Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичные унижения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Публичные унижения

    Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
    Владелец стула?Попользовался без лишних эмоций,ну и правда,никто ж от табуретки не ждет отдачи и благодарности за то,что ягодици хозяина ее деревяной поверхности коснулись ...
    Обьясните пожалуйста что вы имеете ввиду,не совсем и может даже превратно поняла вас.
    Именно то, что Вы сформулировали сейчас Случаи бывают разные, в том числе и такие, несмотря на то что это страшно грустно: ты --стул, шкаф, тумбочка... Хотя... есть игра в ассоциации, которая имеет равное право на существование с темой :)))))))))))))) Там еще есть всякие животные, растения... :))))))))

    Буду серьезной... впредь :)
    Хотя сложно быть таковой, когда понимаешь, что НЕЗАВИСИМО ОТ ЭМОЦИЙ ВЕРХНЕГО ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ, все равно остаешься... игрушкой, вещью. Но самое смешное, что этот ВЕЩИЗМ меня заводит.
    Грустно, дамы и господа (( Печально от своей девиантности

    Комментарий


    • Re: Ответ: Публичные унижения

      Сообщение от Лека Посмотреть сообщение
      Простите, не тема, если питаешь эмоциональную привязанность к низу? Я правильно поняла?
      Неправильно.
      Впрочем, диалектика всегда предполагает наличие и единство ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ.

      Меня заводит отношение СВЕРХУ, но это не есть суть отношений Это не более чем ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ НИЖНЕЙ ((
      И как из этого всего тематического сделать ЖИЗНЬ -- я пока не знаю, хотя хотелось бы :))))))))))

      Комментарий


      • Re: Публичные унижения

        Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
        Именно то, что Вы сформулировали сейчас Случаи бывают разные, в том числе и такие, несмотря на то что это страшно грустно: ты --стул, шкаф, тумбочка... Хотя... есть игра в ассоциации, которая имеет равное право на существование с темой :)))))))))))))) Там еще есть всякие животные, растения... :))))))))

        Буду серьезной... впредь :)
        Хотя сложно быть таковой, когда понимаешь, что НЕЗАВИСИМО ОТ ЭМОЦИЙ ВЕРХНЕГО ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ, все равно остаешься... игрушкой, вещью. Но самое смешное, что этот ВЕЩИЗМ меня заводит.
        Грустно, дамы и господа (( Печально от своей девиантности
        Я бы по другому сказала. БЛАГОДАРЯ и когда видишь эмоции Верхнего,удовольстве... тогда и тумбочкой и цветком и подсвечником и подставкой для ног и игрушкой и вещью,и кем угодно.И представьте себе,что это заводит не только вас)
        Вечное же состояние своей ничтожности это плохо,простите.Если Верхний время от времени не выдергивает на поверхность...
        До сих пор не пойму чем ваша тематичнее наших тем.
        Не,мне то пофиг,меряться не хочу,просто интересно стало) Приходит человек и говорит,вот,мол,у вас у всех не тема,это у меня тема,потому,что я тумбочка и чувствую себя тумбочкой всегда?
        Рядом темка про ДС...чем то напоминает...толи тролизмом толи мессианством.

        Комментарий


        • Re: Публичные унижения

          Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
          То это не является публичным действием.
          С точки восприятия нижнего, по-моему, очень даже является: нижний-то понимает, что в каждый момент в кабинет может кто-нибудь зайти и тот же официант - обязательно зайдёт. Вспомни "Замок" Кафки - когда девушки в комнате не могли заснуть от страха, слыша ночью шаги в коридоре: если бы кто-нибудь вошёл в конце концов, им было бы не так страшно, но в том-то и фишка ситуации, что шаги приближались к двери, замирали, а потом потихоньку удалялись - и так снова и снова.

          К тому же кабинеты во многих ресторанах сейчас делают "полупрозрачными" - из всяких декоративных решёток и т.п., так что иногда очень трудно сказать, видно ли окружающим людям происходящее в кабинете, или нет. Хотя нижний, конечно, уверен, что видно.

          Комментарий


          • Re: Публичные унижения

            Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
            eсли бы кто-нибудь вошёл в конце концов, им было бы не так страшно
            Не столь многое мучит нас, сколь многое пугает, и воображение доставляет нам больше страданий, чем действительность. (Сенека)

            Комментарий


            • Re: Публичные унижения

              Сообщение от joe022 Посмотреть сообщение
              Не столь многое мучит нас, сколь многое пугает, и воображение доставляет нам больше страданий, чем действительность. (Сенека)
              Можно ещё вспомнить принцип шахматной игры, на мой взгляд, незаменимый и в БД, и в публичных экшенах, в частности, - угроза важнее нападения.

              Комментарий


              • Re: Публичные унижения

                Самая плохая часть этого топика - пропажа автора!
                А публичное унижение - очень индивидуальная часть Темы! Если интересует - попробуй - и поймешь нужно оно тебе или нет!

