Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аукцион рабов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аукцион рабов

    Просматривая российские тематические сайты, обнаружил там аукционы рабов. Интересно, есть ли на нашем форуме(сайте) рабы, которые готовы выставить себя на аукцион? И есть ли Госпожи (домины), готовые участвовать в таких аукционах. Если у кого то был подобный опыт, поделитесь, было б интересно.
    189
    Да
    44.44%
    84
    Нет
    55.56%
    105

  • #2
    Ответ: Аукцион рабов

    Сообщение от javir71
    Просматривая российские тематические сайты, обнаружил там аукционы рабов. Интересно, есть ли на нашем форуме(сайте) рабы, которые готовы выставить себя на аукцион? И есть ли Госпожи (домины), готовые участвовать в таких аукционах. Если у кого то был подобный опыт, поделитесь, было б интересно.
    Может ли "раб" сам себя выставить на "аукцион". Мне кажеться это может сделать только Госпожа,которой этот раб принадлежит. Она может его продать, обменять, подарить. Пока раб ничей(у него нет Госпожи), то он вовсе и не раб. Или где же логика?:)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Аукцион рабов

      Рабы бывают начинающие, новенькие, брошенные, и т .д

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Аукцион рабов

        Тенденции всегда говорят , что рабов больше, Госпожей меньше

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Аукцион рабов

          Хорошая идея - аукцион рабов! Тогда раб будет иметь характеристику от хозяев а не от себя. Мы за! И сами предложим хоть одного.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Аукцион рабов

            Сообщение от javir71
            Рабы бывают начинающие, новенькие, брошенные, и т .д
            Вы это сами придумали или переняли?
            Или просто забыли слово "раб" в данном случае взять в кавычки?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Аукцион рабов

              можит и предложим

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Аукцион рабов

                Сообщение от javir71
                Просматривая российские тематические сайты, обнаружил там аукционы рабов. Интересно, есть ли на нашем форуме(сайте) рабы, которые готовы выставить себя на аукцион?
                Да полным-полно - в разделе знакомств. Там он есть, "аукцион". :D

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Аукцион рабов

                  А возможно ли существование самого понятия аукцион? Аукцион, это когда вещь ценная и много желающих ее купить. У нас таких "ценностей" в Знакомствах валом.
                  А вот рынок рабов, это актуальнее. Если добавить в профайл каждому из нижних поле, в которое Верхние могут вносить свою характеристику и рекомендации после реала, тогда мы и будем иметь рынок рабов.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Аукцион рабов

                    Сообщение от kleo
                    ...Аукцион, это когда вещь ценная и много желающих ее купить. У нас таких "ценностей" в Знакомствах валом.
                    Позволю себе не согласиться, так как здается мне желаемо-"толковых" нижних далеко не море.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Аукцион рабов

                      Я тоже думаю, что хороших нижних далеко не море... А вот рынок однозначно лучше аукциона. Это конкретно и реально. Я за рынок рабов! Давайте подумаем, как его организовать. Какие есть предложения?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Аукцион рабов

                        Сообщение от Seniorita
                        Вы это сами придумали или переняли?
                        Или просто забыли слово "раб" в данном случае взять в кавычки?
                        Мне кажется поняли все о чем речь. Да можно было взять в кавычки. Можна зайти на подобные российские сайты в инете и посмотреть. А щеголять понятиями здесь и показывать свое красноречие, мне кажется неуместно.О рабе как таковом (о понятии), можно месяцами дискутировать.А Вам бы предложил открыть курсы Тематической грамотности, раз вам нравиться критикивать каждого и цеплятся за слова. А там гляди, и все научатся по-"вашему" выражаться. Но боюсь скучно будет уже вам, некого критиковать будет:)

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Аукцион рабов

                          Сообщение от Nuarski
                          Да полным-полно - в разделе знакомств. Там он есть, "аукцион". :D
                          Для некоторых "рабов" важно чтоб их купили как вещь, именно за деньги. Хотя сумм больших никогда на аукционе не фигурировало. Да и Госпожи купив такого "раба" считают его своей собственностью и могут перепродавать его.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Аукцион рабов

                            Сообщение от Ласка плетью
                            Я тоже думаю, что хороших нижних далеко не море... А вот рынок однозначно лучше аукциона. Это конкретно и реально. Я за рынок рабов! Давайте подумаем, как его организовать. Какие есть предложения?
                            Рынок хорош там, где есть избыток товара. В ходе конкурентной борьбы можно выбрать самое лучшее.
                            Аукцион — для случая с дефицитом товара. Когда можно выбрать самого лучшего покупателя (больше денег).

                            Как по мне, для рынка маловато предложений.

                            А вообще — идея интересная.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Аукцион рабов

                              Сообщение от javir71
                              Для некоторых "рабов" важно чтоб их купили как вещь, именно за деньги. Хотя сумм больших никогда на аукционе не фигурировало. Да и Госпожи купив такого "раба" считают его своей собственностью и могут перепродавать его.
                              а как вы представляете сам факт купли - продажи?кому деньги давать???)
                              или вы предлагаете открыть ЧП(ООО, ЗАО) и в уставе указать - продажа "рабов"?:)а если "раб" окажеться не качественный?:)кто на него гарантию даст?:)

                              пс. имхо.на сегодняшний день идея на счет рынка "рабов" хороша чтобы пофлудить. не более.
                              не тот еще у нас уровень, чтобы строить отношения подобным образом

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X