Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичные унижения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Публичные унижения

    Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
    а это не выходит за рамки поведения в обещстве. и истеричность это думаю не подходящая характеристика, это скорее просто хмство по отношению к социуму. мне например не интересно смотреть на скандалы ванильных парочек в магазине и так же не интересно и не приятно сомтреть на проявления "доминанитвости и наказаний" на публике. это имхо бред. вы же сексом не занимаетесь в музее? в главном зале. с чего бы это?

    Комментарий


    • #92
      Re: Публичные унижения

      Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
      Истеричность, хамство и публичные наказания - вещи разные. Публичность наказаний может зависеть от формата отношений. Да потом-публичность бывает разная. Можно истеричн вопить "нксс", а можно спокойным голосом приказать,например,на колени опуститься.
      От себя могу сказать, что считаю, что если есть отношения, значит, не стоит стесняться их проявлений. В конце концов не будет же ЛС Дом бегом бежать домой (уж простите за тавтологию), как только его саба совершила проступок, чтобы ее наказать, если он не хочет отсрочки.
      И вообще. Публичному проступку - публичное наказание.
      Ну почему же бегом бежать...можно сказать о проступке нижнему и предупредить о наказании за данный проступок...а тихо сказать и тихо плюнуть - это не очень ... можно так же тихо и ремнем отстегать? публичность нужна или не нужна тематическим партнерам, а зачем это все видеть ванильным людям?

      Комментарий


      • #93
        Re: Публичные унижения

        Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
        Истеричность, хамство и публичные наказания - вещи разные. Публичность наказаний может зависеть от формата отношений. Да потом-публичность бывает разная. Можно истеричн вопить "нксс", а можно спокойным голосом приказать,например,на колени опуститься.
        От себя могу сказать, что считаю, что если есть отношения, значит, не стоит стесняться их проявлений. В конце концов не будет же ЛС Дом бегом бежать домой (уж простите за тавтологию), как только его саба совершила проступок, чтобы ее наказать, если он не хочет отсрочки.
        И вообще. Публичному проступку - публичное наказание.
        По моему мнению Топа выделяют:
        1. выдержка (сдержанность) , основанная на самодисциплине и требовательности в первую очередь к себе. в противном случае нет оснований требовать от других.
        2.Воспитание, а если хотите и манеры (не путайте с манерностью), которое изначально определяет уровень общения, в том числе и с воспитанниками.
        3.Интеллект дает возможность трезво оценивать происходящее, и не совокупляться публично, даже если есть "отношения"...

        Тот же интеллект и воспитание- дают понимание что есть как минимум два типа Верхних:
        -первый "возвышается" унижая (наказывая)
        -второй поощряя и хваля ...понятно.

        Размеренность и системность действий и решений определяются пониманием того что всему свое время и место.

        Для меня публичное наказание недопустимо, как и публичное явное проявление моих отношений, по простой причине...я сам себе Хозяин и себе я этого не позволю.

        Комментарий


        • #94
          Re: Публичные унижения

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Или мужик который в метро плюется в лицо девушки.
          Заглянув в профиль автора поста можно узнать, что V.V. не мужик.

          Комментарий


          • #95
            Re: Публичные унижения

            Сообщение от Senior Посмотреть сообщение
            Заглянув в профиль автора поста можно узнать, что V.V. не мужик.
            она женщина....но разве есть разница? кто плюёт в лицо в общественном месте, и это как все поняли у неё это норма, а если как она говорит быстро, бесшумно и без слюней, это как -понарошку? тогда смысл называть это плевком?

            Комментарий


            • #96
              Re: Публичные унижения

              Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
              она женщина....но разве есть разница? кто плюёт в лицо в общественном месте, и это как все поняли у неё это норма, а если как она говорит быстро, бесшумно и без слюней, это как -понарошку? тогда смысл называть это плевком?
              Разница в том, чтобы не называть женщину мужиком. А как у них это происходит я не видел.

              Комментарий


              • #97
                Re: Публичные унижения

                Раз уж просят рассказать об опыте, то и я поведаю свой скромный:

                У нас в городе есть обширный лесопарк с кучей неприметных полянок, а ближе к городу - с кучей аллей. Так вот, мы с моей девочкой любили находить места где то посередине, так что бы людей там особо не было, но изредка вдалеке кто то проходил или проезжал на велосипеде. И заниматься сексом, минетом, поркой и т.д.
                Я ее правда никогда не раздевал полностью, да и сам не особо - что бы оперативно собраться и поменять местоположение если кто то окажется уж очень любопытным. Но за все время - таковых не оказалось. Люди просто проходили мимо, убыстряя шаг, отворачиваясь. Больше всего пялились велосипедисты почему-то.

