Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кружок "умелые ручки"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Кружок "умелые ручки"

    Сообщение от Ласка плетью
    В вышеприведенном тексте я насчитал 10! грамматических ошибок. Проверьте меня))) По-моему это хуже, чем кожа из штанов)))
    Вас уже поправили!!!
    Я поправлять не буду...
    Не хотелось бы переходить на личности, но каждому свое... если для Вас это нормально, то опять повторюсь, лично для меня это не нормально. Выскажу свое мнения – говорит о том, что Вы елементарно не уважаете и не любите себя и еще много интересного можно сказать )) Если интересно будет Вам откуда такие выводы, я Вам лично выскажу в сообщении чтобы не засорять тему.

    Кусочек новой кожи не стоит очень дорого, чтобы его купить, и более чем уверен что из новой кожи качество изделия лучше… (не примите к себе kv_kostik, я уже понял что это было давно и «не правда» ))

    Комментарий


    • Ответ: Кружок "умелые ручки"

      Сообщение от Марк
      Оставив в покое Вашу грамматику ( я насчитал не 10, а 16 ошибок не считая знаков препинания [img]file:///C:/Users/user/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]...на каком языке философствуем? русского Вы явно не знаете....)
      ...мой любимый девайс - флоггер, собственноручно изготовленный из б/у ремня. При достаточно регулярном применении - ни малейших проблем с безопасностью как то не возникало.
      Знаю и другие примеры. Так что потрудитесь личное мнение выражать корректнее.
      Спасибо за грамматику, когда набираю текст не смотрю на экран… вот и получается такая белебирда )). Замечания корректное, впредь буду внимательным.

      Что касается ЛИЧНОГО мнения, по моему мнению, я корректно его выразил, и не обижал никого, и не хотел обидеть kv_kostik. Я с самого начала сказал, что это мое личное мнения!!! Оно может быть, правильным или нет… но оно мое.

      Я тоже знаю очень много примеров, когда используют бу кожу или другие материалы для девайсов… Ну это все таки не то, что использовать качественную новую кожу для их изготовления. Характеристики девайса меняются, и тут не поспоришь никак. А качественный девайс должен быть качественным во всем ))) особенно в мелочах, потому что качество проявляется именно в мелочах.

      Комментарий


      • Ответ: Кружок "умелые ручки"

        Сообщение от kv_kostik
        Не знаю, что Вы держали в руках в секс шопах, как внимательно это рассматривали, и почему решили, что девайсы моего производства......
        Постараюсь ответить достаточно коректно Вам, чтобы не уличили меня в дискриминации отдельных групп людей.
        То что Вам интересны не девочки , а парни, это наверно Ваша «половая» драма, и мне этот факт Вашей жизни вообще не интересен!!! Вашу анкету я видел уже давно, и она меня не впечатлила когда начал интересоваться, кто делает эти девайсы. (анкета на гей форуме, если надо могу дать ссылку, но думаю, поверите на слово, и цитировать отдельные фразы из нее не надо. Попал на нее из Вашей страничке, где Вы продаете плети). Ваше замечания касательно того что я не видел Ваш профиль не корректны, тем более сравнивать меня с чукчей, если я Вас правильно понимаю я считаю оскорбительным, даже из анекдота. Так что прошу извинится и быть впредь корректным.

        Если Вы считаете что мои факты высосаны из пальца, и меня теоретиком то это наверное лично Ваше мнения, оспаривать не имеет смысла, потому что Вы не измените Ваше мнения. Внимательно посмотрите мою анкету, и тогда ответите сами себе на свой вопрос – теоретик я или нет.

        Еще раз замечу, потому что в предыдущий мой пост Вы не внимательно читали, я писал «Я не собираюсь ни с кем сравниватся сволоблудством и тем более нивкоем случаи не хотел выбирать Вас в качестве мишени или обидеть, как Вы выразились, я высказываю свое ЛИЧНОЕ мнения». Я не хочу Вас учить и тем более быть для Вас, как Вы выразились Митрополитом, мне это не нужно, а тем более Вам тоже….

        И на последок, я высказывал свое ЛИЧНОЕ мнения, а не «аксиомы», как Вы заметили. Если Вы ставите их под сомнения, ставьте… это Ваш выбор …

        Если Вы хотите продолжить обсуждать, кто что писал и кто теоретик, и что кому интересно – предлагаю перенести обсуждения через сообщения или создать отдельный топик, и не засорять эту тему нашими дискуссиями, которые ее не касаются.