                Комментарий


                • Re: Публичные унижения

                  Сообщение от bobmbb Посмотреть сообщение
                  Самая плохая часть этого топика - пропажа автора!
                  А публичное унижение - очень индивидуальная часть Темы! Если интересует - попробуй - и поймешь нужно оно тебе или нет!
                  Люди которые получают удовольствие от публичных унижений как правило не общаются на форумах и в чатах. Они просто делают то, что им нравится и этим довольствуются. Само по себе унижение не всем дано понять и принять, не то что удовольствие от этого получать. Не говорим уже о публичном. Вот Вам случай: две девушки были унижены (обе хотели попробовать как это). Разревелись от обиды обе, но позвонила на другой день лишь одна с просьбой о встрече. ) Так что все относительно в этом мире. Нудитстки на пляже, раздеваясь, не считают себя публично униженными ибо рядышком такие же как... сами.

                  Комментарий


                  • Re: Ответ: Публичные унижения

                    Сообщение от Darindamda Посмотреть сообщение
                    Ну так где грань?
                    Мастер прикажет встать на коленях в лужу посреди улицы
                    Мастер прикажет играть с детьми в песочнице или на детской площадке
                    Вы захотите сесть в машину к Мастеру, а он будет отезжать по метру по мере вашего приближения
                    Скажет просить милостыню до определенной сумы
                    Нести ему зонтик, а самой(му) мокнуть сзади
                    Попросить официанта обслуживать Мастера в кафе самой(му)
                    Приводить в порядок тренажеры после Его занятий
                    Искупаться летом в городском фонтане, по Его приказу
                    Я могу бесконечно продолжать... Извените меня за допытливость.
                    Купание в фонтане и становление в лужу это не унизительно а смешно)) Могут принять за пьяную. Играть с детьми в песочнеце вообще не унизительно. Просить милостыню -это ....я бы в табу занесла на месте нижних.
                    Вот публичная пощечина с оскорбительным словом.....или приказ сделать что то неприличное на публике самое то.

                    Комментарий


                    • Re: Публичные унижения

                      Сообщение от bobmbb Посмотреть сообщение
                      Самая плохая часть этого топика - пропажа автора!
                      А публичное унижение - очень индивидуальная часть Темы! Если интересует - попробуй - и поймешь нужно оно тебе или нет!
                      Лично мне в таком раскладе дискомфортно. Пару лет назад был нижний,которого я заставила раздеться на обычном пляже догола и сидеть на коленях на песке 2 часа с детской пустышкой во рту. Но меня это не возбуждало,просто там был такой психотип,которому нужны были именно публичные выступления и эмоционально его это возбуждало. Но мне было фиолетово-как говорится-хочешь-получи. Пробовать с другими подобное не было желания.

                      Комментарий


                      • Re: Публичные унижения

                        В моей практике все зависит от внутреннего состояния. Бывает так, что от простой попытки побондажится в присутствии посторонних, я могу получить чувство глубокого унижения. А бывает что даже всей фантазии не хватает для того что бы создать в воображении действие которое бы было для меня унизительным.
                        К сожалению первый случай имеет место быть значительно чаще второго.
                        По собственным наблюдениям могу сказать что это состояние "устойчивости к унижению" в себе можно создать, но точных рецептов приготовления пока что вывести не удалось.
                        При этом само чувство унижения для меня носит исключительно негативный характер, поэтому готовность пойти на какое нибудь публичное действие, присутствует только по 100% уверенности в том что я не восприму данное действие как унизительное.
                        Последний раз редактировалось Husky; 09-29-2011, 03:34 PM.

                        Комментарий


                        • Re: Публичные унижения

                          В людном кафе, пока Хозяйка пьет чай или обедает, нижний держит во рту ее ежедневную прокладку и сидит молча? думаю, это довольно таки унизительно....или нет?

                          Комментарий


                          • Re: Публичные унижения

                            Настоящие унижения абсолютно не-БДРны. Поэтому речь может идти только об игре в унижение. И ничего странного нет в том что некоторые нижние - не воспринимают это всерьез :) А уж идет ли речь о прокладке или еще чем - это вопрос сугубо личных пристрcтий.

                            Кому и куни - унижение :)

                            Комментарий


                            • Re: Публичные унижения

                              Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                              В людном кафе, пока Хозяйка пьет чай или обедает, нижний держит во рту ее ежедневную прокладку и сидит молча? думаю, это довольно таки унизительно....или нет?
                              Прям так и просится вопрос.... а прокладка новинькая или как?....))))))))))))))))))

                              Комментарий


                              • Re: Публичные унижения

                                Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                                ...Кому и куни - унижение :)
                                Да, согласен, унижение, но когда куни заставляют делать где-нибудь на безлюдном острове, например. А в людном кафе вам просто не дадут это сделать, другие любители унижения:)

                                Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                                Прям так и просится вопрос.... а прокладка новинькая или как?....))))))))))))))))))
                                Прокладка конечно "новинькая", она же одноразовая!?
                                Когда Хозяйка допивает чай, она вынимает изо рта нижнего эту прокладку, ставит ее себе, и они выходят из кафе:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X