Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кружок "умелые ручки"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Кружок "умелые ручки"

    Купил семь пластиковых пасхальных яиц. Применение на картинке
    Вложения

    Комментарий


    • Ответ: Кружок "умелые ручки"

      Сейчас делаем с знакомым кузнецом тяжелый ошейник вот такого типа (смотри картинку), интересует, если кто занимался выбором/производством подобных девайсов, насколько плотно он должен подходить к шее? Я склоняюсь к одному, а то и двум пальцам, нижний "клянчит", чтоб он подходил вплотную...

      Вес примерно 1,5-2 кг.
      Вложения

      Комментарий


      • Ответ: Кружок "умелые ручки"

        Сообщение от Басня
        Сейчас делаем с знакомым кузнецом тяжелый ошейник вот такого типа (смотри картинку), интересует, если кто занимался выбором/производством подобных девайсов, насколько плотно он должен подходить к шее? Я склоняюсь к одному, а то и двум пальцам, нижний "клянчит", чтоб он подходил вплотную...

        Вес примерно 1,5-2 кг.

        С таким весом ошейник будет сильно надавливать на дельтовидные мышцы и кости ключицы... Из- за прямохождения человека, ошейник сползает к низу... И даже если Ваш раб будет постояннно в коленоприклонной позе, всё таки это чревато... Сложность представляет отличие муржского горла от женского, наличием кадыка... Ну на мой взгляд если вы делаете сами под заказ, просто делайте ошейник прилегающим, с застёжкой, или петлями как раз спереди... тогда и сползать не будет и глотать позволит..

        Комментарий


        • Ответ: Кружок "умелые ручки"

          Я часто задумываюсь сколько в доме можно найти вещей которые можно в теме использовать, и рано или поздно выплывают некоторые новые вещи.
          Для меня например загадка почему никто не спомнил такую старую добрую вещь как провод, он ведь бывает разнообразнейших расцветок, диаметров и гибкости. Как по мне прекрасная вещь для плетения, создания различных основ (например чтобы потом обплести кожей) да и сам по себе. Если взять в руки USB кабель от фотоапарата, телефона, MP3 плеера да сложить его вдвое взятся со стороны разьемов........................
          Нижние держитесь

          Комментарий


          • Ответ: Кружок "умелые ручки"

            Где-то в этом топике читал за использование автомобильных ремней безопасности для фиксации, если правельно помню, рук и ног.
            Хочу поделится с вами одной своей задумкой на практике никогда не применял, больше люблю веревку.
            Применять можно это только закрепив на стене или столе, конечно где использовать это ваше дело.
            В прикрепленных картинках вы сможете найти общий внешний вид этого утройства, принцип фиксации ленты не показан если кто заинтересуется распишу поподробней если надо с размерами и расчетами.
            Вложения

            Комментарий


            • Ответ: Кружок "умелые ручки"

              Уважаемые форумчане предлагю вашему вниманию один интересный проэкт наших зарубежных единомышлиников. Непосредственно относится к теме "Умелые ручки". По моему мнению присутствует интересная инфа. Имеется наличее линков на ресурсы подобной тематики. Ресурс на инглишь, но можно же воспользоваться и языковыми инструментами Гугл, или жедругим переводчиком. Кто читает свободно на инглишь - прошу ко вниманию, смотрим читаем, делаем... :)

              www.frugaldomme.com/manufact/default.htm

              Краткое содержание:

              Birch Bundle Underwire's Electrical Toy How To Make A Cane Margueriit's Stinger Braided Flogger How to Make a Catholic Discipline Rubber Whips Rope Singletail Locking Wrist Cuffs Over the Door Portable Bondage Spreader Bars by Aphrodisya Quickie Strap On Harness Mstrs Mxtrs's Ball Vice made by her Slave Sirgntlman Remote Controlled Sex Toys Vat Out of Hell Miscellaneous Toys Sartan's BDSM Workshop Dungeon Furniture from the Master Taming the Wild Keesh (Koosh Floggers) Sir Easy's Spreader Bar StormCat's Toy Page Stacia the Slave's Homemade Vibrator The Rainbow Flogger Ideas From the First Iron Dom Contest, 2003 Faustopheles Kinky Crafts and Deviant Diversions Toys You Can Find in Your Hotel Room The Master ToyMaker by Bob King Clips and Clamps Removing Blood From Leather Toys Sources for Materials
              More Toys You Can Find in MOST Kitchens by Victorya Lady Emma's Whisker Toy Making with Tom DLux Marcus DragonSlayer's Homepage Filly's Craft Projects The Workshop Toys by Spiritch Looking at Shopping in a New Light More Shopping Tips Good Toys Sources by Tanith Tyre Toys You Can Find in MOST Kitchens Welts Pervertables Altoids Vibrator (NEW!!)

