Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Порка "в меру"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Порка "в меру"

    Хотелось слегка разобрать такую вещь, как порка.

    Вопросы для Верхних:
    1. Каково место порки в используемом вами наборе экзекуций?
    2. Насколько сильно вы хотите пороть, чтобы это вас полностью удовлетворяло и чем вы можете удовлетвориться, как минимум?
    3. Для вас имеет значение характер следов на теле нижних (и есть ли они вообще) в процессе и после вашей порки?
    4. Места на теле, которые предпочитаете подвергать порке?

    Вопросы для нижних:
    1. Каково место порки в наборе экзекуций, которые вам приходится испытывать?
    2. У вас есть какая-то потребность по силе порки?
    3. Ваши ограничения в порке?
    4. Сколько времени уходит на реабилитацию после порки, восстанавливается физичечская форма, сходят следы (и бесследно ли)?
    5. Места на теле, куда предпочитаете получать порку?

  • #2
    Ответ: Порка "в меру"

    Сообщение от Painkiller
    Хотелось слегка разобрать такую вещь, как порка.

    Вопросы для нижних:
    1. Каково место порки в наборе экзекуций, которые вам приходится испытывать?
    2. У вас есть какая-то потребность по силе порки?
    3. Ваши ограничения в порке?
    4. Сколько времени уходит на реабилитацию после порки, восстанавливается физичечская форма, сходят следы (и бесследно ли)?
    5. Места на теле, куда предпочитаете получать порку?
    1. Всегда чувствовала сильную потребность в воспитательной порке. Обязательно люблю когда создается атмосфера ожидания, стыда, унижения. И последущего прощения.
    2. Предпочитаю сильное воздействие. У меня высокий болевой порог.
    3. Ограничений нет, если только действие не идет вразрез с БРД.
    4. Пару дней. А вообще зависит от силы воздействия. Как-то 2 недели следы сходили.
    5. Бедра, ягодицы. А также люблю порку стеком и маленьким ротангом по верхнему прессу и по ребрам.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Порка "в меру"

      Видимо, должен сам отписаться, раз уж попросил поделиться других такой достаточно личной информацией... :)

      1) Для меня - важный вид экзекуции, не заменяющий, однако, все остальное. Должно быть разнообразие.
      2) Не было возможности крепко кого-то выпороть. Все, что практиковал, максимум оставляло красноту на теле, достаточно быстро проходящую Объективные ограничения для партнерш...
      3) Острой потребности в следах на теле партнерши нет, т.к. вполне нормально до сих пор обходился без этого, но партнершу, которой необходима крепкая порка, и которая может себе это позволить, воспринял бы с энтузиазмом Может как-нибудь. Если нет - не критично
      4) Порка попки - не так интересно. Банально... Живот, грудь, спина, бедра (внутри и снаружи) - более предпочтительно. Понимаю, что эти места более уязвимы. Но легкая порка для них вполне допустима...

      PS. Основным мотивом для вопроса как раз является интерес к тому, насколько важной и насколько экстремальной порку воспринимают сверху и снизу, и каковы могут быть последствия...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Порка "в меру"

        Воспринимаю порку как неизбежность тематических отношений -- не более. Позволяю себе шуметь, извиваться. Предпочитаю, чтобы ее использовали в комплексе с доминированием. Она должна быть для меня хотя бы минимально мотивированной. Сама по себе она однообразна и скучна. Последствия зависят от мастерства верхнего. Если порет верхний-профессионал, необходимо максимум два часа, чтобы следы исчезли. Однако был случай, когда полосы на пятой точке оставались на протяжении двух недель. Вобуждающее меня воздействие имеет порка гениталий.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Порка "в меру"

          Сообщение от Painkiller
          Вопросы для нижних:
          1. Каково место порки в наборе экзекуций, которые вам приходится испытывать?
          2. У вас есть какая-то потребность по силе порки?
          3. Ваши ограничения в порке?
          4. Сколько времени уходит на реабилитацию после порки, восстанавливается физичечская форма, сходят следы (и бесследно ли)?
          5. Места на теле, куда предпочитаете получать порку?
          1. "Экзекуция" - бррр.... какое страшное слово)))))
          Место - первоочередное
          2. Начиная от легкой, с постепенным увеличением силы воздействий.
          3. Насчет ограничений соглашусь с Сашенькой.
          4. В заисимости от того, какой силы порка была. Максимальный срок, за который следы сходили - дней десять примерно. А вообще, я люблю когда следы остаются.
          5. Ягодицы, бедра - само собой разумеещееся, но больше всего спина наверное.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Порка "в меру"

            Сообщение от Painkiller
            Хотелось слегка разобрать такую вещь, как порка.

