Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
    У меня предложение к модераторам форума.
    Заранее прошу простить если что то не досмотрел и повторяюсь.
    Предложение состоит в том чтобы создать раздел на форуме, в котором проводит всевозможные опросы среди участников. Например к какому знаку зодика относятся участники форума, кем себя позиционируют в БДСМ и т д.
    А вы почитайте к примеру "Астрология и Тема" в основном разделе, возможно и найдете ответ на свой вопрос.

    Комментарий


    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Я читал эту тему, но мне интересно какие знаки зодиака у всех участников форума, а не только у тех кто читал эту тему и написал в ней о своем знаке.

      Комментарий


      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
        У меня предложение к модераторам форума.
        Заранее прошу простить если что то не досмотрел и повторяюсь.
        Предложение состоит в том чтобы создать раздел на форуме, в котором проводит всевозможные опросы среди участников. Например к какому знаку зодика относятся участники форума, кем себя позиционируют в БДСМ и т д.
        Кто вам мешает создавать такие темы в разделах форума?
        Конечно при условии что ваши опросы будут соответствовать тематике форума.

        Кроме того в профилях большинство участников пишет как себя позиционирует и так далее.

        Создание специального раздела для опросов считаю совершенно нецелесообразным.

        Комментарий


        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          У меня просьбы к модераторам сайта. Я не могу зайти в свой кабинет пишет ошибка базы данных. Проверьте пожалуйста.

          Комментарий


          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            Спасибо все работает.

            Комментарий


            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              А чем обусловлено ограничение на отправку одного поста в течение целых трёх минут?

              Я быстро пишу, и каждый раз спотыкаюсь о табличку "подождите ещё 18 секунд".

              Это борьба со спамом?

              Комментарий


              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                А чем обусловлено ограничение на отправку одного поста в течение целых трёх минут?

                Я быстро пишу, и каждый раз спотыкаюсь о табличку "подождите ещё 18 секунд".

                Это борьба со спамом?
                Предотвращение дублирования постов.

                Комментарий


                • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Ко мне иногда приходят мысли...и не всегда удаётся от них отбиться
                  А что, если перенести тему Личные тематические фото в раздел Творчество? А что? Так даже смешнее будет! Право слово, многие работы того стоят

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                    Ко мне иногда приходят мысли...и не всегда удаётся от них отбиться
                    А что, если перенести тему Личные тематические фото в раздел Творчество? А что? Так даже смешнее будет! Право слово, многие работы того стоят
                    А как же те кто придет полюбоваться на фото а в разделе их не будет?

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      А как же те кто придет полюбоваться на фото а в разделе их не будет?
                      А пусть помучаются!Кто говорил, что будет легко?:D

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Прошу снять с меня присвоенный несправедливо фтрафной бан. (( Я не оскорбил парня, сказав чтобы на него обратили внимание девушки общения с которыми он страстно добивался. Если данное действие модератора основываеться на том, что я новичок и мне необходимо показать мое место... Это не правильно. СНИМИ С МЕНЯ БАН. ТЫ НЕ ПРАВ СЫНОК !

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          МОДЕРАТОРИАЛ
                          -------------------

                          1. Флуд
                          2. Нарушение правил, пункт 2,9

                          Режим рид-онли один месяц.

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            [FONT="Comic Sans MS"]Драсте вот всю ветку не осилилс аватаркой разобрался:),а вот с подписью неткогда разрешат добавить подпись?![/FONT]

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              Сообщение от •МеРзАвЕц™• Посмотреть сообщение
                              [FONT=Comic Sans MS]когда разрешат добавить подпись?![/FONT]
                              Никогда.
                              Подписей на форуме у пользователей нет и не будет.

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Сообщение от •МеРзАвЕц™• Посмотреть сообщение
                                [FONT=Comic Sans MS]
                                Драсте вот всю ветку не осилил
                                [/FONT]

                                МОДЕРАТОРИАЛ
                                --------------------

                                3.8. Прочтение всего топика, даже если он объемный, при ответе на какой-либо пост из него.

                                Предупреждение

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X