Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дайте совет прекрасной сабочке! :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дайте совет прекрасной сабочке! :)

    [font=Times New Roman]Доброе время суток, господа и дамы! Плиз, выскажите свое мнение по следующему вопросу…[/font]

    [font=Times New Roman]У меня такая ситуация: давным-давно я встречалась с парнем, который практиковал бдсм, мы вместе им занимались (не сразу, конечно)…не смотря на то, что всю жизнь я занималась сексом в стиле «супер-нежность» - мне очень понравилось. Но отношения наши не сложились, мы давно расстались. С тех пор у меня несколько парней сменилось, ни с одним бдсм не практиковала…нежные попадались…:D да и дело еще в том, что я очень красива и мужчины просто не ожидают от девушки с ангелоподобной внешностью фантазий на тему:«связать-изнасиловать-отшлепать-грязно обматерить». Сейчас с моим любовником мы занимаемся сексом с элементами см, мне хорошо – но иногда я чувствую, что мне надо большего…иногда проскальзывают фантазии о моем доминировании.. Скажите, похоже ли мое поведение на психотип «сабмиссив», или же просто это фантазии, направленные на разнообразие в сексе и бдсм тут ни при чем?... Что бы посоветовали сделать: попробовать настоящий бдсм? Найти господина? (вот уж задачка не из легких). Доминировать самой? Бросить любовника?.. [/font]

    [font=Times New Roman]И самое главное. Как я понимаю, если начинаешь жить в теме бдсм – почти каждый твой секс имеет подобную окраску, и от обычных сексуальных отношений ты уже того кайфа, что при бдсм не получаешь… Так ли это? Мне бы не хотелось полностью подчинять свою сексуальность этой теме, несмотря на то, что она несомненно очень интересная для практики с тем, кому доверяешь… Так что, господа корифеи – жду ваших мнений! [/font]

  • #2
    Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

    Сообщение от Saint Clara
    [font=Times New Roman]И самое главное. Как я понимаю, если начинаешь жить в теме бдсм – почти каждый твой секс имеет подобную окраску, и от обычных сексуальных отношений ты уже того кайфа, что при бдсм не получаешь… Так ли это? Мне бы не хотелось полностью подчинять свою сексуальность этой теме, несмотря на то, что она несомненно очень интересная для практики с тем, кому доверяешь… Так что, господа корифеи – жду ваших мнений! [/font]
    ну.. лет через ..дцать постоянной практики... бывает очень даже в охотку просто и без затей перепихнуться.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

      очень смешно....

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

        Сообщение от Saint Clara
        очень смешно....
        Ага, обхохочешься....

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

          Сообщение от Saint Clara
          [font=Times New Roman][/font][font=Times New Roman][/font][font=Times New Roman] . Что бы посоветовали сделать: попробовать настоящий бдсм? Найти господина? (вот уж задачка не из легких). Доминировать самой? Бросить любовника?.. [/font]
          что в вашем понимании"настоящий бдсм"?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

            Сообщение от Saint Clara
            очень смешно....
            вообще-то я не шутила.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

              Попробуй быть в роли Доминанта ? Каковы тогда будут твои ощущения ?
              Возможно ты "свитч"..
              Я Нижняя, окончательно поняла это только попробовав себя в роли Доминанта. :)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

                Сообщение от Ozz
                что в вашем понимании"настоящий бдсм"?
                в моем понимании настоящий бдсм - это бдсм-сессия, а не секс с элементами бдсм... сессии у меня еще не было... т.к. нет подходящего партнера, которому бы я могла довериться... мне кажется, только после сессии с опытным патрнером можно сделать вывод твое это или нет.. я права?..
                WhiteS, спасибо за совет, в последнее время действительно интересно...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

                  Сообщение от Tris (MSK)
                  вообще-то я не шутила.
                  Tris, я вообще-то только начинаю, практики, если разобраться, у меня еще нет никакой - а вы говорите, через сколько-там лет будет то-то и то-то... Мне интересен БДСМ, т.к. я люблю секс и все что с ним связано, тема позволяет расширить свои сексуальные границы... но дело обстоит точно так, как я описала в первом сообщении - я опасаюсь, что после практик мне уже не захочется обычного секса...