            Вопросы для Верхних:
            1. Каково место порки в используемом вами наборе экзекуций?
            2. Насколько сильно вы хотите пороть, чтобы это вас полностью удовлетворяло и чем вы можете удовлетвориться, как минимум?
            3. Для вас имеет значение характер следов на теле нижних (и есть ли они вообще) в процессе и после вашей порки?
            4. Места на теле, которые предпочитаете подвергать порке?
            1. Наиболее предпочтительный вид наказания.
            2. Испытываю потребность в достаточно жестком, возможно жестоком, воздействии. Минимально ограничиваюсь приближением к первому болевому порогу. Имитация и "легкая возбуждающая порка" категорически не привлекают.
            3. Да, безусловно. Стараюсь их максимально избегать. (Хотя, не скрою, имею некоторый эстетический интерес.. но! безопасность я ценю многим более).
            4. Спина, ягодицы, стопы, ладони.
            Последний раз редактировалось Seniorita; 03-25-2008, 03:45 PM. Причина: Правка тэга

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Порка "в меру"

              Сообщение от Painkiller
              Вопросы для нижних:
              1. Каково место порки в наборе экзекуций, которые вам приходится испытывать?
              2. У вас есть какая-то потребность по силе порки?
              3. Ваши ограничения в порке?
              4. Сколько времени уходит на реабилитацию после порки, восстанавливается физичечская форма, сходят следы (и бесследно ли)?
              5. Места на теле, куда предпочитаете получать порку?
              1. Исключительно первое место.
              2. Мои потребности сильно меняются - зависимо как от общего психологического тонуса, так и от силы и степени ДС-воздействия. Вцелом предпочтения - от средней до жесткой. Болевой порог ниже среднего.
              3. Травматизм, перманентные следы.
              4. Обычно - это день-два. Если воздействие не сильное - то и пару часов. Следы проходят обычно три-пять дней. После достаточно жесткого воздействия - неделю - полторы, - при условии активной терапии). Бывало, что следы оставались в течении трех недель.
              5. В первую очередь ягодины. Также спина, ноги, ладони, стопы.
              Последний раз редактировалось Seniorita; 03-25-2008, 03:43 PM. Причина: Правка тэга

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Порка "в меру"

                Порка должна быть за что то, ну не понимаю я за что меня молчаливо лупят... чтоб руки размять? я терплю...
                меня надо пороть так, чтоб я у ног валялась, чтоб я реально раскаялась, я должна знать что каждый удар, выбьет ненужную дурь и спесь... и захочеться упасть в ноги и просить прощенья
                Странно что излюбленное место мужчин, попа - по спине и ногам не менее приятно

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Порка "в меру"

                  Сообщение от Painkiller
                  Вопросы для нижних:
                  1. Каково место порки в наборе экзекуций, которые вам приходится испытывать?
                  2. У вас есть какая-то потребность по силе порки?
                  3. Ваши ограничения в порке?
                  4. Сколько времени уходит на реабилитацию после порки, восстанавливается физичечская форма, сходят следы (и бесследно ли)?
                  5. Места на теле, куда предпочитаете получать порку?
                  1. Люблю порку)) В разных проявлениях и контекстах)))
                  2. Нравятся разные по силе воздействия :)
                  3. Нету
                  4. Следы очень нравятся!!! Это всегда приятное напоминание о хороших моментах жизни
                  5. Очень люблю порку поясницы и области талии Другие варианты тоже хороши)
                  Последний раз редактировалось Лейла; 03-25-2008, 06:35 PM.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Порка "в меру"

                    Сообщение от Darindamda
                    Странно что излюбленное место мужчин, попа - по спине и ногам не менее приятно
                    Кому приятно, Верхнему или Вам?

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Порка "в меру"

                      Сообщение от Darindamda
                      Порка должна быть за что то, ну не понимаю я за что меня молчаливо лупят... чтоб руки размять? я терплю...
                      меня надо пороть так, чтоб я у ног валялась, чтоб я реально раскаялась, я должна знать что каждый удар, выбьет ненужную дурь и спесь... и захочеться упасть в ноги и просить прощенья
                      Странно что излюбленное место мужчин, попа - по спине и ногам не менее приятно
                      Здорово написала девушка! Вот пример глубокого понимания Темы! Такую цитату можно ставить эпиграфом к будущему роману про Тему...который когда-нибудь напишут))) Дариндамда - снимаю шляпу))) Ведь не зря она и литературные тексты показывает нам замечательные. Коллега, может вы и напишете этот роман? Вы сможете!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Порка "в меру"

                        Сообщение от Ласка плетью
                        Вот пример глубокого понимания Темы!
                        Тема у каждого своя:)
                        я вот порку как наказание, нет, не воспринимаю. а как заключительный этап искупления-да.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Порка "в меру"

                          Сообщение от Blue Fox
                          Кому приятно, Верхнему или Вам?
                          Мне :o (смущаеться....)

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Порка "в меру"

                            Сообщение от Ласка плетью
                            Здорово написала девушка! Вот пример глубокого понимания Темы! Такую цитату можно ставить эпиграфом к будущему роману про Тему...который когда-нибудь напишут))) Дариндамда - снимаю шляпу))) Ведь не зря она и литературные тексты показывает нам замечательные. Коллега, может вы и напишете этот роман? Вы сможете!

                            Вы льстите, я даже знаки препинания неумею грамотно расставить...
                            и эти псевдо- "литературные тексты" в основном эмоциональные всплески

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Порка "в меру"

                              Сообщение от Darindamda
                              Мне :o (смущаеться....)
                              Ой, не смущайтесь, мне это тожеь очень нравится:).
                              А как удовольствие от порки вяжется с
                              Сообщение от Darindamda
                              Порка должна быть за что то, ну не понимаю я за что меня молчаливо лупят... чтоб руки размять? я терплю...
                              меня надо пороть так, чтоб я у ног валялась, чтоб я реально раскаялась, я должна знать что каждый удар, выбьет ненужную дурь и спесь... и захочеться упасть в ноги и просить прощенья
                              ?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X