        Комментарий


        • Ответ: Кружок "умелые ручки"

          Сообщение от Philosoph
          Я тоже знаю очень много примеров, когда используют бу кожу или другие материалы для девайсов… Ну это все таки не то, что использовать качественную новую кожу для их изготовления. Характеристики девайса меняются, и тут не поспоришь никак. А качественный девайс должен быть качественным во всем )))
          Я не занимаюсь массовым изготовлением , но если я не ошибаюсь, как раз новая кожа требует умелой дополнительной обработки для изготовления качественного безопасного девайса

          Комментарий


          • Ответ: Кружок "умелые ручки"

            http://dao-bdsm.blogspot.com/2009/04/ballgag.html

            Комментарий


            • Ответ: Кружок "умелые ручки"

              Сообщение от Koshka
              Сейчас ещё далеко не везде можно найти тематические "орудия воздействия" и народ повсемесстно пользуется подручными средствами и и их модификациями. Вот и предлагаю поделиться опытом :)
              Например: как из стульев соорудить станок для флагиляции
              технология изготовления розг
              ...
              Зачем кружки аля "очумелые ручки" если кругом в секс-шопах всякого добра завались.

              Комментарий


              • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                Сообщение от СВИСТрозги
                Зачем кружки аля "очумелые ручки" если кругом в секс-шопах всякого добра завались.
                Возможно в г. Трахенберг плотность сексшопов близится к таковой в Амстердаме в Red Light District и ассортимент там радует разнообразием и качеством, но так не везде. Даже в столице.

                Комментарий


                • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                  Сообщение от bestia
                  Возможно в г. Трахенберг плотность сексшопов близится к таковой в Амстердаме в Red Light District и ассортимент там радует разнообразием и качеством, но так не везде. Даже в столице.
                  Вот о качестве - это верно. Пока найдешь что-нибудь стоящее в подарок, семь потов сойдет!

                  Комментарий


                  • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                    http://openbdsm.org/community/handma.../22/shlepalka/

                    Комментарий


                    • Ответ: Кружок "умелые ручки"

                      Сообщение от nemonah
                      Вот о качестве - это верно. Пока найдешь что-нибудь стоящее в подарок, семь потов сойдет! [img]file:///C:/Users/user/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/img]
                      100% поддерживаю уважаемых nemonah и [font=&quot]bestia [/font]касательно разнообразия девайсов в Киеве, а про качество приходится вообще забыть.
                      А что самое обидное, что у нас нет культуры (или знаний) покупать качественные девайсы. А при использовании не качественных девайсов ощущения для Верхних и нижних смазываются, и к сожалению это не все понимают.

                      Комментарий


                      • Re: Ответ: Кружок "умелые ручки"

                        Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                        А что самое обидное, что у нас нет культуры (или знаний) покупать качественные девайсы. А при использовании не качественных девайсов ощущения для Верхних и нижних смазываются, и к сожалению это не все понимают.
                        Прошу прощения за возможно неуместную шутку.
                        Компьютер в руках неандертальца - груда металлолома.
                        Просто я хочу сказать что даже качественный девайс, при неумении им пользоваться, может быть бесполезен или даже опасен.

                        Комментарий


                        • Re: Ответ: Кружок "умелые ручки"

                          Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                          у нас нет культуры (или знаний) покупать качественные девайсы.
                          А это легко исправимо...Достаточно испробовать что-нибудь, по-настоящему, стоящее и путь к грубым подделкам сразу закрывается:)

                          Комментарий


                          • Re: Ответ: Кружок "умелые ручки"

                            Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
                            А что самое обидное, что у нас нет культуры (или знаний) покупать качественные девайсы. А при использовании не качественных девайсов ощущения для Верхних и нижних смазываются, и к сожалению это не все понимают.
                            Не буду снова иронизировать о культуре и знаниях, читая Ваши посты...замечу только, что некоторые Верхние в состоянии провести сессию, вообще не используя специальные девайсы. Обходясь максимум ремнем, например
                            ( сразу уточню, не имея в виду свою скромную персону )

                            Комментарий


                            • Re: Ответ: Кружок "умелые ручки"

                              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                              Не буду снова иронизировать о культуре и знаниях, читая Ваши посты...замечу только, что некоторые Верхние в состоянии провести сессию, вообще не используя специальные девайсы...
                              Чтото не совсем понял про Вашу иронию и мои посты - ну и ладно...
                              Каждому свое, касательно девайсов... Как говорят "на вкус и цвет - товарищей нет". Одни любят ремни, другие просто ощущения руки, а третим в кайф девайсами работать.
                              И соглашусь с nemonah на 100% - когда пробывал качественные девайсы - других не захочешь!

                              Комментарий


                              • Re: Кружок "умелые ручки"

                                Как вам такой "девайс" в отделе строительных иснтрументов в Караване?
                                Скажу честно - вещь ядерная :D
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X