              Не судите строго вовсе не хотел запоститьтему линками, сделано для удобства читателей...

              Комментарий


              • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                Сообщение от Басня
                ...тяжелый ошейник .... если кто занимался выбором/производством подобных девайсов, насколько плотно он должен подходить к шее?
                Есть в наличии три ошейника из нержавейки весом примерно 0,5 кг из нержавейки= 13, 14 и 15 см в диаметре.Удобнее всего подходит тот что сидит вплотную но не давит нижнему на кадык...
                нижний бистро привыкнет к нему и сможет носить постоянно.
                http://inoy.at.ua/_ld/1/68011.jpg
                http://inoy.at.ua/_ld/1/90982.jpg
                Риссунок слищком большой и если модераторы удалят ссылку зайдите к
                в магазин [font=Times New Roman]Senior- Seniorita [/font]у них есть в наличии 14 см( совсем недавно видел)
                Найти магазин можно по адресу: Юрковская, 20/55, КАРТА ТУТ

                Комментарий


                • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                  Сообщение от kv_kostik
                  [font=Arial]Материал кожа тонкая одёжная(я использовал старые кожанные штаны)...
                  [/font]
                  [font=Arial]P/S Плеть получится просто чудо с покупными не сравнить Но потребует колоссальной работы. [/font]

                  [font=Arial]. [/font][font=&quot]ИМХО[/font][font=&quot]kv_kostik[/font]
                  Как то, мне УЖАСНО слышать тот факт, что девайсы делаются из кожанных штанов... Вот почему плети действительно с покупными не сравнить, к сожалению не в лутшую сторонну!!!
                  Лично я бы себе Ваши девайсы не покупал - исходя из принципов безопастности своей партнерши!!!

                  Комментарий


                  • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                    Сообщение от Philosoph
                    Как то, мне УЖАСНО ...
                    Лично я бы себе Ваши девайсы не покупал - исходя из принципов безопастности своей партнерши!!!
                    [font=Verdana]ужасно когда из диалога вырезается часть фразы, обсуждался конкретный уникальный девайс сделанный мной однажды из одёжной кожи ... и понятия не имею с чего Вы взяли что я собирался продать вещь, на изготовление которой ушло 24 часа моего времени… причём тут Ваша партнёрша???? (в принципе Я безумно рад, что она у Вас есть)... Надеюсь, Вы согласитесь, что безопасность моих Action является прерогативой Меня и моих нижних.[/font]

                    Комментарий


                    • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                      судя по Вашей "Классификации Верхних мужчин "
                      Вы человек несомненно творческий и в словоблудии Мне с вами не сравниться... но право Вы напрасно выбрали Меня в качестве мишени

                      Комментарий


                      • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                        Сообщение от kv_kostik
                        [font=Verdana]ужасно когда из диалога вырезается часть фразы, обсуждался конкретный уникальный девайс сделанный мной однажды из одёжной кожи ... и понятия не имею с чего Вы взяли что я собирался продать вещь, на изготовление которой ушло 24 часа моего времени… причём тут Ваша партнёрша???? (в принципе Я безумно рад, что она у Вас есть)... Надеюсь, Вы согласитесь, что безопасность моих Action является прерогативой Меня и моих нижних.[/font]
                        Уважаемый kv_kostik, не хочу вступать в полемику, я выразил исключительно ЛИЧНОЕ мнения.
                        А теперь по сути вопроса, да девайс уникальный и признаю тот факт что для того чтобы такое зделать надо потратить ОЧЕНЬ много времени и терпения. Но честно, мне както тяжело представить девайс зделаный из б.у. кожи, не важно он делается для себя или на продажу. Это мой принцип.
                        Что касается второго вопроса, касательно безопастности. Да это прерогатива Ваша и Вашей партнерши, и тут не поспориш. Учитывая тот факт что Ваши девайсы продаются в "шопах", и тот факт что я имел возможность их держать в руке (не пробывать в действии!!!! на это есть 2 причины, если будет интерестно потом раскрою их), я выразил опьять ЛИЧНОЕ мнения что оны опастны. Кроме того, моя знакомая, которая опробывала Ваши девайсы на своей попе (а именно кошку, если надо могу дать ссылку чтобы Вы убедились что это Ваши девайсы) высказывала свое мнения - которое совпадает с моим.
                        Я не собираюсь ни с кем сравниватся сволоблудством и тем более нивкоем случаи не хотел выбирать Вас в качестве мишени или обидеть, как Вы выразились, я высказываю свое ЛИЧНОЕ мнения, и факты.

