Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Можно ли ввести девушку в Тему?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Можно ли ввести девушку в Тему?

    Сообщение от Mr.T.Fister
    Хотелось бы уточнить, что тема не всегда сводиться к сексу/интиму/постели. и тема это отнюдь не "расширение своих сексуальных горизонтов".

    Вот-вот!!

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Можно ли ввести девушку в Тему?

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Хотелось бы уточнить, что тема не всегда сводиться к сексу/интиму/постели. и тема это отнюдь не "расширение своих сексуальных горизонтов".

      А вы бы могли поррасуждать аналогично допустим о наркотиках: Если девушка опытная, любит расслабится, то наркотик дать можно и нужно, почему бы не расширить свои границы реальности под их воздействием? А понравится наркотик ей иди нет - уже от Вас зависит, смотря чем накормите.... ?

      Mr.T.Fister, ну вы и сравниваете... Две несравнимые вещи совершенно, от СМ по-моему никто ласты не склеивал и пагубного в этом в отличии от наркотиков ничего нет (если дом не перестарается, только это уже другая опера :D )
      Насколько видно по топику - автору нравится девушка и он даже хотел бы на ней жениться, поэтому аналогично было бы думать что он не разделяет понятия интима и бдсм, за более четким ответом, думаю, целесообразнее бы было обратиться к нему самому - а потом уже делать выводы и советовать.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Можно ли ввести девушку в Тему?

        Сообщение от Saint Clara
        думаю, целесообразнее бы было обратиться к нему самому - а потом уже делать выводы и советовать.
        Золотые слова! Вот и последуйте своему же совету:)

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Можно ли ввести девушку в Тему?

          Сообщение от ПараSM
          Это Ваше глубокое ИМХО?
          А как на счет того, что сексуальная раскрепощенность не обязательно приводик к интересу Тематическому? Или Вы действительно считаете, что ВСЕХ раскрепощанных можно и нужно вводить в Тему?
          А как же тогда те, кто разделяют секс и Тему? Или Вы таких людей сразу вычеркиваете?






          Так может не стоит делать того, в чем нет уверенности?


          Конечно,это мое мнение... Насчет разделения секса и темы я уже отвечала, что автору топика надо бы по-конкретнее объяснить резделяет ли он секс и тему и к чему именно хотел бы приобщить девушку... ВСЕХ разкрепощенных вводить не надо, только тех, кто этого желает, аппетит приходит во время еды, не так ли?... Насчет людей которые разделяют секс и тему - мои познания в этой отрасли скудны и я не хотела бы высказываться о том,чего сама не знаю. Сама лично я БДСМ и секс не разделяю и высказываю мнение с этой точки зрения.

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Можно ли ввести девушку в Тему?

            Сообщение от Saint Clara
            Сама лично я БДСМ и секс не разделяю и высказываю мнение с этой точки зрения.

            Простите, сложилось такое впечатление, что Вы вообще Тему рассматриваете исключительно как приправу к сексу, для расширения границ и возможностей!:)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Можно ли ввести девушку в Тему?

              Сообщение от Blue Fox
              Золотые слова! Вот и последуйте своему же совету:)


              +5:)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Можно ли ввести девушку в Тему?

                Сообщение от Saint Clara
                Mr.T.Fister, ну вы и сравниваете... Две несравнимые вещи совершенно, от СМ по-моему никто ласты не склеивал и пагубного в этом в отличии от наркотиков ничего нет (если дом не перестарается, только это уже другая опера :D
                Просто ваши выводы основаны на вашем небольшом опыте. И незнании многих аспектов тем. отношений. Поверьте есть и привыкание как и к накотикам, есть и ломки, есть и голод. Покопайте немного в этом направлении...

                Кстати тут есть здоровенный трэд на эту тему.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Можно ли ввести девушку в Тему?

                  Вопрос из разряда - можно ли девушку научить водить машину и кататься на горных лыжах. Можно :) При условии, что девушка вас любит и вы готовы потратить минимум год и вложить очень много терпения, внимания, заботы и любви.

                  Опять таки - экстремальные практики в расчет не берем. Ловить кайф от разодранной до крови поркой ротангом попы - это для избранных. Впрочем, как и участие в ралли.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Можно ли ввести девушку в Тему?

                    Да я разделяю секс и БДСМ. К чему приобщить? Наверное к связыванию, порке, воску, льду, бастинадо к ролевым играм и т.д.

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Можно ли ввести девушку в Тему?

                      мне кажется, тема между супругами - неплохая мысль, важно определиться какая, чтобы семья ставала крепче, а не разрушилась!!

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Можно ли ввести девушку в Тему?

                        Можно,если у неё есть задаток,искорка."Из искры возгорится пламя."В.И Ленин.Хлопотное это дело,можно потратить кучу времени и сил а дураком и извращенцем в её глазах останеся.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X