Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мумификация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мумификация

    Мне очень интересно было бы знать мнения уважаемого собрания по этой теме. Кто и каким образом это делает, кто и что при этом чувствует. Особо интересно узнать, какие ещё практики совмещались нашими тематиками с мумификацией... любые ньюансы.

  • #2
    Ответ: Мумификация

    Сообщение от Волк
    Мне очень интересно было бы знать мнения уважаемого собрания по этой теме. Кто и каким образом это делает, кто и что при этом чувствует. Особо интересно узнать, какие ещё практики совмещались нашими тематиками с мумификацией... любые ньюансы.

    Вас интересуют способы или же психологические аспекты???

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Мумификация

      Насколько я понимаю, есть несколько техник этой практики. Чем отличаются эти способы по ощущениям Верхнего/нижнего. Что наши практикующие тематики добавляют к классическому способу(например положить на тело нижней шикарную розу, с бо-о-ольшими шипами, или температурные воздействия).
      Неужели нашим тематикам нечего рассказать об этой практике, я просто не верю...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Мумификация

        Ну если Вас интересуют именно ощущения, то могу только привести пример с Вашей розой...

        Для нижней.... розу лучше всего будет положить на оголенное тело, а сверху наложить бондаж...

        Для Верхнего.... возможны разные варианты.... удовольствием может быть как и стон нижней так и удовольствие от самой работы...... или же эстетический вид проделанной работы. В таком случае розу можно обыграть по разному в том числе и просто положить на мумифицированную нижнюю. (ИМХО)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Мумификация

          Сообщение от MsTislav
          Ну если Вас интересуют именно ощущения, то могу только привести пример с Вашей розой...

          Для нижней.... розу лучше всего будет положить на оголенное тело, а сверху наложить бондаж...

          Для Верхнего.... возможны разные варианты.... удовольствием может быть как и стон нижней так и удовольствие от самой работы...... или же эстетический вид проделанной работы. В таком случае розу можно обыграть по разному в том числе и просто положить на мумифицированную нижнюю. (ИМХО)
          А не кажется ли Вам мгногоуважаемый MsTislav, что вы просто перефразировали все своими словами... Роза это прекрасно, но Волк уже высказал эту идею, и ничего не добавиться и не убавиться, если перекладывать ее с места на место.
          Я бы к примеру прорезала множество дырочек в мумии и шприцом повпрыскивала туда горячий воск, или засунула ее в ванну с горячей, или по желанию с холодной водой. Можно еще закрыть ей полностью лицо, а для дыхания вывести только трубку. Вот как то так...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Мумификация

            Сообщение от Darindamda
            А не кажется ли Вам мгногоуважаемый MsTislav, что вы просто перефразировали все своими словами... Роза это прекрасно, но Волк уже высказал эту идею, и ничего не добавиться и не убавиться, если перекладывать ее с места на место.
            Я бы к примеру прорезала множество дырочек в мумии и шприцом повпрыскивала туда горячий воск, или засунула ее в ванну с горячей, или по желанию с холодной водой. Можно еще закрыть ей полностью лицо, а для дыхания вывести только трубку. Вот как то так...
            На вкус и цвет, товарищей нет... Всё это индивидуально :)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Мумификация

              Ежели это тонкая стреч пленка и мумифицированная(ный) стоит, т.е. кпримеру с привязаными к чему либу верху руками, то довольно интересный эффект даёт фен с потоком горррррячего воздуха, пленка при этом очень интересно стягивается, т.е. если как было выше сказано под пленкой роза с шипами, то эффет будет ещё интересней )

              П.С. С удовольствием хотел бы испытать это на себе :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Мумификация

                Сообщение от Darindamda
                ... засунула её в ванну с горячей, или по желанию с холодной водой. Можно еще закрыть ей полностью лицо, а для дыхания вывести только трубку...
                Супер... да будет так! :)

                Ну, а соеденить мумификацию и флагелляцию...??
                На сколько я понимаю, что после мумии, тело становиться довольно чувствительно к любым внешним воздействиям... акуратненько так вырезать на попе плёнку и даже не разворачивая сабу всыпать по первое число... хотя, наверно, степень воздействия нужно несколько уменьшить??

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Мумификация

                  Сообщение от Волк
                  Супер... да будет так! :)

                  Ну, а соеденить мумификацию и флагелляцию...??
                  На сколько я понимаю, что после мумии, тело становиться довольно чувствительно к любым внешним воздействиям... акуратненько так вырезать на попе плёнку и даже не разворачивая сабу всыпать по первое число... хотя, наверно, степень воздействия нужно несколько уменьшить??

                  Да так чтоб пленка в клочья от извиваний нижней.... правда неизвестно как она будет вести себя (ПЛЕНКА), после гидравлических процедур. Мумификация вообще сродни какой то нежности и трепетности, очень хороший способ вернуть негодницу с седьмого неба, на грешную землю

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Мумификация

                    Сообщение от Волк
                    Ну, а соеденить мумификацию и флагелляцию...??
                    Лучше фактор внезапности. Т.е. при завязанных глазах и плеере в ушах с белым шумом (шипение когда нет станции). Где-то через пол часика несильно начать хлестать по ступням, либо начать их же щекотать. Эффект потрясающий. Причем перерывы по времени делать произвольные. Можно добавить прищепки на грудь. Да много чего можно сделать... Была бы фантазия

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Мумификация

                      Сообщение от zl_liss
                      Лучше фактор внезапности. Т.е. при завязанных глазах и плеере в ушах с белым шумом (шипение когда нет станции). Где-то через пол часика несильно начать хлестать по ступням, либо начать их же щекотать. Эффект потрясающий. Причем перерывы по времени делать произвольные. Можно добавить прищепки на грудь. Да много чего можно сделать... Была бы фантазия
                      это вы реальный опыт описываете ил фантазии???

                      я давно уже плёнку заготовил. только руки никак не дойдут.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Мумификация

                        Сообщение от NECROFAGUS
                        это вы реальный опыт описываете ил фантазии???
                        Вполне реальный опыт. А еще можно виброяйцо (ну вы поняли) добавить. Словами не передать... Это нужно видеть. Мумию аж выгибает. Но в каждом отдельном случае эффект наверное свой будет...

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Мумификация

                          Сообщение от Волк
                          Мне очень интересно было бы знать мнения уважаемого собрания по этой теме. Кто и каким образом это делает, кто и что при этом чувствует. Особо интересно узнать, какие ещё практики совмещались нашими тематиками с мумификацией... любые ньюансы.
                          один раз меня плотно замотали в материю и завязали - вместе с головой и завязали на макушке. Сопел через отверстие возле носа. Прикольно но не то наверно.Хотелось б попоробовать с пленкой

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Мумификация

                            Сообщение от zl_liss
                            ... А еще можно виброяйцо (ну вы поняли) добавить. Словами не передать... Это нужно видеть. Мумию аж выгибает...
                            Очень интригует, но я правда не понял, что это за яйцо такое?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Мумификация

                              Сообщение от Волк
                              Очень интригует, но я правда не понял, что это за яйцо такое?
                              Волк, вот удалено модератором

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X