Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
    Возраст сделал.
    Пол тоже сделаю, тут в новом движке настройки все не так как раньше.
    А времени только полазить и выяснить нет.
    Но я сделаю.
    Многоуважаемый модератор, не сочтите за дерзость, но просьба об указании пола актуальна.

    Комментарий


    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Не могу зайти в "Личные сообщения", настойчиво пишет "Ошибка базы данных". Это только у меня так?

      Комментарий


      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Не могу зайти в "Личные сообщения", настойчиво пишет "Ошибка базы данных". Это только у меня так?
        Думаю, что это проблемы на хостинге. Такое кратковременно бывает.

        Комментарий


        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
          Думаю, что это проблемы на хостинге. Такое кратковременно бывает.
          Да, спасибо, уже все работает.

          Комментарий


          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            в своем профиле можно посмотреть, кто посещал твою страницу, но список пишется по алфавиту, поэтому непонятно, кто заходил вчера, а кто месяц назад. можно было бы сделать список по времени посещения?

            Комментарий


            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
              в своем профиле можно посмотреть, кто посещал твою страницу, но список пишется по алфавиту, поэтому непонятно, кто заходил вчера, а кто месяц назад. можно было бы сделать список по времени посещения?
              ну да было бы интереснее.

              Комментарий


              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                можно было бы сделать список по времени посещения?
                Нельзя

                Комментарий


                • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Провокативное предложение - а давайте разделим ветки Теория БДСМ и практика БДСМ :) Почему провокация? Ну просто часто в ветках втречаеш таких напыщенных НАСТОЯЩИХ ТЕМАТИКОВ. А когда посмотришь главную ветку - одно переливание с пустого в порожнее. И это же самый продвинутый тематический сайт Украины. И где обмен практическим опытом, кроме нескольких фото с бондажем, сделаным людьми, которых можна на пальцах одной руки пересчитать, а остальные просто тащатся от этих фото, во и вся тематичность.
                  Судя по застою в разделе "Знакомства", несмотря что народу на сайте тусуется предостаточно, найти человека по интересу оказывается практически не реально.
                  Если посмотреть асортимент секс-шопов в разбеле БДСМ - то цены там реально не то чтоб запредельные, но абсурдные. Шар-кляп допустим может стоить 100-200 грн. Никто его не использует, или все покупают по такой цене? Думаю нет. Но тогда где ветки в которых излагались бы предложения какие девайсы и как и из чего можно сделать в домашних условиях, вместо переплачивать. А колодки? Растяжки? Обсуждения же идут разве что о плетках и стеках. Личто я вижу этому обяснение в том, что эти предметы статусные, символические :) Но возможно что они практически не используются даже.
                  Вобщем разница нашего сайта по сравнению допустим с российскими - очень заметная. Отсюда напрашивается вывод - 90% НАСТОЯЩИХ ТЕМАТИКОВ чистые теоретики, которые просто коротают свое время на этом сайте.
                  Поэтому и предложение разделить ветку на две. Кому интересно философствовать на (в большинстве своем высосанные из пальца) "важные" аспекты БДСМ - будут тусоваться в теории, ну а в практике может наконец-то появлятся интересные предложения от людей, которые действительно имеют большой опыт, и не против поделится что и как они используют. Просто чесное слово - прочитаешь верхние 2 десятка тем в главном разделе - и как-то грустно делается....

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    На некоторых форумах видела кнопку "отметить все темы как прочтенные". У нас здесь такой нет или я по своему техническому кретинизму ее не вижу?

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      На некоторых форумах видела кнопку "отметить все темы как прочтенные". У нас здесь такой нет или я по своему техническому кретинизму ее не вижу?
                      Меню: Навигация-> Все разделы прочитаны

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Меню: Навигация-> Все разделы прочитаны
                        Спасибо:).

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          А почему на сайте нет чата?
                          Практически на всех подобных сайтах чаты есть(только не надо меня туда посылать...я там была) :D

                          Не знаю, было ли обсуждение этого момента...я пробежала посты по диагонали, вроде нет.

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            На нашем форуме, в этой ветке неоднократно подымался этот вопрос.

                            Отвечаю в очередной раз.

                            Чата на сайте "Воспитание Чувств" нет и не предвидится.


                            Последний раз редактировалось alicat; 10-15-2009, 10:39 PM.

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              А можно включить редактирование своих опросов по аналогии с редактированием сообщений?
                              Последний раз редактировалось Су.; 10-16-2009, 12:40 AM.

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Сообщение от alicat Посмотреть сообщение
                                в этом трэде ждем ваших вопросов касательно работы сайта и форума.
                                также рассматриваются любые предложения.
                                :)
                                :) ночер
                                у меня вопрос. не то чтобы касательно "работы", скорее - касательно "особенностей"
                                на странице "Воспитание Чувств - Форум" внизу есть список "Всего посетителей за последние 24 часа".
                                там есть 3 цветных ника - модераторы, зеленые ники - забаненные пользователи, и все остальные. среди всех остальных есть ники, написанные курсивом.
                                собственно, мой вопрос: а что они за зверь? :)
                                спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X