Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кружок "умелые ручки"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Кружок "умелые ручки"

    Искал усмирительную рубашку...
    На замену прекрастно подошла куртка самбо, прорези под ремень имеются, рукава по краю можно зашить или сделать прорези для шнуровки, стяжки.

    Комментарий


    • Ответ: Кружок "умелые ручки"

      Забросили мы эту ветку однако.... Неужели никто ничего не делает? Вот у меня проблема - какие прищепочки лучше использовать, чтобы и не повредить и впечатлить?

      Комментарий


      • Ответ: Кружёк "умелые ручки"

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Есть известный многим с детства метод плетения, который может быть использован для изготовления плетки. Этим методом поделился с вами: г-н Виктор

        Есть ноу-хау из далекого детства – у нас делали плетенки из цветных проводков...
        То же самое можно сплести из тонкой телячьей кожи. За основу лучше взять косичку, сплетенную из прочных нитей и кожаных полос. Наращивать полоски желательно, для прочности, на ведущую косичку и закреплять закончившиеся тоже на нее. В момент стягивания сложите кожу вдвое сгибом наружу. Процесс плетения очень трудоемкий, но плеть получается очень многофункциональной. Приятной на ощупь и в то же время достаточно действенной. Основное тело оплетать лучше сразу шестью нитями классическим шестиугольником последнюю 1/4 четырьмя по кругу


        посмортеть на такую можно здесь


        http://www.maw.ru/photo.php?p=-kdq&n=1523549
        Последний раз редактировалось kv_kostik; 12-15-2007, 03:46 PM.

        Комментарий


        • Ответ: Кружок "умелые ручки"

          Если бы еще способ плетения кто-то показал на рисунке.

          Комментарий


          • Ответ: Кружок "умелые ручки"

            Желательно подробно, по шагам

            Комментарий


            • Ответ: Кружок "умелые ручки"

              Мне показалось, или способ плетения в самом деле очень похож на плетение чертиков из капельниц в детстве? и ручек из цветных проводков?
              Тогда можно подробнее написать о материалах и прочих нюансах?
              Последний раз редактировалось Ellinka; 12-18-2007, 03:06 AM.

              Комментарий


              • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                Давайте я расскажу про новый девайс, который сделал буквально в последние три дня. Рукоять - высушенная с лета толстая виноградная лоза, диаметром 6 см. один торец распиливается на глубину около 4 -5 см. В него на эбоксидку вставляется стальное полотно двусторонней ножевки (на птичке стоит 1-2 грн.) ширина полотна около 5 см. Затем полотно ножевки оборачивается на клее мягким замшем. Все. Получаем элегантный, упругий, изящный инструмент типа шлепалки. Хорош для разогрева. Но при большой силе удара воздействие может быть вполне приличным. Удачи всем))

                Комментарий


                • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                  Сообщение от Ласка плетью
                  Если бы еще способ плетения кто-то показал на рисунке.
                  [font=Arial]Если вы в детстве оплетали стержень ручки четырьмя разноцветными проводками то вы легко вспомните способ плетения[/font]

                  [font=Arial]Нет спросите у любого школьника[/font]

                  [font=Arial]. [/font][font=&quot]ИМХО[/font][font=&quot]kv_kostik[/font]

                  Комментарий


                  • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                    Сообщение от Ellinka
                    Мне показалось, или способ плетения в самом деле очень похож на плетение чертиков из капельниц в детстве? и ручек из цветных проводков?
                    Тогда можно подробнее написать о материалах и прочих нюансах?
                    [font=Arial]Вы совершенно правы насчет ручек. Только поводков на теле должно быть 6 и плести лучше шестиугольником, а кончик четырьмя поводками и плести по кругу[/font]

                    [font=Arial]Материал кожа тонкая одёжная(я использовал старые кожанные штаны), подойдут любые полосы но достаточно длинные чтоб реже наращивать. Наращивая сшивать концы не только между собой но и с внутренней косичкой так надёжнее. Ширина примерно 8 мм во время затягивания узла изгиб полосы должен смотреть наружу.
                    [/font]
                    [font=Arial]P/S Плеть получится просто чудо с покупными не сравнить Но потребует колоссальной работы. [/font]

                    [font=Arial]. [/font][font=&quot]ИМХО[/font][font=&quot]kv_kostik[/font]

                    Комментарий


                    • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                      Сообщение от Ласка плетью
                      Забросили мы эту ветку однако.... Неужели никто ничего не делает? Вот у меня проблема - какие прищепочки лучше использовать, чтобы и не повредить и впечатлить?
                      [font=&quot][font=Arial]На базаре купил малюсенькие белой пластмассы, зубастенькие крокодильчики(для занавесок)
                      воздействие впечатляет. не вешай никаких грузиков, снимай резко одним движением чтоб не повредить сосок зубчиками. Послевкусие: сосок как натянутая струна реагирует на пальцы как натянутая струна. Неплохо догнать раба льдом мороженным или шампанским (шампанское обязательно
                      [/font] смыть)[/font]
                      [font=&quot] ИМХО[/font][font=&quot]kv_kostik[/font]

                      Комментарий


                      • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        На окончании ручки у вас ободок. как не бюсь не могу понять как его сплести. Был бы очень благодарен за подсказку
                        [font=&quot]kv_kostik[/font]
                        Последний раз редактировалось kv_kostik; 04-13-2008, 08:21 PM.

