Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раб или личность в рабе?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Раб или личность в рабе?

    Что нужно Госпоже в теме - тотальный раб, забывший, что он мужчина или нижний в сексе и мужчина в жизни? А может, Госпожа выберет другой вариант из четырех в опросе?
    21
    Тотальный раб в сексе и в личной жизни
    4.76%
    1
    Раб в сексе и личность в жизни
    71.43%
    15
    Равноправный партнер в сексе и подчиненный в жизни
    0.00%
    0
    Равноправный партнер в сексе и в жизни
    23.81%
    5

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Пульсар; 03-07-2008, 10:00 PM. Причина: Коррекция

  • #2
    Ответ: Раб или личность в рабе?

    [font=Times New Roman]Насколько я помню, Вам не по душе было то, что Вам отвечали здешние "госпожИ" ...?![/font]
    [font=Times New Roman]То, что лучше бы не видеть - Вы читали,[/font]
    [font=Times New Roman]А не читали то, что лучше бы Вам увидеть!![/font]

    [font=Times New Roman]зачем снова эти провакации, когда исход беседы слишком прогнозируем..?[/font]

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Раб или личность в рабе?

      Уважаемая Амелия, никаких провокаций, просто практический интерес. Пользуясь случаем, поздравляю всех женщин с праздником!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Раб или личность в рабе?

        Это уже интересно! Почему нет комментариев? Тема неинтересная или же другая причина? :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Раб или личность в рабе?

          Хотелось бы добавить, что личность имеет свои права и обязанности. И когда Госпожа сталкивается в первую очередь с правами раба или нижнего, о которых он заявляет, как она себя ведет в этом случае? Действительно ли присутствует равноправное общение вне секса, или все же под личностью подразумевается интеллект и образование, но доминация Госпожи все равно присутствует? Если, к примеру, нижний выступит с какой-то инициативой, то реакция Госпожи будет как ванильная или же как доминирующая? То есть,права нижнего регулируются Госпожой? Тогда где здесь равноправное общение?
          Приглашаю всех высказаться.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Раб или личность в рабе?

            Сообщение от Пульсар
            Это уже интересно! Почему нет комментариев? Тема неинтересная или же другая причина? :)
            Сообщение от Пульсар
            Хотелось бы добавить, что личность имеет свои права и обязанности. И когда Госпожа сталкивается в первую очередь с правами раба или нижнего, о которых он заявляет, как она себя ведет в этом случае? Действительно ли присутствует равноправное общение вне секса, или все же под личностью подразумевается интеллект и образование, но доминация Госпожи все равно присутствует? Если, к примеру, нижний выступит с какой-то инициативой, то реакция Госпожи будет как ванильная или же как доминирующая? То есть,права нижнего регулируются Госпожой? Тогда где здесь равноправное общение?
            Приглашаю всех высказаться.
            Тут все настолько индивидуально...
            Права и обязанности устанавливаются внутри каждой пары отдельно. Имхо, в этом вопросе нельзя грести всех под одну гребенку.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Раб или личность в рабе?

              Сообщение от ЭсТэТкА
              Тут все настолько индивидуально...
              Права и обязанности устанавливаются внутри каждой пары отдельно. Имхо, в этом вопросе нельзя грести всех под одну гребенку.
              Конечно, нельзя. Хотелось бы узнать опыт других, их точку зрения, а не общие рекомендации.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Раб или личность в рабе?

                Я считаю, что личность раба важна, так как его способность к рабству это все таки одна из граней личности. Хоть я и не Госпожа, но я думаю, что все таки вариант "Раб в сексе и личность в жизни" самый актуальный. Кому захочется иметь раба, как тень, ничего из себя не представляющего. Мне кажется это не интересно. Что касается общения вне темы, то по своему опыту могу сказать, после того как я общаюсь в теме с Господином, сложно ему говорить потом что то на "ты" вне темы, если Вы понимаете.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Раб или личность в рабе?

