Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Депривация чувств

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Депривация чувств

    депривация чувств.... это очень любопытная практика я спрашивала ощущения своего нижнего, и мне интересны ощущения других людей. а так же, если кто-то практикует, может расскажите и ощущения Верха. по словам нижнего - он не мог понять, как постоянная повязка на глаза может научить его подчинению? но уже далее. когда глаза завязали, он оторжался и смех изчез, он сразу заметил сильные изменения в восприятии окружающего мира. так как ему было мной обещано, что повязка не будет сниматься весь день, то уже минут через 20 он перестал понимать, что происходит.

    ...все чувства обострились в попытке уловить нюансы окружающей обстановки, что-то звякнуло - поворот головы в ту сторону и попытка осознать и "увидеть" кожей, что же там. скрип двери, шорох шагов и цокот каблуков, здесь еще кто-то, кто?!!! куда они идут? голос Госпожи, и еще чей-то, шаги приближаются ко мне. запах ее духов и чужой запах, что со мной будет? шаги... кто это? куда он идёт? кто этот человек, о ком я не знаю? какого пола, что со мной будет? масса вопросов и на фоне всего этого проступившее безумное возбуждение только от одной мысли, что я ничего не вижу и не знаю, что произойдет. каждый звук приобрел ТАКОЕ значение, что мозг отказывался работать. в попытке осознать полученную информацию. запах кожи стека возле щеки... холод металла? или это не металл... чувство полного обнажения и беззащитности...
    мне нужен был Ее голос, чтобы я понял, что в безопасности, но Она молчала. в тишине я потерялся и заблудился. меня коснулись. чем?! не могу понять, это не больно, это не нежно, это невыносимо. мозг бился в агонии, пытаясь интерпретировать ощущения. хлопок стека - тело изогнулось. как-будто попали по нему. потянули за цепочку, положили на пол. тишина... где Она, и кто с Ней, что дальше будет?!! меня бросили одного, оставили навсегда... ?! неееееет!!!!...

    в общем, я немножко приукрасила в описании. но приукрасила слова, а чувства и эмоции нет.

    и повтор вопроса:
    если практикуете подобно, что испытваете вы? каковы ощещения низа, Верха?

    а еще можно заткнуть ушки, зажать носик, сделать температуру воды в ванной 36,6...

  • #2
    Ответ: Депривация чувств

    Рисунок достоин тысячи слов, эмоция - миллионов.



    [font='Times New Roman']Интересно кто и как сможет описать эмоции... [/font]

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Депривация чувств

      а по-моему Ваш нижний очень хорошо описал ощущения...

      ...масса вопросов... безумное возбуждение только от одной мысли, что я ничего не вижу и не знаю, что произойдет... чувство полного обнажения и беззащитности...
      и заметьте... это только "невидно"...
      а если еще и "неслышно"...

      представьте какая реакция будет на разницу температур...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Депривация чувств

        Предложение ищущим верхним: нагрянуть со сватовством в ближайшее отделение общества слепых, пых, пых. На форуме они не появляются по вполне понятным причинам. Однако, как свидетельствуют телеграммы в этой ветке, должны быть хорошо подготовлены как нижние. Жизнь уже воспитала их чувства.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Депривация чувств

          Сообщение от Dima31
          должны быть хорошо подготовлены как нижние. Жизнь уже воспитала их чувства.
          по вашему это должно быть смешно ?
          скажите потом на каком слоге надо было хохотать....

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Депривация чувств

            Сообщение от Dima31
            Предложение ищущим верхним: нагрянуть со сватовством в ближайшее отделение общества слепых, пых, пых. На форуме они не появляются по вполне понятным причинам. Однако, как свидетельствуют телеграммы в этой ветке, должны быть хорошо подготовлены как нижние. Жизнь уже воспитала их чувства.
            Довольно жестоко... и совершенно не смешно, скорее мерзко и отвратительно.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Депривация чувств

              Сообщение от Dima31
              должны быть хорошо подготовлены как нижние. Жизнь уже воспитала их чувства.
              Да уж. Что такое сострадание, вам не понять. Ну а по вашему посту я скажу так. Человек, с рождения лишенный какого-либо из чувств, просто не сможет осознать и представить то, чего он лишен. Для примера приведу такую ситуацию. Возьмем двухмерное и трехмерное пространства. Существо из двухмерного никогда не сможет представить себе третью составляющую трехмерного пространства. Т.е. того, что для него просто недоступно физически.
              Ну а вообще от вашего поста довольно мерзкие чувства остались.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Депривация чувств

                Сообщение от Dima31
                Предложение ищущим верхним: нагрянуть со сватовством в ближайшее отделение общества слепых, пых, пых. На форуме они не появляются по вполне понятным причинам. Однако, как свидетельствуют телеграммы в этой ветке, должны быть хорошо подготовлены как нижние. Жизнь уже воспитала их чувства.
                МОДЕРАТОРИАЛ
                Упражняйтесь в остроумии не здесь. Предупреждение.

                Комментарий

                Обработка...
                X