Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

    1. По каким критериям отбираете рабов(мужчин),ведь желающих очень

    много?

    2.РЕАЛЬНО ли найти ГОСПОЖУ?

  • #2
    Ответ: 2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

    Сообщение от Menny
    2.РЕАЛЬНО ли найти ГОСПОЖУ?
    Мне кажется, вопрос несколько... необдуманный.
    Если бы было нереально, не существовало бы Ф/м-пар вообще.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: 2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

      Сообщение от Menny
      1. По каким критериям отбираете рабов(мужчин),ведь желающих очень

      много?

      2.РЕАЛЬНО ли найти ГОСПОЖУ?
      Для одних претендентов - реально, для других - нет.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: 2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

        Сообщение от Menny
        желающих очень много
        А тех, у кого желания совпадают с желаниями Верхних - на порядок меньше

        Комментарий


        • #5
          Ответ: 2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

          Сообщение от Menny
          1. По каким критериям отбираете рабов(мужчин),ведь желающих очень

          много?

          2.РЕАЛЬНО ли найти ГОСПОЖУ?
          1. Критерии у каждого свои. Кому то важен опыт, кому то желание, кому то физические данные. Все индивидуально.

          Конкретно мне - интересен, в качестве нижнего, мужчина, не обделенный интеллектом (считаю, что БДСМ для состоявшихся личностей "забавы"), чувством юмора (ну не терплю я зануд), опыт не важен, а вот желние необходимо - искренее и всепоглощающее и, конечно же, приятие боли во всех ее видах, формах, отенках и нюансах. Не болтлив, но умеющих поддержать беседу, способный думать и понимающий, что Женщина - это Богиня, которой поклоняются.

          2. Вопрос к Госпоже "Реально ли найти ГОСПОЖУ?". Ответ мне не известен. Себе, как Верхней даме, Госпожу не искала. :D

          Комментарий


          • #6
            Ответ: 2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

            А ещё Госпожа обычно изначально требования описывает. И если ей нужны ЛС, а раб предлагает "редкие разовые встречи", какие могут быть шансы? Так же и чистой садистке нет смысла предлагать футфетиш и плевки, если она указала что унижения ей не интересны.

            То есть ищите СВОЁ, там где интересы совпадают, а не обращайтесь ко всем подряд Верхним женщинам.

            И у Сеньориты на этом сайте есть очень точная статья как искать Верхнюю. Следуйте рекомендациям.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: 2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

              Сообщение от Miss
              1. Критерии у каждого свои. ... Все индивидуально.
              Абсолютно согласна.

              ...БДСМ для состоявшихся личностей "забавы"
              Не согласна со словом "забавы", даже в кавычках. Если для нижнего это "забавы" - это не мой нижний.
              Ко внешности можно привыкнуть. Опыт можно приобрести. Без желания в Тему вообще не попадают. Но если для нижнего Тема - это нечто из разряда "поигрались-разошлись", ощущение это оставляет не из самых приятных. Теряется смысл. (ИМХО)

              Комментарий


              • #8
                Ответ: 2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

                Сообщение от Mork
                Не согласна со словом "забавы", даже в кавычках. Если для нижнего это "забавы" - это не мой нижний.(ИМХО)
                Ваше право. Сделайте акцент не на слове "забавы", а на "состоявшихся личностей" и смысл несколько сметиться в нужное русло и данное слово не будет резать так слух.
                Хотя если случается экшн и партнер открыт для боли, то, по большому счету, мне все равно забава это для него или "забава", нижний он или нет - боль то я даю нешуточную и не детскую, а как он это воспринимает - мне наплевать. Главное эмоции, ответка, умение принимать даваемое и т.д. - это если о СМ.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: 2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

                  Сообщение от Miss
                  Ваше право. Сделайте акцент не на слове "забавы", а на "состоявшихся личностей" и смысл несколько сметиться в нужное русло и данное слово не будет резать так слух.
                  Хотя если случается экшн и партнер открыт для боли, то, по большому счету, мне все равно забава это для него или "забава", нижний он или нет - боль то я даю нешуточную и не детскую, а как он это воспринимает - мне наплевать. Главное эмоции, ответка, умение принимать даваемое и т.д. - это если о СМ.
                  Если только об СМ - тогда всё предельно ясно. :)
                  Но мне кажется, топикстартера интересовали более именно Д/с отношения, поскольку им было упомянуто слово "раб".
                  Сообщение от Menny
                  1. По каким критериям отбираете рабов(мужчин),

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: 2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

                    Сообщение от Mork
                    Но мне кажется, топикстартера интересовали более именно Д/с отношения, поскольку им было упомянуто слово "раб".
                    Это еще надо уточнить. Как я заметила, очень часто термин "раб" употребляется не в контексте "ЛС нижний", а просто потому, что так хорошо звучит:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: 2 ВОПРОСА к ГОСПОЖАМ.

                      здесь все такие Дамы серьезные собрались,ну это и понятно,"стервозность" одна из самых отличительных наших черт:)
                      а мне вот по душе такие маленькие,похотливые,извращенные мальчики,с кругленькой попкой и смазливенькой мордашкой,по которой так и хочется надавать пощечин,"щенки" одним словом...я так к ним и отношусь....
                      ..вот по такому критерию и отбираю

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X