Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Следы после СМ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Следы после СМ

    Красивый след после СМ это как "роспись" верхнего и моя саба прямо таки просит что бы обязательно были некоторые следы, и желательно на дольше. Это так трогательно.

    Комментарий


    • #17
      Re: Следы после СМ

      Следы, так символично.. с одной стороны. а что делать, как говорить верхнему про бывшие шрамы? не каждому понравится такое. а это да, особые ощущения! и просто не дают забыться! для меня больше горечи, чем чего-то положительное!

      Комментарий


      • #18
        Re: Следы после СМ

        Следы после порки... - в этом есть свой шарм. Готова даже потерпеть болючую порку одиночной розгой. Больно, зато следы красивые.

        Комментарий


        • #19
          Re: Следы после СМ

          Сообщение от Керенгаппух Посмотреть сообщение
          Следы, так символично.. с одной стороны. а что делать, как говорить верхнему про бывшие шрамы? не каждому понравится такое. а это да, особые ощущения! и просто не дают забыться! для меня больше горечи, чем чего-то положительное!
          извините, а вы не объединяете два понятия "след" и "шрам"?

          и еще: а Верхний в неведении и ему все равно что с Вами происходило?

          Комментарий


          • #20
            Re: Следы после СМ

            Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
            извините, а вы не объединяете два понятия "след" и "шрам"?

            и еще: а Верхний в неведении и ему все равно что с Вами происходило?
            Девочки,просто оговорите с Верхним правильную обработку ...ДО И ПОСЛЕ.
            Многие этим пренебрегают...и девочка остаётся со следами

            Комментарий


            • #21
              Re: Следы после СМ

              Следы-следы...В принципе, мне нравятся следы, но все же не нравятся ) вот так вот запутано.
              Мне говорят, что я безумный нарцисс. Так вот...для меня немыслимо хоть малейшее повреждение своего тела. Не потому, что страшно, а потому, что оно для меня идеально, божественно..
              Но следы люблю. Поэтому нашли альтернативный выход-порой Хозяин подписывает меня своим именем. И след есть (очень мощный заряд от такого), и для шкурки безобидно )

              Комментарий

              Обработка...
              X