Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    По слухам, - на даче Бориса Моисеева три туалетных комнаты:"для дам", "для мужчин"
    и "для тех, кто пока ещё не определился"...

    Возможно, уместнее была бы всё же не "завалинка"
    для взрослых и сформировавшихся людей,
    а "площадка молодняка" - для полунижних и недоверхних?

    Иными словами, - для "любопытствующих"
    и "умом ни в чём не твёрдых"?
    Вне всякой связи с их "процентным соотношением"?

    Комментарий


    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
      По слухам, - на даче Бориса Моисеева три туалетных комнаты:"для дам", "для мужчин"
      и "для тех, кто пока ещё не определился"...

      Возможно, уместнее была бы всё же не "завалинка"
      для взрослых и сформировавшихся людей,
      а "площадка молодняка" - для полунижних и недоверхних?

      Иными словами, - для "любопытствующих"
      и "умом ни в чём не твёрдых"?
      Завалинка нужна не "для взрослых и сформировавшихся людей", а для тех, кто уже не в состоянии осознать что либо, отличающее от привычного им.
      Да, и еще. Кто будет отделать "взрослых и сформировавшихся" от "любопытствующих" и "умом ни в чём не твёрдых"? И по какому признаку?

      Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
      Вне всякой связи с их "процентным соотношением"?
      То есть, вы предлагаете ВЕСЬ форум за исключением нескольких "отцов" переместить в песочницу?

      Комментарий


      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Сообщение от Мастер Евгений Посмотреть сообщение
        Возможно, уместнее была бы всё же не "завалинка"
        для взрослых и сформировавшихся людей,
        а "площадка молодняка" - для полунижних и недоверхних?

        Иными словами, - для "любопытствующих"
        и "умом ни в чём не твёрдых"?
        Вне всякой связи с их "процентным соотношением"?
        Слова то какие "полунижние" "недоверхние" "умом ни в чём не твёрдых", в сочетании с заглядыванием в профиль в поисках возможности обидеть собеседника, ИМХО, на взрослость это не похоже, похоже как раз на старческое брюзжание на завалинке.

        Комментарий


        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
          Слова то какие "полунижние" "недоверхние" "умом ни в чём не твёрдых", в сочетании с заглядыванием в профиль в поисках возможности обидеть собеседника, ИМХО, на взрослость это не похоже, похоже как раз на старческое брюзжание на завалинке.
          Да,да,да...уж больно молодые.......молодые какие-то)))

          А если серьезно, то ВЗРОСЛЫЕ совсем не хотят обидеть молодежь. Просто иногда даже юмор у этих групп разный. Вот и сейчас вы не поняли Мастера Евгения...Отсюда и "обиды-оскорбления"...
          Хотя по-моему, не нужно думать, что если тебе перевалило за 40 - то ты априори прав.(Это я не о себе...Я то всегда права) И уж самое "опасное" в общении думать, что твой собеседник "идиот" и "ну ни фига не понимает ни в Теме, ни вообще в жизни".

          Комментарий


          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            Ну вот ехали , ехали и опять к тому же и приехали :)))
            Тема то "вопросы и предложения ?" , а здесь опять начинается выяснение "кто лучше , да кто краше , да кто способнее ".
            P.S. я новичок на вашем сайте, но все же смайлы можно и обновить уже, чисто мое мнение....

            Комментарий


            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              Модераториал
              С выяснениями отношений и личной перепиской - в приват.
              Прекращаем флуд.

              Комментарий


              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                У меня просьба к модераторам форума. В случае удаления темы или ответа в теме на форуме, объяснять по какой причине это сделано, или напишите в каких случаях объяснения не даются. Также прошу дать информацию о бальности нарушений участников форума, как и за что присваиваються эти балы, сколько их всего, и что они влекут за собой для участника форума. Буду признателен за подробный ответ или ссылку на такую информацию.
                Последний раз редактировалось veldislav; 12-21-2009, 10:48 AM. Причина: ошибка

