Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пауки и тараканы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Пауки и тараканы

    Сообщение от Seniorita
    ...а о внутренних комплексах нижнего в принципе. ...
    Виноват, не понял. А в плане комплексов они уходят только при доверительніх отношениях к Верхнему

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Пауки и тараканы

      Сообщение от kleo
      А в плане комплексов они уходят только при доверительніх отношениях к Верхнему
      Как уходят? Куда уходят? Навсегда или временно?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Пауки и тараканы

        Сообщение от Seniorita
        Мне казалось, что вопрос был не о сессии как таковой и мыслях и желаниях, связанных с нею, а о внутренних комплексах нижнего в принципе. Так, Алиса?
        да, всё так .. я спрашивала об внутрипарных отношениях в контексте Д\с отношений , а не о сессии и не о страхах связаных с ней.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Пауки и тараканы

          Сообщение от kleo
          Виноват, не понял. А в плане комплексов они уходят только при доверительніх отношениях к Верхнему
          не факт.
          одно доверие к Верхнему делает отношения лишь искренее и открытие..беззащитнее для нижнего, что ли , но не факт что Верхний в состоянии справится с таким ..доверием или знает\понимает что делает.

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Пауки и тараканы

            Сообщение от Aurelia
            Ну если уж я упомянула о работе... За эти месяцы были две такие ситуации. .......и далее ...Так что этот сюрприз, преподнесеный Темой, был для меня очень неожиданным - и очень приятным :)
            спасибо за Ваш рассказ )
            было очень приятно слышать о том , что Тема дала Вам ещё и толчёк для саморазвития и работы над собой . удачи В\вам и в дальнейшем ...)

            Комментарий

            Обработка...
            X