                  Сообщение от 4ernaya OrHideya
                  Я считаю, что личность раба важна, так как его способность к рабству это все таки одна из граней личности. Хоть я и не Госпожа, но я думаю, что все таки вариант "Раб в сексе и личность в жизни" самый актуальный. Кому захочется иметь раба, как тень, ничего из себя не представляющего. Мне кажется это не интересно. Что касается общения вне темы, то по своему опыту могу сказать, после того как я общаюсь в теме с Господином, сложно ему говорить потом что то на "ты" вне темы, если Вы понимаете.
                  Понимаю. У меня была встреча с Госпожой, которая предварительно "испытала" меня на своей подруге, ванильной. После встречи подруга дала "добро" и мы встретились. Контакт у нас завязался сразу, но,несмотря на это, Госпожа требовала, чтобы я всегда, во всех ситуациях обращался к ней исключительно на Вы и ни в чем не перечил. При этом она встретилась со мной именно потому, что увидела, что я люблю порассуждать о личности. В итоге мы расстались,так как при том, что ей нужна была личность в нижнем, в реальной жизни, в социуме она эту личность не признавала. Потому мне и интересно узнать опыт других.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Раб или личность в рабе?

                    Для меня, личность в жизни очень важна, ну не могу я представить себе в жизни слабого мужчину рядом со мной, в сексе - да )).

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Раб или личность в рабе?

                      Ваши ответы, уважаемые Дамы, могут служить пособием для тех нижних или рабов, которые все делают для того, чтобы как можно больше унизить себя перед Госпожой, думая, что этим повышают свои шансы. Лично мне, ИМХО,очень импонируют результаты опроса. Мое мнение такое - практически любой женщине нужен мужчина, который сможет защитить ее, дать ей благополучие, с которым ей не стыдно будет появиться в любом обществе и с которым она сможет получить комфорт как в сексе, так и в жизни. Мало того, я думаю, что те женщины, которые предпочитают рабов или нижних, просто выбирают то, что в наибольшей степени может удовлетворить их чувства. А доминирование над своим партнером - это всего лишь способ, которым можно удержать нижнего, а не желание его именно унизить. С последним случаем, который также имеет место, я бы не хотел сталкиваться.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Раб или личность в рабе?

                        Сообщение от Пульсар
                        ... практически любой женщине нужен мужчина, который сможет защитить ее, дать ей благополучие, с которым ей не стыдно будет появиться в любом обществе и с которым она сможет получить комфорт как в сексе, так и в жизни....
                        полностью согласна
                        Сообщение от Пульсар
                        ... А доминирование над своим партнером - это всего лишь способ, которым можно удержать нижнего...
                        совершенно не согласна. это потребность, а не просто способ удержать.
                        Сообщение от Пульсар
                        ... а не желание его именно унизить. С последним случаем, который также имеет место, я бы не хотел сталкиваться.
                        и снова согласна, т.к. считаю, что просто унизить чтобы "приподнять себя любимую" никакого отношения к Тематическим отношениям не имеет
                        ИМХО :)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Раб или личность в рабе?

                          Сообщение от ALISKA-050
                          Цитата:
                          Сообщение от Пульсар
                          ... А доминирование над своим партнером - это всего лишь способ, которым можно удержать нижнего...

                          совершенно не согласна. это потребность, а не просто способ удержать.
                          ИМХО :)
                          Полностью согласен с Вами, уважаемая ALISKA-050, именно такой ответ я и ждал. Наверное, ИМХО, именно таких женщин ищут нижние, женщин, для которых доминирование - это потребность,а не манипуляция сексуально неудовлетворенным нижним. Но четко это утверждать не буду. Хотя, сознаемся честно, иногда и манипулирование имеет место,что только добавляет разнообразие во всю гамму наших отношений.
                          А почему парни не пишут? Как именно с их стороны,причем независимо от позиционирования, воспринимается доминирование женщин?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Раб или личность в рабе?

                            нормально.
                            доминирование в постели-заводит.
                            Во время BD игры то, что ты находишься под чужим контролем позволяет снять психологическое напряжение, стрес, тебя ведут, от тебя ничего не зависит. тем более приятно доставлять удовольствие женщине которая тебе нравится :)
                            ну а в жизни равноправие...хотя все таки у мужчины должно быть больше ответственности, чтобы у его женщины было возможностей просто быть женщиной, ИМХО :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Раб или личность в рабе?

                              А никого не смущает четвертый пункт опроса?

                              P.S. Мы говорим о садистках, Госпожах или "Госпожах" (БД-Верхних)?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X