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

                    Сообщение от Saint Clara
                    мне кажется, только после сессии с опытным патрнером можно сделать вывод твое это или нет.. я права?..
                    Нет.
                    Сообщение от Saint Clara
                    но дело обстоит точно так, как я описала в первом сообщении - я опасаюсь, что после практик мне уже не захочется обычного секса...
                    Если опасаетесь, значит практиковать не стоит.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

                      Сообщение от Saint Clara
                      Tris, я вообще-то только начинаю, практики, если разобраться, у меня еще нет никакой - а вы говорите, через сколько-там лет будет то-то и то-то... Мне интересен БДСМ, т.к. я люблю секс и все что с ним связано, тема позволяет расширить свои сексуальные границы... но дело обстоит точно так, как я описала в первом сообщении - я опасаюсь, что после практик мне уже не захочется обычного секса...
                      Дорогая Saint Clara! Я думаю чтобы разобраться в своих чувствах и эмоциях, что касается БДСМ, Вам прежде всего необходимо действительно найти того, кому Вы сможете довериться, и кто сможет провести с Вами сессию, я думаю надо пробовать. Если Вас больше возбуждают мысли о подчинении попробуйте себя в этой роли, я думаю не стоит опасаться, что после практик Вам уже не захочется обычного секса, потому, как если Вам действительно не захочется Вы уже не будете думать об этом, но в этой ситуации главное чтобы рядом был тот, кто разделяет Ваши желания... А что касается обычного секса, я думаю, все таки он будет присутствовать в Вашей жизни на столько на сколько Вы захотите... Что касается Вашего любовника, о котором Вы писали, думаю, Вы сами поймете, после своих сессий нужен он Вам или нет. Все приходит с опытом.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

                        Сообщение от Seniorita
                        Нет.



                        Если опасаетесь, значит практиковать не стоит.
                        а как по вашему, после чего приходит истинное осознание тебя в теме (или темы в себе)?


                        практикрвать не стоит- так не думаю, хочется-колется.... да и потом, пагубного или плохого в этом ничего нет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

                          4ernaya OrHideya, спасибо.. да, действительно, все сводится к одному - наличию подходящего партнера... Это действительно проблема, т.к. для меня не понятно, как можно доверить свою безопасность и даже жизнь тому, кого знаешь без году неделя... Мысли о подчинении возбуждают, еще как, вообще провела небольшую аналогию - то, что склонность к см у меня есть - это точно, т.к. почти каждый секс содержит его элементы - ведь укусы почти до боли и шлепки - это тоже к этому относится. Вообще, я думаю что каждый гиперсексуальный человек имеет склонность к см... в той или иной мере...
                          С любовником сессию не проведешь, он неопытен - оставит еще шрамы на моей прекрасной попке в ближаешее время попытаюсь задвинуть темку см - может подскажете как это сделать по-корректнее?.. чтоб в обморок не упал бедный :D :D :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

                            Сообщение от Saint Clara
                            а как по вашему, после чего приходит истинное осознание тебя в теме (или темы в себе)?
                            А что такое "истинное осознание"?
                            Сообщение от Saint Clara
                            практикрвать не стоит- так не думаю, хочется-колется.... да и потом, пагубного или плохого в этом ничего нет.
                            Если у Вас уже есть мнение на этот счет, зачем просили совета?

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Дайте совет прекрасной сабочке! :)

                              Сообщение от Seniorita
                              А что такое "истинное осознание"?

                              Если у Вас уже есть мнение на этот счет, зачем просили совета?
                              У меня есть мнение, что ничего плохого в БДСМ нет, именно поэтому я на этом форуме, собственно :) Просто хотелось бы побольше узнать о том, что меня интересует в теме, прежде чем начать практику...
                              Истиное осознание - ну вот я предполагала, что только после бдсм-сессии можно понять саб ты или дом,или свитч.... Вы же говорите, что это не так... вот я и интетесуюсь, после чего, по-Вашему, можно сделать вывод о своей принадлежности к теме?... Вы же не новенький человек в этом....

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X