Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Принадлежать или не принадлежать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

    Сообщение от Каблучок
    Эх, как это я такую интересную тему прохлопала.:)
    Не так давно думала над этим. Поняла, что отношусь к этому как минимум напряжённо - хотя, конечно, это замечательный способ помочь нижнему побороть свою ревность и чувство собственничества.
    Но вот скажите мне - ведь вряд ли две нижние у одного Верхнего будут, если можно так выразиться, равноправны? ИМХО, всё равно одна из них будет "любимой женой", а вторая - инструментом для воспитания первой, возможностью разнообразить Тематическую жизнь, дополнительным вариантом и т.д. (выбрать нужное). Верхнему, как и любому человеку, свойственна субъективность.
    Или эти нижние не должны знать о существовании друг друга?
    А знаешь, когда "незнаешь" о существование второй, то это еще "круче" хлопает по голове... ты же в любом случае это ощутишь...
    А когда верхним "определяется" старшая из двух нижних... это ощутимо и понятно... одна другую должна уважать (как минимум)...
    по-себе скажу, когда приходишь изначально на таких условиях, то подобных проблем не возникает... И ты "старшую" чувствуешь, понимаешь и уважаешь.. ну, по-крайней мере у меня так было :)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

      Позиция верхних, по идее, ту ясна: нижних может быть больше 1, и в этом ничего такого нет.
      Насчет позиций нижних:
      Те, кто говорят "нет" - ревнуют. (как правило, нижние).
      Те, кто говорят "да" - ... либо неревнивые, либо ревнивые, но притворяющиеся неревнивыми (а таких больше, смею Вас заверить :D ), либо уже смирившиеся .

      Мира...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

        Сообщение от helper
        ....
        Те, кто говорят "нет" - ревнуют. (как правило, нижние).
        Те, кто говорят "да" - ... либо неревнивые, либо ревнивые, но притворяющиеся неревнивыми (а таких больше, смею Вас заверить :D ), либо уже смирившиеся . ...
        А мне интересно уточнить: а как долго можно "притворяться"?

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

          Сообщение от Каблучок
          1. Но вот скажите мне - ведь вряд ли две нижние у одного Верхнего будут, если можно так выразиться, равноправны? ИМХО, всё равно одна из них будет "любимой женой", а вторая - инструментом для воспитания первой, возможностью разнообразить Тематическую жизнь, дополнительным вариантом и т.д. (выбрать нужное).
          2. Или эти нижние не должны знать о существовании друг друга?
          1. господи, да с какого ж перепуга?!
          нет, то есть, понятно, что стиль, формат, да и содержание отношений Верхнего с одной и с другой не будут одинаковыми. просто потому что люди-то разные. но это именно что разное, без всякого больше - меньше, хуже - лучше, главнее - неглавнее и т.п.
          то ест, и так тоже может быть, с главнее - неглавнее, не вопрос. но отчего ж непременно так, отчего ж не иначе? - не понимаю. не вижу резонов.

          2. хм. а с каких пор Домский статус даёт индульгенцию для лжи?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

            Сообщение от piggy{AZ}
            1. господи, да с какого ж перепуга?!
            нет, то есть, понятно, что стиль, формат, да и содержание отношений Верхнего с одной и с другой не будут одинаковыми. просто потому что люди-то разные. но это именно что разное, без всякого больше - меньше, хуже - лучше, главнее - неглавнее и т.п.
            то ест, и так тоже может быть, с главнее - неглавнее, не вопрос. но отчего ж непременно так, отчего ж не иначе? - не понимаю. не вижу резонов.
            Наверное, бывает и по-другому (в жизни вообще всё бывает). Я писала, больше на собственных ощущениях основываясь.

            2. хм. а с каких пор Домский статус даёт индульгенцию для лжи?
            Не даёт. Это был вопрос из разряда "а что, и так тоже может быть?" :)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

              Сообщение от Каблучок
              Я писала, больше на собственных ощущениях основываясь.
              уже любопытно стало: а ощущения на чём основаны? на опыте или же на какой-то цепочке обосновывающих рассуждений?

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                Сообщение от piggy{AZ}
                уже любопытно стало: а ощущения на чём основаны? на опыте или же на какой-то цепочке обосновывающих рассуждений?
                Нет, практического опыта у меня нет.
                В активе только разговоры на эту тему. И видение себя на основе этих разговоров - как в качестве "главной нижней", так и "неглавной".:) Ни в один из этих "костюмов" я на сегодняшний день, увы, не помещаюсь.
                А "равные" варианты как-то со мной и не обсуждались. Поэтому я их и не брала во внимание.

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                  Равный вариант возможен. Но до ужаса не практичен. Не выделяя старшую и младшую из своих 2 нижних, я все время чувствовал себя разорванным на 2 стороны. Уделяя внимание 1 из них, невольно осознавал, что другая им обделена. Мысленно распыляясь и теряя некий эмоционально –психологический контакт с той, которой вроде собирался сейчас уделить внимание и тд. В общем, попытка удерживать 2 нижних равных передо мной по статусу потерпела фиаско. Я не пытался сделать иерархию между ними
                  (или другими нижними в последствии), но прочитав сей топик, поймал себя ан мысли, что такая иерархия вполне могла бы решить добрую половину проблем возникших в то время.
                  Хотя вывод чисто теоретический, не подтвержденный практикой и опытом. И соответственно утверждать, что он верен не стану.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                    Сообщение от lenusik
                    А мне интересно уточнить: а как долго можно "притворяться"?
                    А я почем знаю?:)) Я-то как раз неревнив:)) А может неосознанно притворяюсь, но все равно считаю себя не ревнивым... :D Короче говоря, не знаю я "доколе":))

                    Мира...

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                      Интересно, как онтесутся Верхние, когда у саба будет 2 Верхних??? Что-то такой вариант как-то даже не рассматривается?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                        Сообщение от ZPBDSM
                        Интересно, как онтесутся Верхние, когда у саба будет 2 Верхних??? Что-то такой вариант как-то даже не рассматривается?
                        Ну отчего же не рассматривается. Об этом писали и у нас на форуме.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                          Сообщение от Seniorita
                          Ну отчего же не рассматривается. Об этом писали и у нас на форуме.
                          Ага.
                          Вот именно ТУТ

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                            Сообщение от alicat
                            Ага.
                            Вот именно ТУТ
                            проморгал... попытаюсь наздогнать: Растолкуйте, в ЛС отношениях у раба не может быть хозяина (таково было мнение), а у Хозяина может быть несолько рабов? по логике вроде да... Так?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                              Сообщение от ZPBDSM
                              проморгал... попытаюсь наздогнать: Растолкуйте, в ЛС отношениях у раба не может быть хозяина (таково было мнение), а у Хозяина может быть несолько рабов? по логике вроде да... Так?
                              Вы хотели сказать "в ЛС-отношениях у раба не может быть ДВА Хозяина"?

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Принадлежать или не принадлежать?

                                Сообщение от Sheyh
                                . ......
                                Хотя вывод чисто теоретический, не подтвержденный практикой и опытом. И соответственно утверждать, что он верен не стану.
                                Проверено :) невозможно принадлежать на равных правах

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X