Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поиск партнера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Поиск партнера

    Сообщение от тень Госпожи
    Я писал...
    О, эпидемия раздвоения виртуальных личностей на форуме прогрессирует? :)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Поиск партнера

      Сообщение от тень Госпожи
      Я писал только о женщинах, а чем "страдают" мужчины, Вам лучше спросить у них.:)
      Пардоньте, но я не Вас цитировала :)

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Поиск партнера

        Мда! отклонение от Топика очевидно.

        Суть проблемы именно в том, что мы не знаем, чего хотим и к чему готовы.

        Зачастую, осозноваемые нами наши же потребности отличаются от того, что нам необходимо на самом деле.

        Это общие проблемы и для Тематичских и для ванильных отношений.

        Господа-участники форума, если кто-то встречал какие-то умные статьи или даже психологические тесты, которые позволят человеку определиться со своими желаниями, то поделитесь ссылочками (в оамках правил форума).

        Может быть попытаться сформулировать по 5--10 вопросов, на которые каждый ищущий нижний должен ответить, чтобы понять чего он хочет и к чему он готов. И 5--10 вопросов для ищущего Верхнего с той же целью.

        (что касается "мы" -- приношу извинения всем определившимся -- это очень хорошо, что вы знаете, чего вы хотите и к чему готовы. было бы очень интересно узнать, как вы достигли этой определенности)

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Поиск партнера

          полностью согласна

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Поиск партнера

            Сообщение от Василиса
            Пардоньте, но я не Вас цитировала :)
            Пардоньте, но Вы просто не в курсе. Это Вы писали Пульсару? Я поменял свой ник с Пульсара на тень Госпожи.

            "Простите, но Вы серьезно считаете, что данная проблема возникает только у бедных несчестных женщин-выдумщиц? То есть мужская часть населения у нас этим не страдает??"
            :)

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Поиск партнера

              Сообщение от тень Госпожи
              Пардоньте, но Вы просто не в курсе. Это Вы писали Пульсару? Я поменял свой ник с Пульсара на тень Госпожи.
              И постарели на год, судя по сравнению двух профилей
              Мда, не пошла на пользу смена ника... )))))

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Поиск партнера

                Сообщение от Moriel
                И постарели на год, судя по сравнению двух профилей
                Мда, не пошла на пользу смена ника... )))))
                В ваших комментариях не нуждаюсь. Модератор - прошу сделать замечание данному пользователю за переход на личность в неуважительном тоне.

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Поиск партнера

                  Сообщение от тень Госпожи
                  В ваших комментариях не нуждаюсь. Модератор - прошу сделать замечание данному пользователю за переход на личность в неуважительном тоне.
                  как всё интересноооо...., а ты не проси, ты прикажи модератору..и пальчиком укажи)))...(это всмысле..а я не подстрекатель, а вы не подерётесь))))....хотя с ником..."тень Госпожи" странные понятия о теме... с твоих же слов вроде и получаеться. что ты то вне игры...

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Поиск партнера

                    Сообщение от Пульсар
                    Объясняю популярно - мне нужна доминирующая Леди в сексе и только в сексе! Иначе говоря, инициативная в сексе. А насчет доминирования,так я сам так задоминирую,что забудет имя свое! На основе равноправия и взаимного уважения! На ванильных сайтах нет таких, хоть тресни! А здесь если Госпожа,так обязательно раб, да еще и гарем рабов! По той простой причине, что не было у меня никогда инициативной дамы в сексе, как бы это не звучало нелепо! И больше такого не будет!!! И отстаньте от меня, наконец, достали уже!
                    Такая вот у Госпожи будет Тень...

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Поиск партнера

                      Сообщение от тень Госпожи
                      Пардоньте, но Вы просто не в курсе. Это Вы писали Пульсару? Я поменял свой ник с Пульсара на тень Госпожи.
                      Уж не обессудьте, но не кажется ли Вам, что если изначально речь велась от имени Пульсара, то и далее целесообразно продолжать под тем же ником,а то у Вас мало того,что непостоянство мнения, так еще и непостоянство ников.Ник " Тень Госпожи" ведь не вчера появилась, как впрочем и "Пульсар". То есть Вы ведете двойную игру, а это не совсем корректно с моей точки зрения, поэтому Вы правы, я не в курсе. Это раз.А два, на сколько я помню начало топика речь шла как о мужчинах так и о женщинах, и лишь потом Вы перешли на женскую часть населения.

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Поиск партнера

                        Сообщение от тень Госпожи
                        В ваших комментариях не нуждаюсь. Модератор - прошу сделать замечание данному пользователю за переход на личность в неуважительном тоне.
                        Модераториал
                        тень Госпожи, предупреждение за нарушение п.2.9 правил форума.
                        Всем: с личной перепиской - в приват.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X