Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВАКУУМНАЯ КРОВАТЬ!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВАКУУМНАЯ КРОВАТЬ!

    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    Дорогие форумчане,приходилось ли кому испытать на себе ВАКУУМНУЮ

    КРОВАТЬ,насколько понравилось?

  • #2
    Ответ: ВАКУУМНАЯ КРОВАТЬ!

    Сообщение от Menny
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    Дорогие форумчане,приходилось ли кому испытать на себе ВАКУУМНУЮ

    КРОВАТЬ,насколько понравилось?
    Menny,никто пока не ответил на Ваш вопрос.Но это не потому, что "форумчане" не знают, что такое ВАКУУМНАЯ КРОВАТЬ.Суть вот в чем.Обязательным дополнением к ВАКУУМНОЙ КРОВАТИ идет АЗОТНОЕ ОДЕЯЛО.Схема проста: лег на кровать, укрылся одеялом. "Кайф" неописуемый. Мне,к сожалению,самому не посчастливилость его испытать, знаю понаслышке.Говорят, это "неземное блаженство". В этом причина молчания.:)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ВАКУУМНАЯ КРОВАТЬ!

      СПАСИБО ВАМ bind_cord за ответ,вообще тема BDSM интересна,нужно постоянно совершенствоваться.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ВАКУУМНАЯ КРОВАТЬ!

        vacuum bed интересная штука. Что касается понравилось или нет, если у кого то клаустрофобия то думаю что не понравится, ну и если алергия на летекс. А что бы понять нада пробывать. Лично мне нравится созирцать на тушку запакованую в вакумную упаковку... Тушке тоже нравится.. :)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ВАКУУМНАЯ КРОВАТЬ!

          Интересно где можно попробовать Vacum Bed?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ВАКУУМНАЯ КРОВАТЬ!

            Накопить евро 300 и купить, второй вариант купить листовой латекс где то порядка 160 евро и набор водопроводных труб из Эпицентра, молнию, сделать самому
            И при наличии пылесоса мощного, ну и партнера который бы выключил его (самому нереально) получать удовольствие.. Поройся в инете, так куча вариантов типа сделай сам. Ну или в Амстердаме, сесия стоит порядка 200 евро, принимают к оплате карточки и даже счет выдадают.. :) :)

            Комментарий

            Обработка...
            X