Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичные унижения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Публичные унижения

    Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
    .... Нет секс подтекста, скучновато....
    За то сразу человек понимает суть таких отношений..... именно когда нет сексуального подтекста......
    В сексе легко быть нижним....))))))))))

    Комментарий


    • Re: Публичные унижения

      Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
      шестнадцатилетний подросток, стоящий и ждущий на перемене со стаканчиком кофе в руках или бегающий за сигаретами, на глазах у друзей-однокласников и под их насмешки. Думаю, второе гораздо унизительнее.
      а где он кофе брал?
      рано же Вы начали курить....))))

      Комментарий


      • Re: Публичные унижения

        Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
        а где он кофе брал?
        рано же Вы начали курить....))))
        у нас кофе продавался в школьном буфете, а сигареты в киоске за углом :)
        з.ы. не знаю, как Эльмира, а я начала курить в 14. И за сигаретами действительно посылала влюбленного в меня мальчика - не самой же палиться :)

        Комментарий


        • Re: Публичные унижения

          Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
          а где он кофе брал?
          рано же Вы начали курить....))))
          Кофе приносил из соседнего гастронома вместе с сигаретами. И да, курить я начала пробовать лет в 12)) Первые сигареты были болгарские, мне их продавать не хотели бдительные продавчихи.....( эх....молодость.....)
          Последний раз редактировалось Эльмира; 10-04-2011, 05:10 PM.

          Комментарий


          • Re: Публичные унижения

            Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
            И да, курить я начала пробовать лет в 12)) Первые сигареты были болгарские, мне их продавать не хотели бдительные продавчихи.....( эх....молодость.....)
            Вот блин..... а мне мама говорила, что только мое поколение так рано начало курить....).... вот так всегда..... сплошное вранье....)))))))))))))))))))))

            Комментарий


            • Re: Публичные унижения

              Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
              Вот блин..... а мне мама говорила, что только мое поколение так рано начало курить....).... вот так всегда..... сплошное вранье....)))))))))))))))))))))
              Вашей маме, наверное, как и моей, около 60-ти? Так в те времена женщины действительно курили редко. Мода курения пришла с приходом импортных сигарет и всяких там ковбоев Мальборо)) И только сейчас пошла на спад.

              Комментарий


              • Re: Публичные унижения

                Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                Вот блин..... а мне мама говорила, что только мое поколение так рано начало курить....).... вот так всегда..... сплошное вранье....)))))))))))))))))))))
                так мы с вами вроде одного поколения и есть почти :) И таки да, во времена моей ранней юности курить было круто и смело, потому курили почти все поголовно

                Комментарий


                • Re: Публичные унижения

                  Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
                  Вашей маме, наверное, как и моей, около 60-ти? Так в те времена женщины действительно курили редко. Мода курения пришла с приходом импортных сигарет и всяких там ковбоев Мальборо)) И только сейчас пошла на спад.
                  Хотелось бы вам поверить...но все за то что вы ошибаетесь Правда нынче курят все больше и исключительно девушки. В силу серьезных проблем с социализацией у нынешней женской молодежи...раньше то баба свое место знала, нафига ей было курить? :) (шучу) А серьезно - одна из основных причин курения (помимо моды) - желание быть в стае. Для нынешних девушек, особенно сословия как-бы офис-менеджеров - это очень актуально.
                  впрочем тема это обширная и явно по теме. закончим на том что если я неправ - то в глобальном смысле это к лучшему.

                  Комментарий


                  • Re: Публичные унижения

                    Сообщение от Алмаз Посмотреть сообщение
                    За то сразу человек понимает суть таких отношений..... именно когда нет сексуального подтекста......
                    В сексе легко быть нижним....))))))))))
                    Это да...а Верхнему приходиться изощряться,извращаться чтобы за двоих хватило)):)

                    Комментарий


                    • Re: Публичные унижения

                      Сообщение от Леди Винтер Посмотреть сообщение
                      Это да...а Верхнему приходиться изощряться,извращаться чтобы за двоих хватило)):)
                      :)
                      А нижний бездельник значит?

                      Комментарий


                      • Re: Публичные унижения

                        Сообщение от Nepokornaya
                        :)
                        А нижний бездельник значит?
                        Нижний не то чтобы бездельник,но ему нужно только выполнять приказы,а готовить сценарии, декорации, плюс большую часть физики выполнять все же Верхнему))

                        Комментарий


                        • Re: Публичные унижения

                          Я вот только не пойму, а причем ко всему этому публичные унижения?

                          Комментарий


                          • Re: Публичные унижения

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            Тот же контакт с той же флорой и выделениями.
                            Чтобы прокладку поместить в рот - ее надо свернуть в трубочку.
                            По нижней стороне прокладки намазаны каким-то клеем, и хорошо еще, если пищевым; Но даже к пищевому вся грязь, пыль и мелкий мусор с воздуха и ткани трусов прилипает... Внутри прокладки - нечто, превращающее жидкость в гель, и думается мне, что это нечто - не банальный крахмал - слишком быстро превращает. А самое главное: если верхняя типа "следит за своим здоровьем" то прокладки эти - как бы лечебные, или просто "супер-пупер натуральные
                            ", с "экстрактом 24 трав, выращенных в Китае" - и никто не знает, на какую именно из этих 24 травок у нижнего случится аллергия... Впрочем, с тем же успехом аллергия может случится и от отдушки "с ароматом свежести красного моря".

                            В общем, пожалела бы я лучше нижнего... Существует же древнее упомянутое Вами "трусы в рот", зачем изобретать велосипед?

                            Комментарий


                            • Re: Публичные унижения

                              Сообщение от Ehinaceja Посмотреть сообщение
                              Чтобы прокладку поместить в рот - ее надо свернуть в трубочку.
                              По нижней стороне прокладки намазаны каким-то клеем, и хорошо еще, если пищевым; Но даже к пищевому вся грязь, пыль и мелкий мусор с воздуха и ткани трусов прилипает... Внутри прокладки - нечто, превращающее жидкость в гель, и думается мне, что это нечто - не банальный крахмал - слишком быстро превращает. А самое главное: если верхняя типа "следит за своим здоровьем" то прокладки эти - как бы лечебные, или просто "супер-пупер натуральные
                              ", с "экстрактом 24 трав, выращенных в Китае" - и никто не знает, на какую именно из этих 24 травок у нижнего случится аллергия... Впрочем, с тем же успехом аллергия может случится и от отдушки "с ароматом свежести красного моря".
                              Спасибо за ликбез. Никогда не интересовался вопросом..по понятным причинам. Но в общем любопытно :)

                              Комментарий


                              • Re: Публичные унижения

                                Очень жаль,но,пока не прищлось испытывать публично

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X