Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кружок "умелые ручки"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Кружок "умелые ручки"

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Вдали от сексшопов :)
    :) :) :) :) :)

    Повеселили, очень :)

    Комментарий


    • Re: Кружок "умелые ручки"

      Такие вот самодельные тисочки для сосков - экспериментальный вариант. Из подручных материалов за полтора часа сделал.
      На палец усилие ощутимое, так что и для сосков будет нормально. В будущем планиуется расширение идеи из несколько других материалов и с более удобным для вращения винтиком
      Вложения

      Комментарий


      • Re: Кружок "умелые ручки"

        Достался в наследство вот такой лежак, выкинуть жалко, жена попросила сделать из него станок для наших игр. Руки у меня есть, но нет опыта применений чего то этакого. Хотелось бы услышать мнения и пожелания от верхних и нижних что и как приделать, облагородить. Да, жена любит ограничения в движении, и чтоб в таком положении ее использовать в сексуальном плане. Также планируется кроме меня присутсвие и участие еще одного верхнего... если найдем такого, прошу учитывать в пожеланиях
        Вложения

        Комментарий


        • Re: Кружок "умелые ручки"

          Сообщение от Пара Куреневская Посмотреть сообщение
          Достался в наследство вот такой лежак, выкинуть жалко, жена попросила сделать из него станок для наших игр. Руки у меня есть, но нет опыта применений чего то этакого. Хотелось бы услышать мнения и пожелания от верхних и нижних что и как приделать, облагородить. Да, жена любит ограничения в движении, и чтоб в таком положении ее использовать в сексуальном плане. Также планируется кроме меня присутсвие и участие еще одного верхнего... если найдем такого, прошу учитывать в пожеланиях
          Я так понимаю, что спинка у него опускается и получатся полноценный именно лежак, в горизонтальном положении. Если так - то, учитывая, что Ваша супруга любит ограничение движений, предлагаю по периметру установить кольца, пропуская через которые веревку Вы сможете ее крепко привязать к данному лежаку. По углам установленные кольца позволят зафиксировать только ее руки и ноги, предварительно надев на них кожаные наручи и поножи. Также можно подлокотники оббить войлоком и поролоном и отделать кожей - поставив ее коленями на эти конструкции, Вы получите полный доступ к ней сзади с учетом того, что ноги будут широко разведены. А при определенной сноровке можно даже воздействовать однохвосткой на гениталии. Грудью при этом она будет опираться на верхнее ребро спинки - тоже отделайте мягким, чтобы продлить время комфортного стояния в такой позе.

          В общем, лежак очень функционален, придумать есть что. Очень буду ждать фото в использовании, если это возможно.
          С уважением, Alexium

          Комментарий


          • Re: Кружок "умелые ручки"

            На днях куплю себе сварочник в гараж - вот это будут возможности))))

            Комментарий


            • Ответ: Кружок "умелые ручки"

              Ха, я себе недавно тоже прикупил сварочник))))) возможности с ним практически безграничны
              Вот сделал штучку еще обработаю и будет все гуд)))
              Вложения

              Комментарий


              • Re: Кружок "умелые ручки"

                Сообщение от @lexium Посмотреть сообщение
                Недавно пришло "озарение", как лучше сделать красивый флоггер. Вот, что из этого получилось. Прошу судить строго, но справедливо :)
                [FONT=Verdana]фото хорошие, работа достаточно качественная как на фото.[/FONT]
                [FONT=Verdana]у меня 2 вопроса:[/FONT]
                [FONT=Verdana]1) флог легкий (коже не сильно тонкая) или достаточно тяжелый для воздействия?[/FONT]
                [FONT=Verdana]2) ручку чем-то утяжеляли?[/FONT]

                Комментарий


                • Re: Кружок "умелые ручки"

                  Philosoph, я, как пользователь (увы, совсем недолгий, но потестить хватило) третьего сверху на фото флогга от @lexium, могу сказать, что он хорош и всего лишь с единственным недостатоком (моё личное мнение) из-за которого мне пришлось от него с большим сожалением отказаться((

                  у флоггера отличный вес (он не легок, то есть не требует некой увеличенной силовой доводки, но работает и не исключительно на инерции), рука не устаёт, ложится кучно, уверенно и в тоже время как-то мягко-глубоко (мои нижние не любят хлесткость, поэтому для нас это достоинство). по утяжелению ручки сказать ничего не могу, в руке лежит приятно. на вид симпатичен, аккуратен.

                  а вот то, что оказалось для меня, ЛИЧНО, недостатком - длина лепестков((( они мне коротки. но это же оказалось и достоинством для моей подруги, которой теперь этот флоггер принадлежит, и она им весьма и весьма довольна.

