Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кружок "умелые ручки"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Кружок "умелые ручки"

    Сообщение от Mr.T.Fister
    Что вам сказать :D :D :D
    Во первых: нашел в Киеве ценное место (нычка), где продается кожа на любой вкус...
    Во вторых хочу поблагодарить Шороха, за любезно предоставленные, на его сайте картинки плеток, на которых четко и ясно виден способ плетения (за исключением фиксирования концов - прошлось додумывать самому ) Так, что и девайс получился будь здоров! Полноценный снейк! :D Пальчики оближешь.
    Ну так а фото?
    А описания?

    Комментарий


    • Ответ: Кружок "умелые ручки"

      Сообщение от alicat
      Ну так а фото?
      А описания?
      Вот благодаря Кошке есть пару фоток. Надеюсь буду позже в лучшем качестве...
      Вложения

      Комментарий


      • Ответ: Кружок "умелые ручки"

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Вот благодаря Кошке есть пару фоток. Надеюсь буду позже в лучшем качестве...
        испытания нового девайса уже проведены?

        Комментарий


        • Ответ: Кружок "умелые ручки"

          Сообщение от Mr.T.Fister
          Вот благодаря Кошке есть пару фоток. Надеюсь буду позже в лучшем качестве...
          Надо бы все таки в живую увидеть.
          И это... не напишешь ли как делал, очень ценный материалчик может быть.

          Комментарий


          • Ответ: Кружок "умелые ручки"

            Сообщение от Mr.T.Fister
            Надеюсь буду позже в лучшем качестве...

            Лучшие качество - не проблема.
            Скажи - оперативненько отснимем :bye

            Комментарий


            • Ответ: Кружок "умелые ручки"

              Сообщение от Master Ral
              испытания нового девайса уже проведены?
              Предварительные испытания проведены..... но сравнить пока увы не с чем

              Комментарий


              • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                Сообщение от alicat
                Надо бы все таки в живую увидеть.
                И это... не напишешь ли как делал, очень ценный материалчик может быть.
                В живую этот снейк уже ни как не увидишь.... ) уехал как подарок в Россию. А что касается плетения то я плел в 4 кожаные полоски, сужающихся к концу, 2 полоски идут паралельно друг другу и опоясывают сердечникв одну сторону, 2 другие опоясывают так же только в другу сторону, причем переплетаются в шахматном порядке. Это хорошо видно красно-черном плетении. А если честно :D :D :D я пошел в секс-шоп на подоле взял в руки плеть и тупо посмотрел как она сплетена. как крепится к рукоятке и все такое ..... Если совсем непонятно как плести, то может позже выложу картинки с математическими расчетами размеров полосок. Хотя кто дружит с геометрией тот и сам вполне сможет сделать

                Комментарий


                • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                  Сообщение от Sfinks
                  Лучшие качество - не проблема.
                  Скажи - оперативненько отснимем :bye
                  Что бы оперативненько отснять надо ее обратно в Киев привезти

                  Хотя первая плетка - выглядела явно кустарно
                  Ну как говорится первый блин комом..... Хотя на первый взгляд для первого раза выглядела вполне достойно :D

                  Комментарий


                  • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                    Сообщение от Mr.T.Fister
                    Что вам сказать :D :D :D
                    Во первых: нашел в Киеве ценное место (нычка), где продается кожа на любой вкус...
                    Во вторых хочу поблагодарить Шороха, за любезно предоставленные, на его сайте картинки плеток, на которых четко и ясно виден способ плетения (за исключением фиксирования концов - прошлось додумывать самому ) Так, что и девайс получился будь здоров! Полноценный снейк! :D Пальчики оближешь.
                    По многочисленным просьбам телезрителей рассказываю где продают только что выделанную натуральную кожу любых размеров, видов и цветов.
                    Магазинчик при кожзаводе на куреневке. (см аттач)
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                      Был на кардачах.... купил молекулярный клей, срастил две штуки вместе...
                      ЯДЕРНАЯ вещь скажу я вам если правильно ударить.... мало не покажется...
                      Во-первых принимает изгибы тела, во-вторых сама по себе тяжеловатая вещь, в третих надо что то делать с концом.... в четвертых поверхность не совсем гладкая (цепляет кожу будь здоров). Так как это клей, думаю надо его завернуть все таки в кожу.... и приделать хоть какой это фал... Если срастить три штуки..... страшно к человеку с такой штукой подходить вообще

                      Комментарий


                      • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                        дабы закрыть вопросы и разногласия по "молекулярному клею"

                        где купить:
                        повторюсь - продаётся в магазинах радиоэлектроники и строительных (и соответствующих рынках)

                        по внешнему виду:
                        Gluestix_prozr - стандартный (диаметр 11 мм)
                        Gluestix_prozr_sm - более тонкий (диаметр 8 мм)
                        воздействия в соответствии диаметру :)
                        Gluestix_prozr_mix - какие бывают

                        по названию:
                        так уж закрепилось с момента появления этого КЛЕЯ у нас в обороте - "молекулярный клей" - так его называют радиоэлектронщики, строители, моделисты (почему-то считают его полиэтиленовым прутком)

                        фактически это, цитирую :D "Полиамидные клеи, синтетические клеи на основе полиамидов. В качестве клеев используют как сами полиамиды (жидкие смолы различной вязкости или твёрдые материалы — порошки, прутки, плёнки, ткани).Клеевые соединения отверждаются при комнатной температуре, имеют хорошую адгезию к металлам, пластмассам, керамике, древесине, коже, тканям и др. Клеевые соединения устойчивы к механическим нагрузкам (в т. ч. к отдиру и удару), а также к действию топлив, масел, плесневых грибков. Теплостойкость большинства соединений 80—100 °С, в отдельных случаях — до 125—150 °С.
                        Полиамидные клеи используют в машино- и приборостроении, клеи-расплавы — в производстве тары и упаковки, а также в полиграфии."
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          Был на кардачах.... купил молекулярный клей, срастил две штуки вместе...
                          ЯДЕРНАЯ вещь скажу я вам если правильно ударить.... мало не покажется...
                          Во-первых принимает изгибы тела, во-вторых сама по себе тяжеловатая вещь, в третих надо что то делать с концом.... в четвертых поверхность не совсем гладкая (цепляет кожу будь здоров). Так как это клей, думаю надо его завернуть все таки в кожу.... и приделать хоть какой это фал... Если срастить три штуки..... страшно к человеку с такой штукой подходить вообще
                          И вот что из этого получилось, если еще добавить утяжеленную свинцом рукоятку...
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                            Сообщение от Mr.T.Fister
                            И вот что из этого получилось, если еще добавить утяжеленную свинцом рукоятку...
                            У тебя определенно есть к этому талант.
                            ---

                            А вот еще подумал, свинец не тяжеловат будет ???

                            Комментарий


                            • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                              Сообщение от alicat
                              У тебя определенно есть к этому талант.
                              ---

                              А вот еще подумал, свинец не тяжеловат будет ???
                              Благодарствую... надо будет к девайсу подобрать жертву :D
                              Для полевых испытаний...

                              Что касается свинца - надо ЭТО подержать в руках.... тогда будет ясно )

                              Комментарий


                              • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                                Вот очередная девайсина. Кому интересно фото тут:
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X