Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

    [font=Times New Roman]Как известно у многих нижних спанкофилов фантазии возникают с детства. Одних пороли, других нет. Но вопрос здесь не в том пороли или нет. А в том, формировали ли родители чувство вины. Меня довольно часто наказывали. Но, намного чаще говорили – «Да, ты заслуживаешь, чтобы с тебя спустили штанишки, и отшлёпали по попе, но мы не будем этого делать. Ты расстроил нас, нам неприятно и плохо из-за твоего поступка, но мы хорошие родители и мы тебя прощаем. Тебя надо бы отшлёпать так, чтобы ты три дня на попу не сел, но мы тебя простим и пожалеем. Хотя ты действительно этого заслуживаешь.» Видит ещё кто-то кроме меня связь между нижними спанкофильными фантазиями, и явным или надуманным чувством вины? [/font]

  • #2
    Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

    Меня никогда не пороли в детстве. Может из-за этого, сейчас такие фантазии возникли. :D :D Могли наругать просто, накричать. Когда подросла, так вообще предоставили самой себе, если пытались воспитывать - чаще всего я в ответ огрызалась. А когда переросла период подросткового максимализма мама вообще избрала другую тактику - просто психологически давила на меня. Тихо и спокойно обьясняла мне в чем я не права, и от этих обьяснений хотелось сквозь землю провалиться. :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

      Это интересно. Меня просто интересует сыграло ли в ваших спанкофильных фантазиях, какую-то роль, чувство вины? Явное или надуманное неважно.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

        Сообщение от vdranov
        Это интересно. Меня просто интересует сыграло ли в ваших спанкофильных фантазиях, какую-то роль, чувство вины? Явное или надуманное неважно.
        наверное нет... я вообще такой человек, что меня сложно заставить считать себя виновной в чем-то.... хотя.... наверное что-то в этом действительно есть...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

          Чувство вины во мне никто не формировал.

          (Аналогия: считаю, что человека нельзя обидеть, - он может обидеться. Ругают в детстве всех детей, а спанкофилами становятся единицы.)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

            Сообщение от ЭсТэТкА
            наверное нет... я вообще такой человек, что меня сложно заставить считать себя виновной в чем-то.... хотя.... наверное что-то в этом действительно есть...
            Возможно вы грубили матери или отцу, а потом, а потом мысли "Как я могла так поступить с мамой(с отцом)? Вот бы меня за это выдрать." Возможно эти мысли пришли попозже? Здесь не обязательно явное сознательное осознание своей неправоты. Человек может понимать, что он прав, но чувство вины всё равно возникает. Мне интересно возникают ли такие мысли у спанкофилов типа "Да я плохой, меня надо наказать"? А возможно это даже где-то граничит и с подсознанием?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

              Сообщение от Seniorita
              Чувство вины во мне никто не формировал.

              (Аналогия: считаю, что человека нельзя обидеть, - он может обидеться. Ругают в детстве всех детей, а спанкофилами становятся единицы.)
              То есть, я так понимаю у вас его нет? Или возможно вы пришли к этому сами? Ругают действительно всех детей, но чувство вины за свои поступки возникает не у всех.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

                Сообщение от vdranov
                Возможно вы грубили матери или отцу, а потом, а потом мысли "Как я могла так поступить с мамой(с отцом)? Вот бы меня за это выдрать." Возможно эти мысли пришли попозже? Здесь не обязательно явное сознательное осознание своей неправоты. Человек может понимать, что он прав, но чувство вины всё равно возникает. Мне интересно возникают ли такие мысли у спанкофилов типа "Да я плохой, меня надо наказать"? А возможно это даже где-то граничит и с подсознанием?
                Да грубила... и да, появлялись мысли "Как я могла так поступить?".... но что бы я тогда думала о физическом наказании - нет.... скорее думала о том, как переступить через гордость и извиниться.... а сейчас... даже не знаю как это обьяснить... мне просто это нравится.... а мысли "да, я плохая меня надо наказать" могут появиться в случае, если я реально провинилась..... и вообще, мне это просто нравится.... наверное все идет от подсознания, и словами выразить причины как-то затрудняюсь...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

                  Прошу прощения, может поясните мне кто все таки такие спанкофилы? Гугл чего то не отличился и ответ на свой вопрос я так и не нашла...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

                    Сообщение от vdranov
                    Это интересно. Меня просто интересует сыграло ли в ваших спанкофильных фантазиях, какую-то роль, чувство вины? Явное или надуманное неважно.
                    Чувство вины для меня очень тягостное. Если я чувствую себя виноватой, то готова принять вообще любое наказание , чтобы только меня простили. Очень тяжело я переживаю такие моменты, просто не знаю куда себя деть. Физическое наказание для меня - как искупление и избавление от чувства вины. Кстати , оно развивалось с детства и развивала его во мне мать ( и до сих пор развивает, хотя живем мы уже даже не в одном городе.).

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

                      Сообщение от Seniorita
                      Ругают в детстве всех детей, а спанкофилами становятся единицы.
                      согласна. с чувством вины - аналогично

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

                        Сообщение от vdranov
                        То есть, я так понимаю у вас его нет? Или возможно вы пришли к этому сами? Ругают действительно всех детей, но чувство вины за свои поступки возникает не у всех.
                        Вы считаете, есть хоть один человек на земле, не знакомый с этим чувством?

                        Предполагаю, речь идет скорее об усугубленном, культивированном чувстве вины. Не думаю, что причину надо искать в родителях.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

                          Сообщение от first_kiss
                          Прошу прощения, может поясните мне кто все таки такие спанкофилы? Гугл чего то не отличился и ответ на свой вопрос я так и не нашла...
                          Люди, любящие спанкинг.
                          Со спанкингом гугл наверняка знаком .

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

                            Сообщение от Seniorita
                            Люди, любящие спанкинг.
                            Со спанкингом гугл наверняка знаком .
                            Вот, нашла ссылочку :) http://www.rozgi.net/ecstagony/spankingtype.html

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Вопрос к нижним спанкофилам. Формировали ли в вас родители чувство вины?

                              Сообщение от Шуша
                              Вот, нашла ссылочку :) http://www.rozgi.net/ecstagony/spankingtype.html
                              Спасибо огромное за ссылку. Я очень многое открыл для себя. Это помогло мне разобраться в себе.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X