                  Комментарий


                  • Re: Кружок "умелые ручки"

                    Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                    .... он хорош и всего лишь с единственным недостатоком (моё личное мнение) ...
                    ...для меня, ЛИЧНО, недостатком - длина лепестков((( они мне коротки.
                    LedaSDT - ну длина лепестков как ты сама понимаешьь это вопрос который разрещить очень просто )))
                    надеюсь твою критику услышат и сделаю выводы.
                    ну по крайней мене твоя критика для меня всегда важна - ну ты сама это знаешь

                    Комментарий


                    • Re: Кружок "умелые ручки"

                      Сообщение от bind_cord Посмотреть сообщение
                      Дробовиком?! Interstella, да мы с Вами просто родственные души. Мне тоже дробовик нравиться. А он где у Вас стоит? В шкафу? Открою вам секрет - помимо дробовика в шкафу, еще кое-что должно стоять в холодильнике. :) :)
                      Относительно заклепок, их потом легко расклепать(высверлить дрелью). Темносеяние, мне кажеться, может снять и без ключа, и с распорками. Она хоть и маленькая, но крепенькая, выносливая :)
                      А раны незаживающие - это класс, но надо чтоб носила долго, чтоб понатирала. Есть мазь специальная ранозаживляющая можно потом дать пусть смажет. Или нет, никакой мази, пусть мучиться! :)
                      Так и представляю себе нижнего, доставшего дрель из анального отверстия, пока я отвернулась налить себе чаю... Не сессия - мистический триллер!

                      Комментарий


                      • Re: Кружок "умелые ручки"

                        Сообщение от Interstella Посмотреть сообщение
                        Так и представляю себе нижнего, доставшего дрель из анального отверстия, пока я отвернулась налить себе чаю... Не сессия - мистический триллер!
                        т.е. нижний тайно пронес на сессию дрель, спрятав его в анальном отверствии, и пока вы отвернулись попить чаю он бысро высверлил заклепки и сбежал Надо проверять анальное отверствие.

                        Комментарий


                        • Re: Кружок "умелые ручки"

                          Модераториал
                          Прекращаем флуд.

                          Комментарий


                          • Re: Кружок "умелые ручки"

                            Стала задачка подобрать для собаки все прибамбасы что бы она во дворе сидела. Пока покупал - понял, всё под руками. Сегодня специально купил четыре ошейника, способные выдержать большую овчарку, четыре карабина с фиксатором 6 мм. В итоге девайсы для фиксации на любой вкус готовы - ошейники мягкие, хочешь обе ноги или руки вместе, хочешь отдельно, карабинами любую позу. Цена вопроса в сумме 100 грн. Цепь вареная, так же под овчарку, 15 грн метр, более сильные карабины, так что бы не просто для фиксации использовать, а и для более тяжёлых варианов - 10 грн штука - творите подвесы :)

                            Комментарий


                            • Re: Кружок "умелые ручки"

                              Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
                              Стала задачка подобрать для собаки все прибамбасы что бы она во дворе сидела. Пока покупал - понял, всё под руками. Сегодня специально купил четыре ошейника, способные выдержать большую овчарку, четыре карабина с фиксатором 6 мм. В итоге девайсы для фиксации на любой вкус готовы - ошейники мягкие, хочешь обе ноги или руки вместе, хочешь отдельно, карабинами любую позу. Цена вопроса в сумме 100 грн. Цепь вареная, так же под овчарку, 15 грн метр, более сильные карабины, так что бы не просто для фиксации использовать, а и для более тяжёлых варианов - 10 грн штука - творите подвесы :)
                              Андрей, давно выяснено, что строительные магазины - наше все. Я из вообще как фетиш-бутик посещаю)) Но что касается сложных приспособлений, вроде наручей или поножей для подвеса - тут нельзя полагаться на собачьи ошейники.

                              Комментарий


                              • Re: Кружок "умелые ручки"

                                Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
                                Стала задачка подобрать для собаки все прибамбасы что бы она во дворе сидела. Пока покупал - понял, всё под руками. Сегодня специально купил четыре ошейника, способные выдержать большую овчарку, четыре карабина с фиксатором 6 мм. В итоге девайсы для фиксации на любой вкус готовы - ошейники мягкие, хочешь обе ноги или руки вместе, хочешь отдельно, карабинами любую позу. Цена вопроса в сумме 100 грн. Цепь вареная, так же под овчарку, 15 грн метр, более сильные карабины, так что бы не просто для фиксации использовать, а и для более тяжёлых варианов - 10 грн штука - творите подвесы :)

                                Для подвеса нужна особая форма манжетов, чтобы руки не вырывались в кисти, а наоборот, было распределение нагрузки. Для ног - то же самое. Карабины очень хорошие - т.н. "пожарные", с защитой от случайного открывания.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X