                Мои чувства - кроме удовлетворения от секса и общения с нижней, больше адреналина, пикантность ситуации что тебя кто то может увидеть - добавляла остроты ощущениям и тешила самолюбие. Вероятность услышать "Эээ, а что это вы там делаете?" добавляла адреналина и обостряла чувства. А еще нравилось справляться с тянущим чувством внутри - "Беги, беги быстрее отсюда, вас же могут заметить, а вдруг это будут знакомые?". И вот, собственно, контроль этого чувства страха мне очень нравился. Раскрепощал, и выводил на новый уровень уверенности.

                Благодарю за внимание.

                Комментарий


                • #98
                  Re: Публичные унижения

                  Сообщение от Рыцарь_льда Посмотреть сообщение
                  Больше всего пялились велосипедисты почему-то.
                  А таки да ...тоже это заметил :D

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Публичные унижения

                    Публичное унижение..... не обязательно может носить явный Тематический характер. Анализируя свое прошлое после того, как я осознала как называется моя модель поведения, мне вспомнился момент... Когда то в подростковом периоде у меня был воздыхатель - мальчик сосед, я к нему особой нежности не питала, но мне очень нравились его ухаживания и готовность быть полезным в любой момент. Остальные парни с нашего двора с кем он общался, потешались с его привязанности ко мне. Мне доставляло огромное удовольствие, собравшись вынести мусор, например, выйти с подьезда и сказать "Макс, вынеси мусор"..... и он шел.... под насмешки своих друзей... не знаю, нравилось ли это моему воздыхателю, но я в какой то мере, наслаждалась его покорностью.
                    Думаю, что если у кого то есть огромная тяга к публичности, можно это делать так, что бы не особо травмировать ваниль...)))))))))))))))

                    Комментарий


                    • Re: Публичные унижения

                      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                      А таки да ...тоже это заметил :D
                      Просто велосипедисты, если чё, могут оччень быстро уехать!...что пешему недоступно:D

                      Комментарий


                      • Re: Публичные унижения

                        Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
                        Просто велосипедисты, если чё, могут оччень быстро уехать!...что пешему недоступно:D
                        :D

                        Комментарий


                        • Re: Ответ: Публичные унижения

                          Сообщение от Darindamda Посмотреть сообщение
                          хочу услышать не только свои извращенные фантазии, но и реальный опыт других...
                          Девушка спрашивает конкретно о реале,а ей-метарассуждения...
                          А она ТЕРПЕЛИВО и тактично настаивает.Люблю таких:знают чего хотят и умеют добиться.
                          А чтобы самой не гонять девушку за воздухом,адаптирую свои дневниковые записи в рассказ и опубликую в Творчестве,да просто сегодня...

                          Комментарий


                          • Re: Публичные унижения

                            Сообщение от Darindamda Посмотреть сообщение
                            А расскажите уважаемые форумчане, были ли у кого либо случаи публичных унижений, как это происходило? Что именно Вы при этом испытывали? Вопрос как к Верхним, так и к нижним.
                            Или может у кого то есть фантазии по этому поводу? Они тоже приветствуються :)

                            Был опыт с нижней, нам понравилось. К сожалению редко случается встретить истинную жаждущую такого рода унижений.

                            Комментарий


                            • Re: Публичные унижения

                              Сообщение от Konung Посмотреть сообщение
                              Был опыт с нижней, нам понравилось. К сожалению редко случается встретить истинную жаждущую такого рода унижений.
                              Информиативность данного поста в следующем: намекаю, что ищу нижнюю, любящую унижения. Правильно я поняла?

                              Комментарий


                              • Re: Публичные унижения

                                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                                Информиативность данного поста в следующем: намекаю, что ищу нижнюю, любящую унижения. Правильно я поняла?
                                Вы проницательны, это приятно. Да, я люблю унижать, люблю это делать публично. Но это скорее пикантные ситуации нежели тотальное уничижение... ))) Я не люблю угнетать, я люблю ставить в неловкое положение или заставить испытать стыд. )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X