Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Секс и Тема. Вместе или нет?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

    Для меня возможна Тема без секса, возможен секс с Тематическим партнером, почти без темы. НО! Лично для меня Тематическое возбуждение, удовольствие оно совершенно не сексуальное. Потому совместить экшн и секс одновременно не получится. Для меня это будет грубое насилие. Это если говорить о с/м сессии. Все другие варианты Темы вполне совместимы с сексом и приятны :) И уж совершенно нереален секс с ванильным партнером. Я просто ничего не почувствую.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

      Всем большое спасибо за ответы!
      Это добавило понимания вопроса, но правда и обозначило новые грани.
      Есть над чем подумать...

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

        Однозначно вместе - больше эмоций и впечатлений:)

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

          лично у меня эти понятия не разделяются

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

            Может и повторю чью то мысль, но Тема без секса бывает и наслаждение ты там получаеш совсем иное... А вот секс без Темы - блекло и не интересно (ну разве что уж совсем другого выхода нет - гормонам то не прикажеш, хоть и нет той разрядки, которую хотеось бы получить)

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

              Лично меня Тема интересует без секса с Верхней.....

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

                Сообщение от Моргана Авалендиа
                Повторяюсь, но тем не менее: Секс - это Тема, Тема - это секс. ИМХО
                Что Вы подразумеваете под сексом? Куник,ануслинг, страпон - это секс или не секс?

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

                  Хочу добавить - для меня куннилингус, ануслинг, фетиш ног, страпон, ЗД (будем считать это "сексом") неотделимы от темы. Мало того, если бы у меня был выбор - тема или "секс", я однозначно выбрал бы "секс", но с элементами темы - инициативность Госпожи и Ее Доминирование в "сексе".

                  Комментарий


                  • #24
                    Голосую за "вместе"

                    и пожалуй соглашусь с предыдущим мнением - если уж разделять,то пусть будет секс хоть бы с "небольшими добавками".

                    С другой стороны пару раз был опыт без секс- концовки и в обоих случаях все остались довольны :)

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

                      Сообщение от тень Госпожи
                      Хочу добавить - для меня куннилингус, ануслинг, фетиш ног, страпон, ЗД (будем считать это "сексом") неотделимы от темы. Мало того, если бы у меня был выбор - тема или "секс", я однозначно выбрал бы "секс", но с элементами темы - инициативность Госпожи и Ее Доминирование в "сексе".
                      А если бы был выбор - и вместо секса с элементами темы было бы наоборот? тема с элементами секса?

                      --------

                      А вообще - на вкус и цвет все фломастеры разные... кому-то нравится секс, кому-то тема. но никто не запрещал их органичные слияния!

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

                        Зависит от моего настроения) В любом случае, нижний должен быть готов и к сексу в Теме, и к Теме без секса... (ЗД, страпон считаю Темой, а вот куни и ануслинг - сексом:) )...
                        Иногда специально мучаю нижнего "ограничениями" на секс...
                        Кстати, вопрос... Если нижний кончает ни разу не дотронувшись к телу Госпожи - это Тема без секса или все таки с ним? Например от порки? Ее уж точно сексом не назовешь...

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

                          Сообщение от Басня
                          ... Если нижний кончает ни разу не дотронувшись к телу Госпожи - это Тема без секса или все таки с ним? Например от порки? Ее уж точно сексом не назовешь...
                          зачем разделять секс и тему если и то, и другое приносят удовольствие?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

                            А пускай каждый сам себе ответит на простой вопрос: " зачем ему Тема без секса ?" так или иначе у всех без исключения Тема носит сексуальный характер. И я не верю тем кто разделяет эти две вещи. :)

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

                              Сообщение от Malkavian
                              зачем разделять секс и тему если и то, и другое приносят удовольствие?
                              А зачем разделяют первое, второе и третье, если обед все равно смешается в желудке?..

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Секс и Тема. Вместе или нет?

                                Сообщение от Seniorita
                                А зачем разделяют первое, второе и третье, если обед все равно смешается в желудке?..
                                Поддерживаю. Например, лично я - смысла не вижу...:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X