Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Ты никуда не годишься"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: "Ты никуда не годишься"

    Сообщение от Амелия
    [font=Times New Roman]Вот хороший пример разного отношения к одному и тому же факту, обстоятельству...[/font]
    [font=Times New Roman]а еще многое зависит от того, КАК сказать[/font]
    [font=Times New Roman]и КАК услышать... [/font]

    [font=Times New Roman]а почему плохо, Лорик? - лично для меня, плохо то, что это диструктивная критика - у меня от этого только руки опускаются...[/font]
    [font=Times New Roman]А вот если наоборот, стимулировать похвалой......ууу - горы не помеха :) [/font]
    ППКС
    далеко не каждого фраза "ты никуда не годишься" сподвигнет на подвиги, у некоторых реально опускаются руки и начинается беспросветная тоска.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: "Ты никуда не годишься"

      Сообщение от Сашенька

      Очень зацепила эта фраза. Честно говоря Я придерживаюсь такого же мнения. Никогда не верила, что ваниль, пусть даже продвинутую ваниль можно ввести в тему и сделать БДСМ-щиком. Результам всех попыток затянуть и научить видела лишь жалкий эрзатц. Но это уже оффтоп.
      прошу прощения за оффтоп .. в последнее время я часто слышу такое предвзятое отношение к таким как я ,тем кто только пришел в тему ...знаете такое себе сравнение (пусть смешно звучит и читается ) словно рожденные потомственные вампиры и укушенные ,переродившиеся ...два разных слоя ,касты ..и первым никогда не признать за вторыми равенства ...как там ? ах да ...ИМХО

      Комментарий


      • #18
        Ответ: "Ты никуда не годишься"

        Сообщение от Лейла
        я тоже так счиатаю)
        Мы ибзранные :D:D:D

        Комментарий


        • #19
          Ответ: "Ты никуда не годишься"

          Сообщение от Blue Fox
          ППКС
          далеко не каждого фраза "ты никуда не годишься" сподвигнет на подвиги, у некоторых реально опускаются руки и начинается беспросветная тоска.
          а вот это уже должен предвидеть верхниий и предпринять меры

          Комментарий


          • #20
            Ответ: "Ты никуда не годишься"

            Сообщение от аморал
            прошу прощения за оффтоп .. в последнее время я часто слышу такое предвзятое отношение к таким как я ,тем кто только пришел в тему ...знаете такое себе сравнение (пусть смешно звучит и читается ) словно рожденные потомственные вампиры и укушенные ,переродившиеся ...два разных слоя ,касты ..и первым никогда не признать за вторыми равенства ...как там ? ах да ...ИМХО
            опять жешь-какие еще касты? какая Вам разница кто и кем себя считает? какая Вам разница кто и как о Вас думает? плюнте и разотрите. если у кого то к Вам предвзятое отношение, это никоим образом не делает вас хуже. Вы такой, какой Вы есть, и никто не в праве учить Вас жить, и указывать Вам где правильно а где "не настоящий bdsm".
            "настоящего bdsm" не существует, нет такого понятия.

            ИМХО!

            Комментарий


            • #21
              Ответ: "Ты никуда не годишься"

              Сообщение от alicat
              Мы ибзранные :D:D:D
              ага))) чистокровные тематики :D :D :D

              Комментарий


              • #22
                Ответ: "Ты никуда не годишься"

                Сообщение от 3ajka
                "настоящего bdsm" не существует, нет такого понятия.
                об этом как раз и забывают

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: "Ты никуда не годишься"

                  Сообщение от 3ajka
                  "настоящего bdsm" не существует, нет такого понятия.
                  а "ненастоящий" ?

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Нижние, сбежавшие от верхних, в чём причина?

                    Сообщение от Kara
                    Я бы хотела расширить вопрос, если можно:

                    Часто ли случается, что нижний слышит от Верхнего, с которым только-только собрался наладить свои отношения "Ты никуда не годишься!!" ?
                    Если только собрался, и уже так.... то даже не могу представить вариантов, кроме как перестать собираться их налаживать именно с этим Верхним. Без всяких обид, просто если с самого начала все не нравится, то смысл пытаться? Я бы предпочла общение с человеком, на которого произвожу другое впечатление, и Тема, имхо, не исключение.

                    Сообщение от Kara
                    Причины?
                    Имхо, если в самом начале, то таки плохое воспитание. Не нравится - никто ведь не заставляет начинать отношения, а зачем пытаться добавить непонравившемуся потенциальному партнеру неуверенности и комплексов? Мне сложно себе представить, что такое заявление может вызвать желание срочно доказать собеседнику, что он не прав:).

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: "Ты никуда не годишься"

                      Сообщение от alicat
                      а "ненастоящий" ?
                      также как и ненастоящий.

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: "Ты никуда не годишься"

                        Сообщение от Blue Fox
                        ППКС
                        далеко не каждого фраза "ты никуда не годишься" сподвигнет на подвиги, у некоторых реально опускаются руки и начинается беспросветная тоска.
                        [font=Times New Roman]так и есть...*[/font]солидарна*

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X