                        Комментарий


                        • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                          Сообщение от Philosoph
                          Уважаемый kv_kostik, не хочу вступать в полемику, я выразил исключительно ЛИЧНОЕ мнения.
                          А теперь по сути вопроса, да девайс уникальный и признаю тот факт что для того чтобы такое зделать надо потратить ОЧЕНЬ много времени и терпения. Но честно, мне както тяжело представить девайс зделаный из б.у. кожи, не важно он делается для себя или на продажу. Это мой принцип.
                          Что касается второго вопроса, касательно безопастности. Да это прерогатива Ваша и Вашей партнерши, и тут не поспориш. Учитывая тот факт что Ваши девайсы продаются в "шопах", и тот факт что я имел возможность их держать в руке (не пробывать в действии!!!! на это есть 2 причины, если будет интерестно потом раскрою их), я выразил опьять ЛИЧНОЕ мнения что оны опастны. Кроме того, моя знакомая, которая опробывала Ваши девайсы на своей попе (а именно кошку, если надо могу дать ссылку чтобы Вы убедились что это Ваши девайсы) высказывала свое мнения - которое совпадает с моим.
                          Я не собираюсь ни с кем сравниватся сволоблудством и тем более нивкоем случаи не хотел выбирать Вас в качестве мишени или обидеть, как Вы выразились, я высказываю свое ЛИЧНОЕ мнения, и факты.
                          В вышеприведенном тексте я насчитал 10! грамматических ошибок. Проверьте меня))) По-моему это хуже, чем кожа из штанов)))

                          Комментарий


                          • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                            Сообщение от Philosoph
                            ....мне както тяжело представить девайс зделаный из б.у. кожи, не важно он делается для себя или на продажу. Это мой принцип..
                            Оставив в покое Вашу грамматику ( я насчитал не 10, а 16 ошибок не считая знаков препинания ...на каком языке философствуем? русского Вы явно не знаете....)
                            ...мой любимый девайс - флоггер, собственноручно изготовленный из б/у ремня. При достаточно регулярном применении - ни малейших проблем с безопасностью как то не возникало.
                            Знаю и другие примеры. Так что потрудитесь личное мнение выражать корректнее.

                            Комментарий


                            • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                              Сообщение от Philosoph
                              ... и тот факт что я имел возможность их держать в руке (не пробывать в действии!!!! .....моя знакомая, которая опробывала Ваши девайсы на своей попе (а именно кошку.)
                              [font=Times New Roman]Не знаю, что Вы держали в руках в секс шопах, как внимательно это рассматривали, и почему решили, что девайсы моего производства. Не буду даже оспаривать, что попа Вашей партнёрши пострадала именно из-за кошки, поверю вам на слово что виноват девайс, а не тот, кто им порол. Но речь не об этом. Я хотя бы посмотрел Ваш профиль и прочёл часть постиков, чтоб иметь представление кому отвечаю. Вы не удосужились даже просмотреть что мои нижние не партнерши, а мальчики. Вам некогда читать как в старом анекдоте о чукче...Влезли в мой диалог годичной давности . Понагородили кучу высосанных из пальца «фактов» … К сожалению, мне кажется, что я общаюсь с теоретиком-философом из Вашей статьи. (Вашей ли?) Я не мальчик для битья. Со мной вам не удастся вещать Митрополитом. Все ваши аксиомы я постараюсь поставить под сомнение.[/font]

                              [font=Times New Roman]ИМХО(ну очень очень субъективное мнение, но именно из них складывают мозаику объективной оценки) [/font]

                              Комментарий


                              • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                                Сообщение от Марк
                                изготовленный из б/у ремня. При достаточно регулярном применении - ни малейших проблем с безопасностью
                                [font=Times New Roman]Согласен на все 200%. Очень хочется стать на защиту старых вещей.… У меня есть ремень, который я расклепал заклёпками из нержавейки ещё после армии. До сих пор он мой надёжный друг в Action ... старая кожа приобрела какую-то благородную седину и не потеряла своей эластичности и фетишности [/font]
                                [font=Times New Roman]ИМХО[/font]
                                [font=Times New Roman](опять же …не ради полемики…субъективное восприятие хорошей вещи)…[/font]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X