Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Здравствуйте!

    Скажите, пожалуйста, можно ли увеличить количество ЛС с 50 ну хотя бы до 200 или 300 потому что при активной переписке даже не сохраняя исходящие, очень быстро заполняется папка и постоянно нужно её чистить это очень не удобно, так как половину времени на форуме сижу с мобильной оперы…
    Прошу прощения если такой вопрос уже был, а я его пропустила.
    Заранее спасибо :)

    Комментарий


    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Сообщение от Infernal_Angel Посмотреть сообщение
      Здравствуйте!

      Скажите, пожалуйста, можно ли увеличить количество ЛС с 50 ну хотя бы до 200 или 300 потому что при активной переписке даже не сохраняя исходящие, очень быстро заполняется папка и постоянно нужно её чистить это очень не удобно, так как половину времени на форуме сижу с мобильной оперы…
      Прошу прощения если такой вопрос уже был, а я его пропустила.
      Заранее спасибо :)
      Добрый вечер.
      Вопрос ваш публично озвучен первый раз, но в целом не новый.
      Я понимаю что 50 это не очень много, но прошу оттеснить с пониманием.
      На форуме очень много аккаунтов, и сообщения очень сильно увеличивают размер базы данных и как следствие скорость обращения к ней. Поэтому пока золотая середина это 50 сообщений. Может и не очень много, но жить можно

      Кроме того, средства форума позволяют очень легко экспортировать выбраные сообщения например в txt файл и хранить их как архив у себя на компьютере. Если вы не знаете как это делать, я могу приватным образом подробно обьяснить.
      Также в недавно обновленном движке форума были сделаны улучшения по управлению личной перепиской.
      И как раз очень легко можно удалять сообщения, нажатием одной кнопочки.

      Комментарий


      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
        ...Кроме того, средства форума позволяют очень легко экспортировать выбраные сообщения например в txt файл и хранить их как архив у себя на компьютере. Если вы не знаете как это делать, я могу приватным образом подробно обьяснить.
        Также в недавно обновленном движке форума были сделаны улучшения по управлению личной перепиской.
        И как раз очень легко можно удалять сообщения, нажатием одной кнопочки.
        С компьютером то понятно, а вот с мобильной оперой проблемки в этом плане.
        Так как после того как «детское время закончилось» я использую мобильный (да и уверена, что мобильный телефон использую не я одна) и пик общения припадает как раз на это время. Очень много писем приходится просто удалять и когда все слишком активные, а предыдущие письма пришлось удалить, то часто теряешь у себя в голове историю, а тем более, когда тебя еще кто-то отвлечет…
        Поэтому нужно хоть немного, но добавить

        Комментарий


        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Сообщение от Infernal_Angel Посмотреть сообщение
          Поэтому нужно хоть немного, но добавить
          Обещаю в ближайшем времени рассмотреть эту возможность.

          Комментарий


          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
            Обещаю в ближайшем времени рассмотреть эту возможность.
            Буду очень благодарна :)

            Комментарий


            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              Снова повторюсь, теперь уже в связи с нововведениями:

              Просьба таки вывести под аватар ПОЛ, ВОЗРАСТ и ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ.

              Очень уж не хочется заходить в профиль (и оставаться записанной в посетивших) только чтобы узнать эти факты.

              Комментарий


              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
                Просьба таки вывести под аватар ПОЛ, ВОЗРАСТ и ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ.
                В принципе логично.
                Над этим подумаем.

                Комментарий


                • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Сообщение от Рысь Посмотреть сообщение
                  Снова повторюсь, теперь уже в связи с нововведениями:

                  Просьба таки вывести под аватар ПОЛ, ВОЗРАСТ и ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ.
                  Присоединяюсь, верните хотя бы пол, а то стало очень не удобно. Возраст очень желательно, Спасибо

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    По техническим причинам не смог принять участия в обсуждении вместе со всеми ...увы, вопрос своей актуальности не потерял
                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    В первую очередь надо четко понимать что такое вообще флуд.
                    И это правильно!

                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    А флуд это высказывания и реплики не по теме топика.
                    Гмм...Мда уж...А ведь hovel таки прав... Лурку надо запретить - читать мы умеем, самая читающая нация, всё-таки...а вот насчет обдумать и переосмыслить прочитанное на той же Лурке - с этим у нас, как видим, не всегда удачно
                    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                    Прочитывать в день по 100 сообщений где 99 из них откровенный стеб и шуточки от лиц которые совершенно не попадают под критерии заявленые в обьявлении весьма напряжно
                    И что самое противное, эти 99 делают рейтинг... Какая сволочь эти счетчики дурацкие придумала! Как бы славно, тихо и культурно было бы без них!

