Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичные унижения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Публичные унижения

    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    , быстрый способ указать на ошибку - плевок в лицо.
    по моему мнению такое поведение вызовет скорее негатив со стороны посторонних наблюдателей к вам, чем стыд у нижнего....люди попросту воспринят вас как истеричную особу.

    Комментарий


    • #77
      Re: Публичные унижения

      Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
      На вскидку могу привести пару ситуаций:
      1) при выходе из дома N. завязывает мне шнурки. Если в процессе прогулки, они развяжутся, N. знает, что ей следует встать на колени и полностью перешнуровать обувь вне зависимости от места, где это произойдет. Если время года зима - снять при этом перчатки, если другое - делать это одной рукой. Можно помогать себе зубами.
      2) Если N. ведет себя неправильно (не выключит телефон в музее; толкнет человека и не извинится и т.д.), быстрый способ указать на ошибку - плевок в лицо.
      И Вы считатете, что так должно быть?

      Комментарий


      • #78
        Re: Публичные унижения

        Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
        по моему мнению такое поведение вызовет скорее негатив со стороны посторонних наблюдателей к вам, чем стыд у нижнего....люди попросту воспринят вас как истеричную особу.
        Что вызывает стыд у нижней, а что нет, выяснялось путем диалога (в том числе со словесным моделированием ситуаций) до вступления в отношения. Сторонних наблюдателей там, где это происходило, было не так много. А те, которые были, вряд ли сделали выводы о моей истеричности в силу быстроты и бесшумности действия.

        to lorozka
        Я считаю, что это может быть целесообразным.

        Комментарий


        • #79
          Re: Публичные унижения

          Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
          Что вызывает стыд у нижней, а что нет, выяснялось путем диалога (в том числе со словесным моделированием ситуаций) до вступления в отношения. Сторонних наблюдателей там, где это происходило, было не так много. А те, которые были, вряд ли сделали выводы о моей истеричности в силу быстроты и бесшумности действия
          Извините,но а вам потом самой приятно ходить по музею с девушкой,у которой на лице слюни свисают?

          Комментарий


          • #80
            Re: Публичные унижения

            Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
            Извините,но а вам потом самой приятно ходить по музею с девушкой,у которой на лице слюни свисают?

            Комментарий


            • #81
              Re: Публичные унижения

              не знаю как остальные, для меня публичные унижения, это высшая степень отношений. выше только свадьба и трое детей. видимо я до них еще не дорос

              Комментарий


              • #82
                Re: Публичные унижения

                Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                2) Если N. ведет себя неправильно (не выключит телефон в музее; толкнет человека и не извинится и т.д.), быстрый способ указать на ошибку - плевок в лицо.
                а это не выходит за рамки поведения в обещстве. и истеричность это думаю не подходящая характеристика, это скорее просто хмство по отношению к социуму. мне например не интересно смотреть на скандалы ванильных парочек в магазине и так же не интересно и не приятно сомтреть на проявления "доминанитвости и наказаний" на публике. это имхо бред. вы же сексом не занимаетесь в музее? в главном зале. с чего бы это?

                Комментарий


                • #83
                  Re: Публичные унижения

                  Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                  а это не выходит за рамки поведения в обещстве. и истеричность это думаю не подходящая характеристика, это скорее просто хмство по отношению к социуму. мне например не интересно смотреть на скандалы ванильных парочек в магазине и так же не интересно и не приятно сомтреть на проявления "доминанитвости и наказаний" на публике. это имхо бред. вы же сексом не занимаетесь в музее? в главном зале. с чего бы это?
                  Истеричность, хамство и публичные наказания - вещи разные. Публичность наказаний может зависеть от формата отношений. Да потом-публичность бывает разная. Можно истеричн вопить "нксс", а можно спокойным голосом приказать,например,на колени опуститься.
                  От себя могу сказать, что считаю, что если есть отношения, значит, не стоит стесняться их проявлений. В конце концов не будет же ЛС Дом бегом бежать домой (уж простите за тавтологию), как только его саба совершила проступок, чтобы ее наказать, если он не хочет отсрочки.
                  И вообще. Публичному проступку - публичное наказание.

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Публичные унижения

                    Вообще стоит отделять публичные унижения (игру на стыд) от эпатажа а то и просто асоциального поведения. В последних двух случаях вполне реально суток на 15 получить от социума такой плевок по почкам что он потом долго будет выходить лечением в туберкулезных санаториях.

                    Публичнй наказания или унижения (хотя мне это слово не нравится) должны воздействовтаь только и исключительно на нижнюю но никак не на окружающих. Угроза - да. Шантаж..возможно, Провокация - да. Но не прямое уничижающее действо. Потому что

                    ст 206 УК "любое преднамеренное поведение, нарушающее общественный порядок и выражающее явное неуважение к обществу"

                    а голая девка в ошейнике шествующая по универмагу - это явно плевок в лицо обществу.

