Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

какая дистанция Вам больше по душе?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • какая дистанция Вам больше по душе?

    естественно тема создана чисто из любопытства, узнать "а как у других"?
    прикрепляю опрос и интересуюсь: в различных бд и см практиках какую дистанцию между Вами и Вашим партнером Вы предпочитаете?
    кому то нравится держать нижнего на расстоянии стека и бить больше кнутом, для кого то важнее наблюдать свою жертву (Госпожу/Господина, опрос и для нижних тоже)целиком, ВИДЕТЬ каждую полоску от удара(замах руки), каждое вздрагивание тела(беса в
    глазах верхнего).
    а некоторым (как, например, мне) больше хочется быть в полном контакте. не связывать, а держать, не смотреть, а прижаться и ЧУВСТВОВАТЬ как дрожит, как дергается. согласитесь, есть множество практик, и у всех у них своя дистанция. и все же один и тот же девайс можно использовать по разному. тот же стек может служить как"пультом дистанционного управления", а если связать сабе руки за головой, обхватить одной рукой сзади под грудь и поработать хлопушкой стека над ее животиком, то это уже совсем другие ощущения, нежели при том же самом действии, но когда стоя рядом.
    единственное о чем прошу-не злоупотребляйте ответом "нечто среднее",только если уж совсем не можете определиться:)
    21
    вытянутой руки
    14.29%
    3
    тесный контакт
    42.86%
    9
    нечто среднее
    23.81%
    5
    свой вариант (объяснить)
    19.05%
    4

  • #2
    Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

    Если говорить о ударных девайсах. То предпочитаю ту дистанцию на которую расчитан девайс. Иначе крайне неудобно :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

      Вы верно заметили, что в разных практиках своя дистанция.
      Использовать иглы на расстоянии более вытянутой руки невозможно. И работать кнутом в тесном контакте тоже.
      Лично для меня оптимальна та дистанция, которая подходит для конкретной практики.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

        то есть не важно на какой дистанции от нижнего Вы находитесь?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

          Сообщение от 3ajka
          а некоторым (как, например, мне) больше хочется быть в полном контакте. не связывать, а держать, не смотреть, а прижаться и ЧУВСТВОВАТЬ как дрожит, как дергается. согласитесь, есть множество практик, и у всех у них своя дистанция.
          [font=Times New Roman]ох уж.)) ..какой Вы кинестетик!! :) [/font]

          [font=Times New Roman]думаю, что в этом и есть удовольствие.. у каждого свое..[/font]
          [font=Times New Roman]Визуал, хочет видеть, поэтому отходит на расстояние, [/font]
          [font=Times New Roman]или смотрит прямо в глаза, решив для себя, что в глазах можно увидеть модуляции чувств))[/font]
          [font=Times New Roman](извините, я, как всегда, чистый СМ не беру в расчет)[/font]
          [font=Times New Roman]Кинестетика.... - Вы описали великолепно)[/font]
          [font=Times New Roman](не буду приводить другие или смешанные категории ниже...мысль понятна, да?)))[/font]

          Комментарий


          • #6
            Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

            Вопрос из серии типа "Как Вам нравится жевать?"

            Не знаю, что Вам дадут ответы, даже с т.з. любопытства...

            Если по существу - все имеет значение, все надо видеть и чувствовать, видеть и чувствовать по-разному - близко, на расстоянии, в контакте. Я не могу ничего выделить особо.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

              Сообщение от 3ajka
              то есть не важно на какой дистанции от нижнего Вы находитесь?
              Вы кому задали этот вопрос?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

                Сообщение от Seniorita
                Вы кому задали этот вопрос?
                Вам:)
                просто мой пост идет сразу за Вашим, и, я подумал, что будет понятно. прошу прошения если не так.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

                  Сообщение от 3ajka
                  Вам:)
                  просто мой пост идет сразу за Вашим, и, я подумал, что будет понятно. прошу прошения если не так.
                  Дело в том, что я свитч, и в первую очередь нижняя.
                  А опыт сверху не настолько разнопланов, чтоб я могла объективно оценить свои предпочтения. Пока сверху мне комфортней прикасаться к человеку только девайсами, т.е. без близкой дистанции.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

                    Каждый раз по-разному: на расстоянии, удобном для применения девайса, без прикасания, и в тесном контакте при воздействии рукой...
                    Все зависит от идеи, цели и желания в момент воздействия.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

                      Сообщение от alicat
                      Если говорить о ударных девайсах. То предпочитаю ту дистанцию на которую расчитан девайс. Иначе крайне неудобно :)

                      Выбрал \свой вариант\ и увидел обяснение присоединяюсь :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

                        я смотрю, кинестетики меня поняли, и вариант "тесный контакт", пока, на первом месте.
                        может быть провести еще один опрос, выяснить кого из больше? визуалов, аудиалов или кинестетиков?
                        п.с. этот опрос, и правда, оказался несколько однобоким. Амелия меня сразу раскусила, для кинестетика вариант ответа очевиден, другим же вопрос не очень понятен:)
                        хотя, возможно я и ошибаюсь.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

                          Сообщение от 3ajka
                          я смотрю, кинестетики меня поняли, и вариант "тесный контакт", пока, на первом месте.
                          Очень интересно посмотреть, как предлагается работать ударными девайсами в тесном контакте.
                          IMHO опрос полностью лишен смысла

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: какая дистанция Вам больше по душе?

                            Сообщение от 3ajka
                            может быть провести еще один опрос, выяснить кого из больше? визуалов, аудиалов или кинестетиков?
                            Статистика уже это выяснила. Кинестетиков меньше всего. Что видно и в данном топике.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X