Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рожденные и С\Деланные Тематики

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рожденные и С\Деланные Тематики

    Мысль отсюда:
    Сообщение от NECROFAGUS
    люди этим живут и в идеале такими растут, а вы заходите в чужой мир опосредственно поиграть. что вас удивляет?
    пысы вспомнилась демонология "відьми бувають роджені і роблені"
    так ось роблені тематики родженим не рівня
    Сообщение от Сашенька
    Очень зацепила эта фраза. Честно говоря Я придерживаюсь такого же мнения. Никогда не верила, что ваниль, пусть даже продвинутую ваниль можно ввести в тему и сделать БДСМ-щиком. Результам всех попыток затянуть и научить видела лишь жалкий эрзатц.
    Сообщение от Лейла
    я тоже так счиатаю)

    Сообщение от аморал
    . в последнее время я часто слышу такое предвзятое отношение к таким как я ,тем кто только пришел в тему ...знаете такое себе сравнение (пусть смешно звучит и читается ) словно рожденные потомственные вампиры и укушенные ,переродившиеся ...два разных слоя ,касты ..и первым никогда не признать за вторыми равенства ...как там ? ах да ...ИМХО
    [font=Times New Roman]Хочется узнать ...:[/font]

    [font=Times New Roman]1. А что такое "Рожденные и С/Деланные" Тематики??[/font]

    [font=Times New Roman]Это имеет отношение к понятию "Династия"?[/font]
    [font=Times New Roman]или "Воспитание в БДСМ культуре"?[/font]
    [font=Times New Roman]или "Тематической наследственности"?[/font]

    [font=Times New Roman]2. Как понять, что так оно и есть?[/font]
    [font=Times New Roman]Как можно увидеть, услышать, почувствовать, что Тематик Рожден а не Сделан??[/font]

    [font=Times New Roman]от себя: Я бы никогда не рискнула назвать человека "Деланым или Сделанным"...[/font]
    [font=Times New Roman]Есть тА-а-акие великолепные актеры...[/font]
    [font=Times New Roman]которые просто могут это талантливо сыграть (слышала от опытных людей отзывы о таких экземплярах) если человек чувствует....понимает что Главное...и умеет провести коммуникацию..(СМ техники не в счет - тут легко проколоться..*имхо* хотя...все относительно)[/font]

    [font=Times New Roman]И наоборот, видела "Супер опытных", которые сами себя провозгласили таковыми...и при моем не большем опыте, на языке одно... - "не верю"[/font]
    [font=Times New Roman]Один наигрыш и пАнты..[/font]

    [font=Times New Roman]Так где же, правда?[/font]
    [font=Times New Roman]у тех, кто себя провозглашает?[/font]
    [font=Times New Roman]или у тех, кого таковыми называют?[/font]

    [font=Times New Roman]всем спасибо[/font] :)

  • #2
    Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

    поясните, какая еще "правда"?
    Вы уж простите, но причем тут династия, и о каком "воспитании в bdsm культуре" идет речь? что еще за "bdsm культура"?
    о какой наследственности идет речь?

    Тематик, это лишь человек с не совсем обычными сексуальными пристрастиями, с не совсем обычными взглядами на отношения между людьми, а так же человек получающий удовольствие не совсем обычным способом, И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. перестаньте пропагандировать избранность bdsmеров, мы такие же как и все остальные люди, просто со своими тараканами в голове, и не более. то что мы ЭТИМ занимаемся, не делает нас ни лучше, ни хуже. мы все ЛЮДИ. глупо смотреть на человека с позиции-ха, да он просто играет в Тему! куда ему до нас!
    насколько я могу понять ваш вопрос, вы хотите узнать в чем разница между теми, кто чувствует это в себе с рождения, теми, кто узнал что это в нем есть в более зрелом возрасте, и теми, кто в ЭТО просто играет? по моему ответ заключен в самом вопросе.

    п.с. а разве есть люди которые "живут Темой"?
    покажитесь!

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

      Сообщение от 3ajka
      Тематик, это лишь человек с не совсем обычными сексуальными пристрастиями,
      Вот прежде чем писать такое, полистайте хотя бы этот форум.
      Пролиставши, почитайте внимательно. Ну и тогда думаю сами поймете кое-что...

      Сообщение от 3ajka
      перестаньте пропагандировать избранность bdsmеров,
      А где пропагнадируют такое ?
      Покажите пожалуйста, я с удовольствием и немедленно подключюсь к пропаганде.



      Сообщение от 3ajka
      насколько я могу понять ваш вопрос, вы хотите узнать в чем разница между теми, кто чувствует это в себе с рождения, теми, кто узнал что это в нем есть в более зрелом возрасте, и теми, кто в ЭТО просто играет? по моему ответ заключен в самом вопросе.
      Если отбросить надуманные вопросы избранности и наследования, и ху-из-ху настоящий, могу поделится наблюдениями кратко. И наблюдения мои говорят что разница очень большая. Больше чем я мог себе представить.


