Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

    Может быть, есть смысл сделать на форуме раздел "Барахолка" с предложениями о покупке и продаже тематических девайсов?

    Комментарий


    • #92
      Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

      Сообщение от !Grim!
      тоді в кожній гілці можна обговорбюваи теми близькі певнм регіона, інколи киянину зовсімнецікаво читати що є в іншому місті. а також хоча б тому щоб була галка, частинка мпільноти бдсм.ін.уа в різних містах. так багато клубів робить.
      Почему же не интересно? сейчас как и киевляне путешествуют по разным городам Украины, так и львовяне.

      Не вижу смысла что разделять. Лучше уж объеденять.... Можно допустим иногда договориваться и встречаться вместе в каком либо городе. Или как варинат приглашать друг друга в гости на встречи. Может конечно я идеализирую, но все же так гораздо интереснее, чем варится в собственном соку в своем раздельчике... Да уж тем более у нас пока не такое уж и большое кол-во единомышленников в Украине, чтобы начинать путаться...

      Комментарий


      • #93
        Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

        Сообщение от !Grim!
        писав я вже особисті повідомлення але щось проігнорували в асі.
        можу надати матеріали всі що були колись в нашого клуба у львові.
        вам потрібно?
        Стосовно матеріалов будте ласкаві звернутися до власників сайту.
        і дуже дякуэмо за пропозицію.

        Комментарий


        • #94
          Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

          Сообщение от !Grim!
          тоді в кожній гілці можна обговорбюваи теми близькі певнм регіона, інколи киянину зовсімнецікаво читати що є в іншому місті. а також хоча б тому щоб була галка, частинка мпільноти бдсм.ін.уа в різних містах. так багато клубів робить.
          Дуже і дуже цікаво.
          Для того і робили сайт. Щоб усі з Украіни могли обмінятися думками і почитати що э цікавого в інших містах.

          Комментарий


          • #95
            Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

            Сообщение от Lvov-bondage
            Может быть, есть смысл сделать на форуме раздел "Барахолка" с предложениями о покупке и продаже тематических девайсов?
            Пока такого смысла нету.
            Но поверьте, если будет нужно, такой подфорум скорее всего будет. :)

            Комментарий


            • #96
              Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

              не знаю чи писали тут про це. але скажу таку річ. чому б не вивести в тому полі де вкахується нік, аватар, місто ще й вподобання людини котрі вонасама може написати тобто саб, дом, світч, бондаж флагелляція і т.д.?

              Комментарий


              • #97
                Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                Сообщение от !Grim!
                не знаю чи писали тут про це. але скажу таку річ. чому б не вивести в тому полі де вкахується нік, аватар, місто ще й вподобання людини котрі вонасама може написати тобто саб, дом, світч, бондаж флагелляція і т.д.?
                Это вполне можно сделать самостоятельно, зайдя в панель управления и изменив надпись под аватаром:). Это поле называется Статус Пользователя.

                Комментарий


                • #98
                  Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                  Сообщение от Seniorita
                  Это вполне можно сделать самостоятельно, зайдя в панель управления и изменив надпись под аватаром:). Это поле называется Статус Пользователя.
                  :) :) :)
                  Да нет...
                  Это вам можно как модератору.
                  В обычных акаунтах этого нету.

                  Комментарий


                  • #99
                    Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                    А почему так мало улыбочек ?
                    Можно набор расширить ? Добавить еще штучек 5.

                    Комментарий


                    • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                      А помнится где то когда то можно было оценки (рейтинги) выставлять топикам..... Такого уже нет или я заблудился? В упор не вижу.... :D

                      Комментарий


                      • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        А помнится где то когда то можно было оценки (рейтинги) выставлять топикам..... Такого уже нет или я заблудился? В упор не вижу.... :D
                        Уже нет.
                        Поскольку в ходе беседы в этом топике прозвучала мысль что рэйтинги никому не нужны.
                        К тому же рэйтингом можно считать кол-во ответов и просмотров.

                        Комментарий


                        • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                          Странно, но я немогу отсортировать топики по кол-ву ответов или просмотров...

                          Комментарий


                          • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            Странно, но я немогу отсортировать топики по кол-ву ответов или просмотров...
                            Ложная тревога - все работает.... Два первых топика - сбили меня с толку :D

                            Комментарий


                            • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                              поздравления из теории вынести б куда-нибудь.

                              Комментарий


                              • Ответ: Вопросы и предложения по сайту "Воспитание чувств"

                                Сообщение от Tris (MSK)
                                поздравления из теории вынести б куда-нибудь.
                                Мы думали над этим.
                                Будет больше поздравлений, вынесем обязательно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X