Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Девушки! Зачем вам bdsm???

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Девушки! Зачем вам bdsm???

    а вообще, так смешно читать было первый пост, ужас! откуда такие берутся? :)
    то есть, если я в жизни балую свою девушку, потакаю ее капризам, считаю ее своим идеалом, называю своей Королевой, и абсолютно всегда, по любому поводу внимательно прислушиваюсь к ее мнению, не позволяю себе делать вещей, которые она не приемлет...да что уж там! я обожаю быть в роли нижнего в сессии :)
    так что же по вашему, я так, тряпка, не достоин звания мужчины?а как же быть с тем, что она считает меня своим единственным и настоящим мужчиной?
    уверяю Вас, тоталитаризм в отношениях - признак слабости, а не силы. (я не говорю о ДС, хотя, имхо, плох тот дом, который не прислушивается к мнению сабы)
    я не Бог, я могу совершать кучу ошибок, могу в чем то быть слабым, я могу даже плакать после хорошей книги, но МОЯ женщина считает меня настоящим МУЖЧИНОЙ. и Вы хоть тысячу раз выкрикните какой вы сильный, умный, правильный, какой Вы хороший доминант и чуткий наставник.
    Как уже не раз на этом форуме высказывались-Мастером не называются, Мастером называЮТ.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Девушки! Зачем вам bdsm???

      Сообщение от piggy{AZ}
      "а у вас ус отклеился" (с)

      где-то я уже про "доминантов-по-жизни" слышала, причем аж несколько лет назад.
      хихи.
      Мне тоже сразу вспомнилось :D (С удовольствием в свое время ознакомилась со старыми дискуссиями на ряде Тематических форумов :) )

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Девушки! Зачем вам bdsm???

        Сообщение от 3ajka
        а вообще, так смешно читать было первый пост, ужас! откуда такие берутся? :)
        МОДЕРАТОРИАЛ
        -------------------

        3ajka, вас также призываю к толерантности.
        ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Девушки! Зачем вам bdsm???

          А насчет того, что весь инет уже Тематический, анекдот вспомнился, о растлевающем влиянии находящихся напротив окон женской бани. "Так ничего же не видно..." - "Так это отсюда не видно, а вы на шкаф залезьте..."

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Девушки! Зачем вам bdsm???

            Сообщение от Mr.T.Fister
            В топкие наблюдаеться преинтереснейший процесс: "Групповое доминирование снизу" :D
            ага, а еще напоминают ситуацию, как в бородатом анекдоте: "Милый, будь осторожен на дороге, по радио передают, что в центре кто-то по встречной едет на большой скорости! - Ты не представляешь, он тут не один, их тут тысячи!"

            По топику.
            Как по мне довольно странный вопрос (особенно а таком ресурсе).
            А зачем дышать? Что б жить? А жить зачем?
            Зачем любить?
            Зачем работать? Чтоб зарабатывать? Зачем?
            Зачем самореализовываться?
            Зачем....
            Список вопросов можно очень долго продолжать. Это вопросы, на которые ответа однозначного и не дашь сразу, у всех свои цели и мотивации. Да и кому нужны эти ответы? ИМХО

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Девушки! Зачем вам bdsm???

              Модераториал
              ОдинокийВолк, за нарушение п.1.1 правил - форума рид-онли 1 месяц. Топик закрыт.

              Комментарий

              Обработка...
              X