Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематические сны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тематические сны

    Возможно, тема снов уже где-то проскальзывала в обсуждениях. Выношу ее отдельно.

    Интересно, часто ли вам снятся тематические сны?
    И если да, то когда чаще, в периоды тематического воздержания или в периоды активных практик?
    И еще интересно. Чаще всего роль, котрую вы играете во сне соответствует роли, которую вы играете в тематически жизни или бывает, что роли меняются?
    71
    Тематические сны бывают чаще во время воздержания
    32.39%
    23
    Тематические сны чаще во время активных практик
    21.13%
    15
    Ролевая модель во снах иногда меняется
    12.68%
    9
    Роль во сне всегда соответствует роли в жизни
    33.80%
    24

  • #2
    Ответ: Тематические сны

    бывает такое ) чаще всего, если накануне по каким-либо причинам сессия не прошла до конца или вообще даже не успела начаться, хотч планировалась )
    и чаще всего в снах я играю роль Госпожи ) именно - играю роль, мне в ней жутко дискомфортно, неудобно, я не знаю куда девать себя и все время боюсь, что обман (что я не настоящая Госпожа) раскроется. Такие сны выматывают, просыпаешься еще более уставшей чем ложилась и еще более Голодной (((

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тематические сны

      Сны бывают очень яркие, обычно - после сильных эмоций в реале. Роль - всегда одна и та же :).

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тематические сны

        После длительных воздержаний. Как правило, сны приходят несколько ночей к ряду))) потом попускает. Перевоплщение во сне очень редкое явление, но бывало пару раз. Точно запомнилось, что это была не моя нижняя))))

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тематические сны

          Снятся. Очень яркие и красочные. И снятся исключительно в период воздержания, при чем в основном в снах вижу практики, которые я еще не пробовала или не решалась попробовать. И роль всегда одна и таже - моя :)

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тематические сны

            Сны снились интенсивно в детстве и сейчас в период перерывов в практиках (от 1 до 7 раз в неделю). Во время сытости исчезают полностью.
            Ролью свою жизнь в Теме не считаю, а позиционирование - да, соответствует.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тематические сны

              сны не снятся, а хотелось бы

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тематические сны

                а мне вот никогда не снились...
                з.ы. а где вариант "не снятся"?

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тематические сны

                  тематическе сны снятся:) . особенно когда есть нереализованные желания)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Тематические сны

                    Очень красочные сны были в подростковом возрасте. Роль - наблюдатель. Потом яркий сон помню за пару дней до первого в жизни экшна. Роль: Я -нижняя.
                    Сейчас такие сны почти не снятся. А вот недавно приснилась моя школьная подруга в моем ошейнике. Интересно к чему бы это?:o

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Тематические сны

                      Сообщение от Сашенька
                      Очень красочные сны были в подростковом возрасте. Роль - наблюдатель. Потом яркий сон помню за пару дней до первого в жизни экшна. Роль: Я -нижняя.
                      Сейчас такие сны почти не снятся. А вот недавно приснилась моя школьная подруга в моем ошейнике. Интересно к чему бы это?:o
                      Интересно, пару дней прошло уже?:)

                      У меня образ партнера в этих снах, какой-то собирательный. Ни когда не было с людьми, которых я знаю. Так, всплеск подсознательных эмоций:D

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Тематические сны

                        Сообщение от Slyer
                        и чаще всего в снах я играю роль Госпожи ) именно - играю роль, мне в ней жутко дискомфортно, неудобно, я не знаю куда девать себя и все время боюсь, что обман (что я не настоящая Госпожа) раскроется. Такие сны выматывают, просыпаешься еще более уставшей чем ложилась и еще более Голодной (((
                        Интересный сюжет..) Психолог, наверное, усмотрел бы в нем подавленное желание иногда властвовать и страх за то, что взять контроль в свои руки не удасться..

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Тематические сны

                          Сообщение от Мультик
                          После длительных воздержаний. Как правило, сны приходят несколько ночей к ряду))) потом попускает. Перевоплщение во сне очень редкое явление, но бывало пару раз. Точно запомнилось, что это была не моя нижняя))))
                          ))
                          А мне вот всевозможные перевоплощения часто снятся)
                          И даже лесбийские сцены были, хотя в жизни я вроде к этому равнодушна...)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Тематические сны

                            Сообщение от 3ajka
                            а мне вот никогда не снились...
                            з.ы. а где вариант "не снятся"?
                            Ну снятся-не снятся, это простой вопрос)
                            Интересно ведь, какие чаще снятся и почему)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Тематические сны

                              снятся. иногда. роль не меняется.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X