Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кружок "умелые ручки"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ответ: Кружок "умелые ручки"

    Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
    угумс))) обязательно надо попробовать...тока это,...оно ж не будет типа "плохая девочка,ползи сюда,щас накажу ремешком по попе"
    Не... я ж совсем не по таким вариантам:).
    Но это уже оффтоп получается:).

    Комментарий


    • Re: Кружок "умелые ручки"

      еще у меня есть мягкие,матерчатые,широкие ремни с дырками по всей длине. я их использую для фиксации,быстро и удобно...особенно хорошо стягивать руки за спиной,в районе лопаток,не опасаясь перетяжек...ремни вообще многофункциональная вещь...
      еще был у меня один девайсик,собственноручно сделанный моим мазиком...это толстый компьютерный шнур,свитый пополам...но это жесть,пробивает наверное до кобчика и моментальные следы в виде таких мнямочных жгутиков...мы его торжественно похоронили,потому как очень бо бо)))) и еще я использовала палочки термоклея для спанкинга,на хоз.рынке купила,2 копейки километр стоят)))..прикольно,только сломали мне их,на морозе зимой хвасталась народу,типа они такие гибкие и вечные,а тут ррраз ...и проверили на гибкость)))))

      Комментарий


      • Re: Кружок "умелые ручки"

        о,еще вспомнила,может кто уже и писал об этом девайсе...это проволока,нет ,не колючая,хотя кому как

        Комментарий


        • Re: Кружок "умелые ручки"

          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
          это толстый компьютерный шнур,свитый пополам...
          А еще из экранированного сетевого компьютерного кабеля можно сплести фалоимитатор :) (когда у нас сеть проводили я такой за полчасика намутил). Чуть потоньше и помягче можно сплести из капельницы.
          Это так... к слову... о компьютерных технологиях...

          Комментарий


          • Re: Кружок "умелые ручки"

            Читал тему и вспомнил статью из одного журнала(в целях"без рекламы"название называть не буду начинается на М...им заканчивается) так вот смысл примерно был таков: 1.берем шуруповерт(из соображений практичности)
            2.сверло
            3.молодой початок кукурузы(только молодой зернышки более нежные)
            4.презерватив(в целях гигиены)
            Инструкция по сборке:Шаг №1.закрепляем сверло в головке шуруповерта
            Шаг №2.насаживаем кукурузу на сверло(смешно как-то звучит. Что поделать не литератор):o))))
            Шаг №3. одеваем презерватив на кукурузу
            ...............ЕВРИКА......... готовый Девайс...........
            А далее кто на что гаразд по применению глубина, скорость, размер все регулируется
            А вобщем ....ПЕРВОЕ призовое место..... по Девайсам (барабаная дробь) получают .....руки..... Екологически безопасно, практично по всем аспектам(плети, кляпы, проникновение), что самое важное....БЕЗПЛАТНО....и всегда под рукой:D:D:D)))))))))))

            Комментарий


            • Re: Кружок "умелые ручки"

              Сообщение от faberge Посмотреть сообщение
              ...............ЕВРИКА......... готовый Девайс...........
              -Никгда не читайте советских газет натощак.
              -Так больше никаких и нет, Филлип Филлипович. ©

              Ну кому не жалко свою прямую кишку или вагину, пожалуйста, без проблем. Данный псевдодевайс Крайне опасен тем, что в любом случае початок не удержится на такой вещи как сверло, при включенном шуруповерте. Вдобавок ко всему у молодого початка сердцевина мягкая. А малейшие вождения в сторону вызовут высверливание початка и выхода сверла наружу, точнее в тело решившегося сие чудо попробовать.
              Вы бы сначала попробовали или хотя бы подумали, а потом уже чушь цитировали из журнала М....им.

              Комментарий


              • Re: Кружок "умелые ручки"

                Сообщение от zl_liss Посмотреть сообщение
                -Никгда не читайте советских газет натощак.
                -Так больше никаких и нет, Филлип Филлипович. ©

                Ну кому не жалко свою прямую кишку или вагину, пожалуйста, без проблем. Данный псевдодевайс Крайне опасен тем, что в любом случае початок не удержится на такой вещи как сверло, при включенном шуруповерте. Вдобавок ко всему у молодого початка сердцевина мягкая. А малейшие вождения в сторону вызовут высверливание початка и выхода сверла наружу, точнее в тело решившегося сие чудо попробовать.
                Вы бы сначала попробовали или хотя бы подумали, а потом уже чушь цитировали из журнала М....им.
                а вот по поводу подумал ли...Я... ето по хамски с вашей стороны:durak: ответ в том же стиле: Вы наверное биолог или ботаник(уж так много знаете про кукурузу)...да вобщем мне все равно . Ета цитата преведенна из журнала по памяти(не списывал) ,а пользоваться ли етим так названым "псевдодевайсом" или ето "ЧУШЬ" пусть решит тематический народ...
                А про попробовать я на базар за кукурузой сейчас не побегу, но обязательно возьму себе на заметку. Так как вы описали не самую лутьшую ситуейшон ,я думаю что иголки тыкать в человека не менее не безопасно...тоже надо уметь...
                А что б разобраться с етим еще не надутым спором, уважаемые форумчане скажите ето Чушь или Можно Опробовать???
                Наверное надо создать тему

