Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Управление снизу-2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Управление снизу-2

    Сообщение от lenusik
    Супер! Мне нравятся эти примеры... просто по собственному опыту знаю, что вариант "обои" очень четко "лечится"...
    Если Хозяин "отловит" этот момент... И если эта вторая рабыня не выбрала себе Хозяина такого, который не "ловит" такие вещи. Хотя декларировала, что нужен ей как раз такой, который "ловит".

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Управление снизу-2

      Сообщение от Romeo
      Если Хозяин "отловит" этот момент... И если эта вторая рабыня не выбрала себе Хозяина такого, который не "ловит" такие вещи. Хотя декларировала, что нужен ей как раз такой, который "ловит".
      Бррр... а смысл иметь двух, если не можешь ими обеими управлять?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Управление снизу-2

        Полностью согласен с Сениоритой.
        Я - тому доказательство :).

        В общем-то я - гетеросексуальный свитч.
        И, пускай это даже выглядит хвастовством, сильный мужчина. Во всех смыслах.
        Женщин-сабочек без проблем нахожу на своем жизненном пути. Точнее - среди женщин, с которыми у меня завязываются отношения, часто находятся мазохистки. Видимо их просто вообще немало среди женщин :). Без особых проблем подчиняю их себе..

        А вот Домину так просто не найдешь. Сюда я пришел в основном именно с такой целью :).

        Сильных мало..

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Управление снизу-2

          Сообщение от lenusik
          Бррр... а смысл иметь двух, если не можешь ими обеими управлять?
          Я имел в виде не "две у одного", а "две пары", т.е. "вторая рабыня" - это из другой пары...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Управление снизу-2

            Сообщение от Romeo
            Я имел в виде не "две у одного", а "две пары", т.е. "вторая рабыня" - это из другой пары...
            сорри... существенная поправка... не так поняла.

            Комментарий

            Обработка...
            X