      Сообщение от 3ajka
      п.с. а разве есть люди которые "живут Темой"?
      покажитесь!
      Есть такие.
      К счастью я не из них, но то что они есть знаю абсолютно точно.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

        1-фраза вырвана из контекста. я сказал не только это. форум читал.
        2не хочу на эту тему спорить, считайте это моим имхо
        3я понимаю что разница есть, этим постом я хотел ответить на вопрос"где же правда?" правда в том, что кто-то с этим родился, кто-то понял что он такой гораздо позже, а кто-то в это просто играет. вот и все, какая еще правда тут нужна?или автору интересно кто "круче"?
        4я знаю что Вы знаете, я просил о другом, я просил-ПОКАЖИТЕСЬ.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

          [font=Times New Roman]Уважаемые собеседники![/font]
          [font=Times New Roman]Я спросила! И если не внятно, то исправлюсь :) - Высказать свое мнение по этому вопросу![/font]

          [font=Times New Roman]Я свое - пока что, высказала частично..[/font]
          [font=Times New Roman]Я ничего не утверждала! это же не научная статья)))[/font]
          [font=Times New Roman]Я спросила (с вариациями и примерами на тему...)[/font]
          [font=Times New Roman]Вы рассуждаете...[/font]
          [font=Times New Roman]говорите о своем опыте и понимании...[/font]
          [font=Times New Roman]а потом вместе придем к общему знаменателю, согласны?))[/font]

          [font=Times New Roman]и да, 3ajka, это беседа[/font]
          [font=Times New Roman]Нет правых, и не правых..[/font]
          [font=Times New Roman]Все одинаково равны и уважаемы[/font]

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

            Сообщение от alicat
            Если отбросить надуманные вопросы избранности и наследования, и ху-из-ху настоящий, могу поделится наблюдениями кратко. И наблюдения мои говорят что разница очень большая. Больше чем я мог себе представить.
            Поделитесь наблюдениями.... в самом деле, очень интересно....

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

              Хотелось бы узнать, а тематическая врожденность чем определяется?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                Сообщение от Ellinka
                Поделитесь наблюдениями.... в самом деле, очень интересно....
                Для одних это важная часть жизни, для других необходимая.
                В этом и есть принципиальная разница.
                Это не делает одних правильней а других нет, я лишь о том что разница есть.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                  хотелось бы уяснить разницу между рожденным и сделанным тематиком...
                  разве осознание приходит при рождении? считаю что это приходит постепенно. просто у кого-то раньше, у кого-то позже...
                  (сразу исключаю, тех кому просто поиграться) :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                    Сообщение от ALISKA-050
                    хотелось бы уяснить разницу между рожденным и сделанным тематиком...
                    :D если она есть :D :D :D
                    Разница у каждого своя, причем она ровно настолько субъективная вещь, насколько каждый себя пытается убедить в """настоящести""" или """ненастоящести""" индивидуумов с которыми приходится сталкиваться плавая в тематической среде.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                      Сообщение от alicat
                      Для одних это важная часть жизни, для других необходимая.
                      В этом и есть принципиальная разница.
                      Это не делает одних правильней а других нет, я лишь о том что разница есть.
                      Если так, то конечно разница существенная, но думаю это разрез не в плоскости топика

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        :D если она есть :D :D :D
                        Разница у каждого своя, причем она ровно настолько субъективная вещь, насколько каждый себя пытается убедить в """настоящести""" или """ненастоящести""" индивидуумов с которыми приходится сталкиваться плавая в тематической среде.
                        ого!!! :D куда мы зайдем, если рассуждать именно так..(хотя категорически согласна) :) как вообще можно знать настоящий "ОН" или нет пока не "ущипнешь" ???

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                          Сообщение от ALISKA-050
                          ого!!! :D куда мы зайдем, если рассуждать именно так..(хотя категорически согласна) :) как вообще можно знать настоящий "ОН" или нет пока не "ущипнешь" ???
                          Именно, пока не ущипнешь. Хотя обычно хватает перекинуться парой-тройкой фраз, чтобы понять, что собеседник из себя представляет.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                            Сообщение от Сашенька
                            Именно, пока не ущипнешь. Хотя обычно хватает перекинуться парой-тройкой фраз, чтобы понять, что собеседник из себя представляет.
                            [font=Times New Roman]Хм, и это все????? [/font]
                            [font=Times New Roman]Так хотелось почитать комментарии на твою же цитату........[/font]
                            [font=Times New Roman]пояснения более подробные...[/font]

                            [font=Times New Roman]Как сказала моя знакомая, опытная маза - "кто ж теперь признается, что он Жираф?"[/font]

                            [font=Times New Roman]:o [/font]

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Рожденные и С\Деланные Тематики

                              Сообщение от 3ajka
                              п.с. а разве есть люди которые "живут Темой"?
                              покажитесь!
                              Поясните, пожалуйста, что в Вашем понимании означает "жить Темой"?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X