                        Комментарий


                        • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                          Сообщение от expediency
                          Цвет - полупрозрачный. Продавец сказал, что бывают и толще, а вот других цветов не встречал.
                          вот тут: http://www.tendens.com.ua/network.html
                          можно купить пруток какого вам будет угодно цвета... хоть золотистый :)

                          Комментарий


                          • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                            Сообщение от Koshka
                            Сейчас ещё далеко не везде можно найти тематические "орудия воздействия" и народ повсемесстно пользуется подручными средствами и и их модификациями. Вот и предлагаю поделиться опытом :)
                            Я например, сделал своими руками плетку...может не так красиво как в магазинах, зато практично)))...
                            Или, например, купил фаллос на присоске, сделал трусики и получился очень симпатичный страпон)))...

                            А вообще, могу и другие вещи сделать, руки и голова есть), были бы идеи и из чего делать...

                            Комментарий


                            • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                              для любителей мастерить предлагаю заглянуть на эту страничку)))...
                              Буду рад, если кто-то найдет для себя что-то интересное!

                              удалено модератором
                              Последний раз редактировалось Seniorita; 04-21-2008, 04:55 PM. Причина: Несанкционированная реклама

                              Комментарий


                              • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                                По-моему не было еще.

                                1. Верхний сделал занятные вакуумные штучки на соски из шприцов большого диаметра. Надеюсь не обидится :) У шприца на 10 кубиков аккуратно отрезается та часть, где носик, Поршень переставляется наоборот. Т. е. он буте с той стороны, где раньше был носик. Насверливаются дырочки в самом шприце и в поршне так, чтобы в эти дырочки можно было вставить стопор. Он использовал толстые скрепки, но мне кажется более фетишно и агрессивно - иглы от той же десятки. А дальше все просто. Шприцы надеваются широкой безопасной частью на соски, поршень оттягивается и крепится продеванием стопора в отверстие нужного расстояния.

                                2. Отличнейший девайс - миостимулятор "бабочка" придумка того же автора.

                                3. Если уж про электричество, то, на любителя, конечно, но мне нравится девайс в виде разобраной пьезозажигалки

                                4. Отличная штука - деревянные шарики из можжевельника с ребрышками. Любимейший девайс моих нижних девочек. Я этими шариками (у меня их несколько разной жестокости) им пяточки массирую. Или заставляю на них даже стоять. Вариант - можжевеловая "скалка" с шипами - для болевого варианта массажа, а еще можно - в презерватив и... сами знаете куда...

                                5. Такой же шарик, но гладкий приспособлен для кляпа вместо невкусной резины. Грызть дерево - приятнее Да и небольшая стоимость, быстрота и удобство замены делает такой шарик одноразовой заменяемой частью.

                                6. Очень красивые зажимы в стиле "хай-тек" у меня получились из карабинов. Но там уже просто грех было их не использовать как зажимы. Сами карабины очень фетишные. Такие, хищные, открывающиеся с двух сторон. Качественно держат и соски, и губки, и даже язык. Не соскальзывают.

                                7. Банки, которые для баночного антицелюлитного массажа. Очень здорово получается их не только на соски, но и на клитор. И ощущения и внешний вид - впечатляет.

                                8. Девайс под названием "Третья рука" Кто шьет - знает что это такое. Это, по сути, японский или клеверный зажим + небольшие тисочки. Куплено 2 штуки, получилось 2 пары очень прикольных зажимов. Единственное, те, которые клеверные - сильно тугие. На мазохистов с хорошим болевым порогом.

                                9. Про Икею я вообще молчу уже. Там идешь - и на каждом шагу Тема. Взять хотя бы высокий табурет с двумя парами перекладин. Табурет круглый с небольшим сидением, нижние перекладины очень удобны для фиксации ног, верхние - рук за спиной. Устойчивый. Проверено неоднократно. Сидение приятно деревянное, остальное - металлическое. Прочное. Столешницы из тяжелого такого толстого оргстекла. Кровати с правильными спинками, к котрым удобно привязывать нижнюю, качели, которые легко и непринужденно превращаются в качели любви, разный крепеж, который выдерживает большой вес, свечи не только с разным цветом и ароматом, но и с разной температурой плавления. Тут один знакомый тематик розги делал из их жалюзи... в общем - Икея - самый тематичный магазин :) А главное, у них фактически тот же принцип, что и у нас. Безопасность, разумность... ну и добровольность, конечно, никто ж не заставляет все это покупать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X