                    Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                    Если требуется, то могу привести примеры как вмешательства, так и невмешательства.
                    Сообщение от valdw Посмотреть сообщение
                    покажите плз.
                    Жаль, что так конструктивно завязавшийся диалог, вылился в два параллельных монолога...ну а шо тут можно поделать?

                    Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                    Форум существует для общения. По возможности благожелательного общения. При этом понимаю, как иногда сложно удержаться от коментариев :)
                    И вот звучит мажорный аккорд... будем надеяться... Или всё-таки, не стоит?

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Сообщение от Ranimaya Посмотреть сообщение
                      Присоединяюсь, верните хотя бы пол, а то стало очень не удобно. Возраст очень желательно, Спасибо

                      Присоединяюсь и я к просьбе об указании пола.
                      Уважаемые Модераторы, прислушайтесь пожалуйста к просьбам народа:)

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от St_avr Посмотреть сообщение
                        Присоединяюсь и я к просьбе об указании пола.
                        Уважаемые Модераторы, прислушайтесь пожалуйста к просьбам народа:)
                        Возраст сделал.
                        Пол тоже сделаю, тут в новом движке настройки все не так как раньше.
                        А времени только полазить и выяснить нет.
                        Но я сделаю.

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                          Возраст сделал.
                          Пол тоже сделаю, тут в новом движке настройки все не так как раньше.
                          А времени только полазить и выяснить нет.
                          Но я сделаю.
                          Вот всегда так, дискриминация по половому признаку
                          Как мужчине, так сразу отписались . Эх.

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            И что самое противное, эти 99 делают рейтинг... Какая сволочь эти счетчики дурацкие придумала! Как бы славно, тихо и культурно было бы без них!
                            Вы о чем?
                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            Жаль, что так конструктивно завязавшийся диалог, вылился в два параллельных монолога...ну а шо тут можно поделать?
                            Понимаю Ваши сожаления по поводу того, что Вас не посвятили в приватное продолжение беседы.

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                              Вы о чем?
                              .
                              Лично я о рейтинге сайтов на Рамблере...о том, что 99+1 сообщение, в данном случае, лучше, чем просто 1. Я понимаю, что за дешевой популярностью Ваш сайт не гонится...но всё же. А Вы о чем подумали?
                              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                              Понимаю Ваши сожаления по поводу того, что Вас не посвятили в приватное продолжение беседы.
                              Добродушно замечу, что Ваше "понимание" не нашло отклика в моем сердце - мне никогда не было дела до чужого привата... Просто Ваши слова о том, что

                              Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                              Если требуется, то могу привести примеры как вмешательства, так и невмешательства.
                              я воспринял буквально и, посчитав, что одного голоса, одобрившего Ваше любезное предложение, будет, наверное, маловато, присоединил и свой, тихий и робкый, голос...Кто знает, может быть и не пришлось бы Nuarski так достойно, остроумно и корректно отбиваться от зарвавшегося "авторитета", возжелавшего на досуге поразвлечься и поунижать топикстартера в теме о маркизе де Саде, если бы весь форум изучил на реальных примерах о границах недопустимого... И гордой Miss не пришлось бы самой отстаивать свою честь в топике о Каколде (кстати, очень даже нередкой в F/m практике), наблюдая полное бездействие администрации, если бы она(Miss конечно, а не администрация) была уверена, что хамство будет обязательно наказано. (Miss, извините меня за то, что я уже был "только для чтения" к тому моменту, когда узнал о том, как по-жлобски недостойно Вас оскорбили - я свое "право на бан" использовал бы иначе и мне кажется, что получил бы от своей Верхней негласную поддержку). Ну вот, у меня, собственно, всё... И чуть не забыл, главное... Я благодарен Вам, Senior, за то, что Вы дождались со своим ответом моей возможности отреагировать на него. Вроде, мелочь, но я оценил...

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                У меня предложение к модераторам форума.
                                Заранее прошу простить если что то не досмотрел и повторяюсь.
                                Предложение состоит в том чтобы создать раздел на форуме, в котором проводит всевозможные опросы среди участников. Например к какому знаку зодика относятся участники форума, кем себя позиционируют в БДСМ и т д.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X