Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Селф... быть или не быть...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Селф... быть или не быть...

    Сообщение от Tris (MSK)
    но в "среднем по больнице" это просто ЕЩЕ ОДИН способ. Не единственный и даже не преимущественный.. Просто "сегодня так, завтра этак, а послезавтра - и вот так тоже".
    Я именно это хотел знать. Спасибо.

    Комментарий


    • #47
      Ответ: Селф... быть или не быть...

      Сообщение от Pantomimka
      Вы просто про селф, или про селф - как искусство?)
      Если человек доводит сие действо до уровня художественного акта, то это потому что у него внутри есть творческий потенциал, позволяющий вложить в акт флагелляции нечто большее, чем факт самоудовлетворения.
      Для него это может быть нечто близкое к мистическому трансу, или авторский перфоманс. Но суть в том, что селф может выходить за рамки удовлетворения плоти.
      Селф селфу рознь. Кто-то, таким образом, просто самоудовлетворяется, а кто-то служит искусству. И не надо путать!

      Комментарий


      • #48
        Ответ: Селф... быть или не быть...

        Сообщение от vdranov
        Селф селфу рознь. Кто-то, таким образом, просто самоудовлетворяется, а кто-то служит искусству. И не надо путать!
        Вы это мне указываете?

        Комментарий


        • #49
          Ответ: Селф... быть или не быть...

          Сообщение от Pantomimka
          Вы это мне указываете?
          ))))))))))))))))))))))))))))))
          Нет.)))

          [font=Times New Roman]Странно, что вы это воспиняли на свой счёт.))))[/font]
          [font=Times New Roman]Это так, размышления вслух.[/font]

          Комментарий


          • #50
            Ответ: Селф... быть или не быть...

            Сообщение от vdranov
            ))))))))))))))))))))))))))))))
            Нет.)))

            [font=Times New Roman]Странно, что вы это воспиняли на свой счёт.))))[/font]
            [font=Times New Roman]Это так, размышления вслух.[/font]
            Размышления вслух выглядели бы нейтрально, если бы вы не высказали их после цитаты, в заголовке которой стоит мой ник)

            Комментарий


            • #51
              Ответ: Селф... быть или не быть...

              Сообщение от Pantomimka
              Размышления вслух выглядели бы нейтрально, если бы вы не высказали их после цитаты, в заголовке которой стоит мой ник)
              Просто они взялись после вашего поста, а не из воздуха.) Не мог же я так начать размышлять на пустом месте.) Это выглядело бы странно. А так ваш пост был как мотивация моих мыслей.

              Комментарий

              Обработка...
              X