                    Или мужик который в метро плюется в лицо девушки.
                    Последний раз редактировалось Stim; 08-24-2010, 03:42 PM.

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Публичные унижения

                      Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                      От себя могу сказать, что считаю, что если есть отношения, значит, не стоит стесняться их проявлений. В конце концов не будет же ЛС Дом бегом бежать домой (уж простите за тавтологию), как только его саба совершила проступок, чтобы ее наказать, если он не хочет отсрочки.
                      И вообще. Публичному проступку - публичное наказание.
                      тогда Эстель, объясни мне откуда берется вот это "хулиганство ст.213 ч.2 УК РФ" за секс в общественных местах? вот только не нужно писать что это Россия... сегодня Дому не хочется потерпеть чтобы поплевать на нижнюю как наказание, завтра перевозбудится от просмотра репроцукций Дали. и что тогда?

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Публичные унижения

                        Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                        В конце концов не будет же ЛС Дом бегом бежать домой (уж простите за тавтологию), как только его саба совершила проступок, чтобы ее наказать, если он не хочет отсрочки.
                        Хочет-не хочет. Если он не умеет вести себя адекватно в обществе и не понимате что иногда ..стоит таки свои желания как-то коррелировать с местонахождением - то такой дом ИМХО неадекватен. И нуждается в заботливом внимании отнюдь не только со стороны сабы.

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Публичные унижения

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Вообще стоит отделять публичные унижения (игру на стыд) от эпатажа а то и просто асоциального поведения. В последних двух случаях вполне реально суток на 15 получить от социума такой плевок по почкам что он потом долго будет выходить лечением в туберкулезных санаториях.

                          Публичнй наказания или унижения (хотя мне это слово не нравится) должны воздействовтаь только и исключительно на нижнюю но никак не на окружающих. Угроза - да. Шантаж..возможно, Провокация - да. Но не прямое уничижающее действо. Потому что

                          ст 206 УК "любое преднамеренное поведение, нарушающее общественный порядок и выражающее явное неуважение к обществу"

                          а голая девка в ошейнике шествующая по универмагу - это явно плевок в лицо обществу.

                          Или мужик который в метро плюется в лицо девушки.
                          А кто говорил о голых девках и мужиках-верблюдах?
                          Эптаж нобязательно асоциален. Ошейник для многих эпатажен, но чем он обществу мешает, например?
                          С тем, что наказание должно распространяться только на нижнюю я согласна.

                          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                          тогда Эстель, объясни мне откуда берется вот это "хулиганство ст.213 ч.2 УК РФ" за секс в общественных местах? вот только не нужно писать что это Россия... сегодня Дому не хочется потерпеть чтобы поплевать на нижнюю как наказание, завтра перевозбудится от просмотра репроцукций Дали. и что тогда?
                          Она и в Украине есть. И при чем тут секс к наказанию? Или нет других наказаний, кроме как плевок в лицо или удар ногой по почкам??

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Хочет-не хочет. Если он не умеет вести себя адекватно в обществе и не понимате что иногда ..стоит таки свои желания как-то коррелировать с местонахождением - то такой дом ИМХО неадекватен. И нуждается в заботливом внимании отнюдь не только со стороны сабы.
                          Можно наказывать незаметно. Это раз. Можно эпатировать - в грамотном эпатаже неадекватность вопреки распространенному мнению, отсутствует.
                          Вот многих я эпатирую. Нюшные фотки, волосы всех цветов радуги, в то же время, ни один из этих и других людей о моей неадекватности не говорили. Кроме двух-трех, конечно, ну мнения-то не у всех совпадают.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Публичные унижения

                            Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                            Можно наказывать незаметно. Это раз. Можно эпатировать - в грамотном эпатаже неадекватность вопреки распространенному мнению, отсутствует.
                            Если верхний наказывает незаметно - то это уже в общем и не публичность..в какой-то степени. Публичность это когда о его действиях осведомлены вольно или невольно - все окружающие.

                            Угроза публичности - не всегда работает но ИМХО как раз вполне разумная и достаточная практика для воздействия.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Публичные унижения

                              Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                              Она и в Украине есть. И при чем тут секс к наказанию? Или нет других наказаний, кроме как плевок в лицо или удар ногой по почкам??
                              возможно неясность вызвало отсутствие вопросительного занака после этой моей фразы "а это не выходит за рамки поведения в обещстве."?
                              когда кто-то кого-то где-то наказывает так, что это не затрагивает окружающих(вот именно ни как. не видно и не слышно, или как минимум не понятно), то это одно. но описанная V.V. ситуация выходит за нормы поведения в обществе. лично мне бы такое зрелище создало дискомфорт. и аргумент "а вот дом не может потерпеть" меня не устраивает.

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Публичные унижения

                                Ну как бы...вот был не раз полупаблик.Меня наказывали в общественных местах,но при всем моем чувстве,что " на меня сейчас все смотрят и знают и видят все и небось гады смеются " именно публичных для социума "выступлений " не было.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X