                Комментарий


                • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
                  У меня просьба к модераторам форума. В случае удаления темы или ответа в теме на форуме, объяснять по какой причине это сделано, или напишите в каких случаях объяснения не даются. Также прошу дать информацию о бальности нарушений участников форума, как и за что присваиваються эти балы, сколько их всего, и что они влекут за собой для участника форума. Буду признателен за подробный ответ или ссылку на такую информацию.
                  Без коментариев удаляются коммерческие и рекламные посты, темы не соответствующие разделам (объявления о знакомстве в разделе "Встречи в реале"), флуд.
                  Например анекдоты про "лизну замочную скважину", "Вы отец одного из моих детей", "у нас сын растет" не являются тематическими и являются флудом в топике "Тематические анекдоты".
                  О причине удаления поста есть возможность поинтересоваться у модераторов в соответствии с п.4.4 правил форума, если возникает такая необходимость.
                  Балльность предназначена для учета количества нарушений пользователем правил форума и используется администрацией в информационных целях. Прямой зависимости между количеством баллов и последствиями для участника форума на данный момент нет.

                  Комментарий


                  • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    Спасибо за подробный ответ. Учту.

                    Комментарий


                    • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      а нельзя ли уменьшить время перерыва между возможностью постить ответы ... а то 3 минуты это как-то, слишком ...

                      Комментарий


                      • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от Хлыст Посмотреть сообщение
                        а нельзя ли уменьшить время перерыва между возможностью постить ответы ... а то 3 минуты это как-то, слишком ...
                        Не успеваете отвечать? (у Вас за 9 месяцев 10 постов - зачем Вам скорость ответа? )

                        Комментарий


                        • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Не успеваете отвечать? (у Вас за 9 месяцев 10 постов - зачем Вам скорость ответа? )
                          вы завидуете или наоборот ? :) давайте тут без флуда ...

                          Комментарий


                          • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            Сообщение от Хлыст Посмотреть сообщение
                            вы завидуете или наоборот ? :) давайте тут без флуда ...
                            Конечно, "завидую". :)

                            Флуда здесь нет - не понятен смысл вопроса (или таким образом увеличиваем количество постов ? )


                            А аналогичный вопрос уже был в этом же топике :
                            Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                            А чем обусловлено ограничение на отправку одного поста в течение целых трёх минут?

                            Я быстро пишу, и каждый раз спотыкаюсь о табличку "подождите ещё 18 секунд".

                            Это борьба со спамом?

                            И ответ на него тоже есть :
                            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
                            Предотвращение дублирования постов.

                            Поэтому у меня и возник вопрос о скорости - не флуда ради
                            Последний раз редактировалось Тайна; 12-27-2009, 07:04 PM.

                            Комментарий


                            • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              ув. Тайна
                              вы поспешили запостить сообщение отнюдь не желая ответить на мой вопрос, именно по этому я посчитал ваш пост флудом.
                              более того, по данному вопросу правильнее было бы общаться с администрацией форума, однако спасибо за разъяснение.

                              вообще-то для "Предотвращения дублирования постов" вполне хватит 10 секунд

                              а на кол-во постов мне плевать :) не в размере дело, как говорится :)

                              Комментарий


                              • Re: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Сообщение от Хлыст Посмотреть сообщение
                                ув. Тайна
                                [FONT=Verdana]вы поспешили запостить сообщение отнюдь не желая ответить на мой вопрос, именно по этому я посчитал ваш пост флудом.[/FONT]
                                [FONT=Verdana]более того, по данному вопросу правильнее было бы общаться с администрацией форума, однако спасибо за разъяснение.[/FONT]

                                [FONT=Verdana]вообще-то для "Предотвращения дублирования постов" вполне хватит 10 секунд [/FONT]
                                [FONT=Verdana]Нет, 10 секунд однозначно не хватит. [/FONT]
                                [FONT=Verdana]Если с инетом глюки, то посты могут дублироваться - уже видела такое на форуме (так это при 3-х минутах, а при 10-ти секундах дублей стооолько могло быть ).[/FONT]

                                Сообщение от Хлыст Посмотреть сообщение
                                [FONT=Verdana]а на кол-во постов мне плевать :)не в размере дело, как говорится:) [/FONT]
                                [FONT=Verdana]знаю-знаю, а в качестве (я тож их не считаю - а когда кто-то говорит о количестве постов как о достижении, так и хочется спросить о причитающихся бонусах :))[/FONT]
                                Последний раз редактировалось Тайна; 12-27-2009, 08:01 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X