Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тактильные ощущения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тактильные ощущения

    Г-да форумчане, меня интересует Ваше мнение по следующему вопросу: если нижнему (-ей) завязать глаза, лишить его(ее) обоняния и возможности двигаться и фактически оставить только осязательные ощущения, то как это отразится на возбуждении? Усилиться оно или, наоборот, исчезнет полноценное гармоничное восприятие? Поделитесь опытом.

  • #2
    Ответ: Тактильные ощущения

    О, это замечательное состояние. Конечно же ощущения обогащаются и обостряются. :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Тактильные ощущения

      Все чувства обостряються, возбуждение наростает, и каждое прикосновение пронизывает насквозь...будь-то воск, или плеть, или приятное поглаживание, все в 100 раз ярче. Особенно когда не знаешь чего ждать.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Тактильные ощущения

        Сообщение от kiti
        Г-да форумчане, меня интересует Ваше мнение по следующему вопросу: если нижнему (-ей) завязать глаза, лишить его(ее) обоняния и возможности двигаться и фактически оставить только осязательные ощущения, то как это отразится на возбуждении? Усилиться оно или, наоборот, исчезнет полноценное гармоничное восприятие? Поделитесь опытом.
        Усилится, причем очень, не могу сказать что усиливается именно физическое возбуждение, просто тело превращается в комок нервов, кожей ощущаются такие совсем незаметные в обычное время вещи, как дуновения ветерка от проходящего рядом человека. Говорю на основе опыта мумификации когда, только некоторые участки тела оставлены, я бы никогда и не подумал что у меня такие чуствительные ступни :). А когда на поясницу положили кусочек льда, даже сквозь пленку чуство было просто не передаваемое. Но ощущение предельно положительное.
        П.С. Правда обоняния не лишали только зрение и слух и частично осязание.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Тактильные ощущения

          Насколько я понимаю, для достижений апофеоза необходимо уменьшить количество органов чувств? А чувство страха при этом тоже усиливается?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Тактильные ощущения

            Сообщение от kiti
            Насколько я понимаю, для достижений апофеоза необходимо уменьшить количество органов чувств? А чувство страха при этом тоже усиливается?
            Я думаю что все это зависит от доверия, и если уровень доверия высок то страх держится на постоянном уровне и не растет, лично мне стало так тепло спокойно и замечательно что я не чуствовал вообще никакого страха. Так что по моему все дело в умении доверится и доверии.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Тактильные ощущения

              ... я бы никогда и не подумал что у меня такие чуствительные ступни :).

              Ступни и в особенности подошвы ног действительно очень уязвимы (недаром возникла ахиллесова пята). Именно на этой чувствительности и основаны восточные пытки.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Тактильные ощущения

                Сообщение от kiti
                Ступни и в особенности подошвы ног действительно очень уязвимы (недаром возникла ахиллесова пята).
                Просто даже никогда и не задумывался об этом. Ступни они то в основном не несут никакой чуствительной информации в жизни, не общаюсь я с помощью них с окружающим миром, вот и думал что не чуствительны. А оказалось, что все далеко не так.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Тактильные ощущения

                  Сообщение от hovel
                  Просто даже никогда и не задумывался об этом. Ступни они то в основном не несут никакой чуствительной информации в жизни, не общаюсь я с помощью них с окружающим миром, вот и думал что не чуствительны. А оказалось, что все далеко не так.
                  Просто чаще всего ступни находятся в обуви и лишены возможности ощущать внешний мир...
                  Хотя ходьба босиком, например, по траве, или камешкам - очень даже остро ощущается.
                  И массаж ступней тоже весьма приятное и чувствительное действо. :)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X