Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

давление на партнера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: давление на партнера

    я тоже сейчас ни за что не поведусь на угрозу о суециде))) была у меня такая, еле отстала) в течении двух лет потом не давала покоя.

    а про давление... давление и есть давление, давят, когда требуют сию минуту) а от договоренностей я и не отказываюсь, я только за!!!!

    но терпеть не могу, когда требуют включиться в игуру немедленно, и при чем по телефону, вообще такого не понимаю.
    понятное дело, что когда общаешся с рабом не один день и обозвать и приструнить можно и по телефону, но, как говорится, с первым встречным -ни за что!!!

    Комментарий


    • #17
      Ответ: давление на партнера

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Не могу ручаться за всех, но мне кажеться, что в большинстве случаев такое давление и настойчивость на начальном этапе, следствие сиюминутных желаний и следствие непонимания того, что человек ищет и не желанием увидеть себя в недалеком будуем...
      Угу... а если проще - то у человека вследствие голода, или если еще проще - спермотоксикоза, просто мозги работают только в одном направлении...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: давление на партнера

        Сообщение от switch-oleg
        Угу... а если проще - то у человека вследствие голода, или если еще проще - спермотоксикоза, просто мозги работают только в одном направлении...
        Ну это уже слишком упростили, хотя такое тоже нередко встречаеться...

        Комментарий

        Обработка...
        X