведения административный ресурс о том что на данном форуме есть явная дискриминация пар. В профиле есть только Мэ и Жо . Несправедливость на лицо

    Комментарий


    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Сообщение от Yanus
      ... том что на данном форуме есть явная дискриминация пар. В профиле есть только Мэ и Жо . Несправедливость на лицо
      а вы пишите вдвоем из-под одного аккаунта?

      Комментарий


      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Вопросы и предложения:

        - хотелось бы, чтобы помимо возможности просмотреть страницы темы, отличные от первой и последней, была бы возможность просмотреть всю тему на одной очень длинной странице. Очень нехватает этого.

        - опцию по установке/смене подписи я не нашел или её у меня нет?

        Благодарю активную часть форума, в частности, ответственных за его работу людей. Стиль общения не похож ни на один другой форум, очень немало полезного,мнения почти всегда мотивированы,интонации довольно приятны.
        Некоторые время назад начал с интересом читать его, недавно вот руки дошли и зарегистрироваться.

        Комментарий


        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Ещё момент. Наверно не существенно, но все же.
          В разделе "Терминология" в определении БДСМ видимо допущена ошибка в аббревиатуре "при соблюдени принципов Безопасности, Разумности и Добровольности (CCS)"

          Безопасность, Разумность, и Добровольность, насколько я знаю, это "safe, sane and consensual" (SSC).

          Комментарий


          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            Здравствуйте,немогу отписаться в собственном обявлении.Почему?

            Комментарий


            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              Сообщение от staf Посмотреть сообщение
              Здравствуйте,немогу отписаться в собственном обявлении.Почему?
              Напишите в личном сообщении в чем именно проблема.

              Комментарий


              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                благодарю за нововведения и дополнительные функции в личной почте))

                Комментарий


                • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                  Напишите в личном сообщении в чем именно проблема.
                  Извените,не хочу.Мне тут пояснили знающии люди.Что модератор всегда прав,даже если он чудит.А моё право,только одно.Оставаться на этом форуме или нет.Удачи вам.

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    Спасибо, конечно, за огромный труд, Вы многое сделали, НО и проблем добавили.
                    Конкретно - объяснения почему тот или иной заходит в мой профайл и соответственно почему я была и смотрела там то и там. Я Считаю что подобного рода инфо должно быть конфиденциальным.
                    Спасибо за замену смайла , прошлый был "Бе"

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Спасибо за обновление сайта,но,очень не понравилось то,что видно посещение страниц участников.Кто заходил ко мне и к кому заходила я.

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от bagirochka Посмотреть сообщение
                        Спасибо за обновление сайта,но,очень не понравилось то,что видно посещение страниц участников.Кто заходил ко мне и к кому заходила я.

                        а мне очень понравилось) мы за открытое общество!

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          А мне нововведения очень понравились:), спасибо администрации сайта. Это же так любопытно, зайти в профиль и посмотреть, кто там уже был. И когда в чей-то заходишь, аналогично, ведь человеку тоже любопытно, кто им интересуется:).
                          Пока не могу только понять, зачем нужна функция "список друзей", поэтому пока добавила первого, кто попросился:).
                          И смайликов бы побольше, хороших и разных
                          А что изменилось в функциях почты?

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            Очень удобно, что на каждой странице видно самое первое сообщение (может быть, это поможет не уходить далеко от обсуждаемого вопроса).
                            Только почему-то это не во всех топиках раздела "Теория и практика БДСМ".
                            Последний раз редактировалось Тайна; 06-06-2009, 03:29 AM.

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Ещё увидела только что интересную функцию : "История редактирования сообщения".
                              А видит её только тот, кто писал сообщение, или все могут посмотреть?
                              Или она и раньше была, только я её не замечала?

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                Пока не могу только понять, зачем нужна функция "список друзей", поэтому пока добавила первого, кто попросился:)...
                                А что изменилось в функциях почты?
                                О функции "список друзей" можно прочесть войдя в свой профиль во вкладку "Конфиденциальность".
                                С почтой ничего радикального произойти не должно было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X