Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плей-пирсинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Плей-пирсинг

    Сообщение от alicat
    Тема хорошая.
    Только я не знаю как это буквами обьяснить.
    Могу лично показать разве что.
    Ну Alicat, я когда начинал практиковать плей-пирсинг я ж сначала фото просмотрел... затем ты мне по аське расказывал...
    У меня ж всё классно получается )))
    Правда я в основном под кожу насквозь на попе + очень редко на внешних половых губах...
    Другие места не практикую...
    Грудь вообще не нравится колоть, не эстетично ИМХО.
    От себя скажу мнение, что сила боли ещё зависит от диаметра иглы.
    Последний раз редактировалось Yason; 02-04-2008, 03:16 PM. Причина: подправил

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Плей-пирсинг

      МОДЕРАТОРИАЛ
      Yason, предупреждение за нарушение пункта 2.3 Правил.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Плей-пирсинг

        В детстве вам делали прививки? Р Манту? Вот точно также, только игла выводится наружу.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Плей-пирсинг

          Сообщение от Amazonka
          В детстве вам делали прививки? Р Манту? Вот точно также, только игла выводится наружу.
          Ага, только иголку потолще.
          К примеру, от шприца 5 мл.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Плей-пирсинг

            места - все что далеко от ведущих кровеностных сосудов и суставов.
            если ты правша - левой рукой (большим и указательным пальцем) захватываешь кожу, так чтоб меж ними было не больше сантиметра (если больше, то когда отпустишь кожу с иглой в ней, она растянется и игла может уйти из точки выхода)и прокалываешь перед кончиками пальцев. асептику и стерильность, думаю, объяснять не стоит. и, что при проколе кожи должно быть две дырки (вход и ыход) и почему - тож.

            чем тоньше ига - тем болезненней. держать можно - до 40-60 минут в коже. вкалывать (время) в зависимости от ощущений, которые хочешь дать. чем медленнее - тем больнее. еще нюанс - чтоб игла не выскочила из прокалываюшей руки, нужно держать четырьмя пальцами за канюлю. большой сверху, указательный под низ, средний поддерживающий, а безымянный упирается во входное (в торец) отверстие канюли. именно на него основная нагрузка. он толчковый. и не позволяет игле выскольнуть из держащих пальцев. вынимать под тем же углом, под которым вставлял. почему? потому что иначе срез иглы оцарапает ткани и выходное отверстие. точнее прорежет. будет дольше заживать, зато красивые царапинки остануться.

            ещу момент - вход должен быти ниже выхода, то есть вводить под углом кверху. иначе при движении тела, срез будет царапать кожу, вышедший кончик иглы.

            при вынимании, как укол в больнице. но лучще просто вытянуть повильно и промокнуть кровь, но не растирать, дать паре капель стечь и засохнуть. вроде все.

            подкожные проколы - по аналогии. только колоть не перед пальцами а вдоль них (меж пальцев под кожей захваченного участка) всего мм 3 в глубину.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Плей-пирсинг

              Сообщение от LedaSDT
              объяснять не стоит. и, что при проколе кожи должно быть две дырки (вход и ыход) и почему - тож..
              Мне интересно почему.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Плей-пирсинг

                2 LedaSDT

                А еще было бы замечательно писать в конце постов ИМХО, так как это исключительно Ваше мнение!

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Плей-пирсинг

                  2 LedaSDT
                  Ну вроди бы оно всё так, только я не думаю что час нахождения иглы в теле из гуд.... ИМХО.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Плей-пирсинг

                    Сообщение от Yason
                    Ну вроди бы оно всё так, только я не думаю что час нахождения иглы в теле из гуд.... ИМХО.
                    Почему нет?

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Плей-пирсинг

                      Сообщение от Seniorita
                      Почему нет?
                      Ну потому как сторонний елемент в теле...
                      Не могу сказать именно, может потому что не моё это держать там иглы по часу.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Плей-пирсинг

                        Yason, а от трех часов под капельницей с иглой в вене кто-то умер? а 10 суток в реанимации с иглой в вене без вынимачки, кого-то убили? а металлические сережки в ушах, в носу, в пупке в бровях - это естественное продолжение кожи, мышц, хрящей?

                        Су., вход и выход должны присутствовать в том случае, когда планируется подвижность нижнего(ей). если планируется только "мертвая" статика - выход не нужен. потому как при смене положения тела невышедший край иглы может повредить внутренние ткани. это как в процедурном кабинете ввод иглы в вену. вам говорят - зафиксировали и не меняем положение.

                        ПараSM, это не сугубо мое мнение, а опыт многих лет без ошибок. спросили - ответила, есть спорные моменты - данный форум и модераторы дают возможность оспорить и дополнить.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Плей-пирсинг

                          Сообщение от LedaSDT
                          а от трех часов под капельницей с иглой в вене кто-то умер?
                          Умер или нет - статистики у меня нет, а флебиты, которые потом лечатся долго и нудно, проблемой не считаем?
                          Сообщение от LedaSDT
                          а 10 суток в реанимации с иглой в вене без вынимачки, кого-то убили?
                          А Вы такое сами видели? В реанимации, по крайней мере на современном этапе, в вене стоит катетер, который регулярно обрабатывается, если интересно подробнее, могу....
                          Сообщение от LedaSDT
                          а металлические сережки в ушах, в носу, в пупке в бровях - это естественное продолжение кожи, мышц, хрящей?
                          Они, насколько я знаю, не из любого материала делаются, и нюансов там тоже немало....

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Плей-пирсинг

                            Сообщение от LedaSDT
                            чем тоньше ига - тем болезненней.
                            почему??

                            по-моему, наоборот...

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Плей-пирсинг

                              Сообщение от LedaSDT
                              Yason, а от трех часов под капельницей с иглой в вене кто-то умер? а 10 суток в реанимации с иглой в вене без вынимачки, кого-то убили? а металлические сережки в ушах, в носу, в пупке в бровях - это естественное продолжение кожи, мышц, хрящей?
                              Я там допись сделал ИМХО, (имею мнение *** .....) Никому не навязываю и имею только свою точку зрения

                              2 Черная Луна
                              Я точно такого же мнения

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Плей-пирсинг

                                Сообщение от Yason
                                Я там допись сделал ИМХО, (имею мнение *** .....) Никому не навязываю и имею только свою точку зрения

                                2 Черная Луна
                                Я точно такого же мнения

                                Поддерживаем по всем пунктам!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X