                Комментарий


                • Re: Кружок "умелые ручки"

                  Сообщение от faberge Посмотреть сообщение
                  а вот по поводу подумал ли...Я... ето по хамски с вашей стороны:durak: ответ в том же стиле: Вы наверное биолог или ботаник(уж так много знаете про кукурузу)...
                  И где это я вам нахамил? И не биолог я, по диплому я связист. А по поводу "а пользоваться ли етим так названым "псевдодевайсом" или ето "ЧУШЬ" пусть решит тематический народ..." Да уж тематический народ этим пользоваться не будет, если хочет в добром здравии остаться, а не быть покалеченым. И прежде чем такие советы давать, по изготовлению "девайсов", опробуйте их для начала на себе, а уж потом другим советуйте. Надеюсь вы знаете принципы БДР, а так же УК Украины, в котором есть статья 121 ч.1. От трех до пяти.

                  Комментарий


                  • Re: Кружок "умелые ручки"

                    [QUOTE=zl_liss;57802] Да уж тематический народ этим пользоваться не будет, если хочет в добром здравии остаться, а не быть покалеченым.

                    Откуда такая котегоричность "не будет" ...не пойму...
                    Ну и что , ято я насоветывал кому не нравиться пусть не делает!!!!
                    Лично мне страшно при той мысли что таким зверем(возможно, но не факт) буду пользоваться, но в то же время и вооброжения начинает играть)))
                    Не хотели мне хамить, возможно я вас не правильно понял, извините Мир

                    Комментарий


                    • Re: Кружок "умелые ручки"

                      пост про кукурзный початок на сверле напомнил мне о таком девайсе как имбирь...чистишь и в попу как плаг....сама не пользовалась,но многие мои знакомые его используют и очень довольны.я серьезно))))

                      Комментарий


                      • Re: Кружок "умелые ручки"

                        Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                        пост про кукурзный початок на сверле напомнил мне о таком девайсе как имбирь...чистишь и в попу как плаг....сама не пользовалась,но многие мои знакомые его используют и очень довольны.я серьезно))))
                        Ну и как? Имбирь греет и не печет? Помогает в лечении гемороя? И можно потом и на попу сесть?

                        Комментарий


                        • Re: Кружок "умелые ручки"

                          Сообщение от Torna_Do Посмотреть сообщение
                          Ну и как? Имбирь греет и не печет? Помогает в лечении гемороя? И можно потом и на попу сесть?
                          как расказывают,печет жуть как,но в качестве наказания само то....выдерживают до 15-20 минут....я знакома лично с теми кто его пробовал,поэтому могу дать 100%-ную гарантию использования сего девайса))))хотя мы тоже поржали сначала когда нам такую инфу преподнесли)))))вот насчет лечения геморроя ничего не могу сказать)))

                          Комментарий


                          • Re: Кружок "умелые ручки"

                            Сообщение от faberge Посмотреть сообщение
                            А вобщем ....ПЕРВОЕ призовое место..... по Девайсам (барабаная дробь) получают .....руки..... Екологически безопасно, практично по всем аспектам(плети, кляпы, проникновение), что самое важное....БЕЗПЛАТНО....и всегда под рукой...
                            Неправда.
                            Первое место прочно и безоговорочно занимает флюгегехаймен
                            Из амстердамского клуба "Van der Seks"

                            Комментарий


                            • Re: Кружок "умелые ручки"

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Неправда.
                              Первое место прочно и безоговорочно занимает флюгегехаймен
                              Из амстердамского клуба "Van der Seks"
                              :Dне знаю какой флюгегехаймен в амстердамском клубе "Van der Seks",но у нас в центре Донецка стоит вот такой :D
                              пы.сы.кто эта девушка понятия не имею,в гугле нашла))))
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Re: Кружок "умелые ручки"

                                Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                                :Dне знаю какой флюгегехаймен в амстердамском клубе "Van der Seks",но у нас в центре Донецка стоит вот такой :D
                                пы.сы.кто эта девушка понятия не имею,в гугле нашла))))
                                Очень похоже на большой флюгегехаймен!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X