Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услышьте меня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Услышьте меня

    Сообщение от lenusik
    Деоаем вывод: какая же я тогда саба... нафиг меня из общества...
    Хм. Зачем так категорично….
    Ну, во первых решать не нам а вам. А я лишь могу посоветовать просто пересмотреть свои цели . может просто вам более подходит не ДС, а именно игра, сессионная игра. Кто сказал что Дс чем то лучше или хуже. Тут ведь кому что нужно. Зачем идти туда, где будет плохо? Просто определитесь, что ВАМ нужно. И найдите себя в этом. И никто не посмеет осуждать ваш выбор.

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Услышьте меня

      Сообщение от Sheyh
      Хм. Зачем так категорично….
      Ну, во первых решать не нам а вам. А я лишь могу посоветовать просто пересмотреть свои цели . может просто вам более подходит не ДС, а именно игра, сессионная игра. Кто сказал что Дс чем то лучше или хуже. Тут ведь кому что нужно. Зачем идти туда, где будет плохо? Просто определитесь, что ВАМ нужно. И найдите себя в этом. И никто не посмеет осуждать ваш выбор.
      Плохо не в ДСе... совсем не в нем дело... как же Вы не поймете... дело в отношении... сессиия... игра... и принадлежать на-половину? или только на тот момент? как это?

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Услышьте меня

        Сообщение от lenusik
        Плохо не в ДСе... совсем не в нем дело... как же Вы не поймете... дело в отношении... сессиия... игра... и принадлежать на-половину? или только на тот момент? как это?
        ДС- отношения .
        Но, ДС это весьма специфические отношения. Где нижний принадлежит Верхнему, но не Верхний не принадлежит нижнему!
        Вот как я понимаю именно со второй частью определения вы ну никак не можете согласиться. ( на уровне восприятия разумеется) , отсюда и проблемы. Попробуйте брак, (я не шучу!) отлично подходящая для вас комбинация. Вы принадлежите мужу, муж вам, и кто мешает вам разыгрывать столь нужные вам обоим сценки? Так что осталось лишь найти пару.
        PS
        Решать конечно вам.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Услышьте меня

          Сообщение от Sheyh
          ДС- отношения .
          Но, ДС это весьма специфические отношения. Где нижний принадлежит Верхнему, но не Верхний не принадлежит нижнему!
          Вот как я понимаю именно со второй частью определения вы ну никак не можете согласиться. ( на уровне восприятия разумеется) , отсюда и проблемы. Попробуйте брак, (я не шучу!) отлично подходящая для вас комбинация. Вы принадлежите мужу, муж вам, и кто мешает вам разыгрывать столь нужные вам обоим сценки? Так что осталось лишь найти пару.
          PS
          Решать конечно вам.
          Сенкс... в глубоком реверансе... срочным образом выхожу замуж... :D
          только не даст это ничего... не то понятие... не то...

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Услышьте меня

            Сообщение от lenusik
            Сенкс... в глубоком реверансе... срочным образом выхожу замуж... :D
            Я совершено не хотел вас обидеть , и как мог старался избежать подобного сарказма.
            Моей целью было предложить вам на мой взгляд разумный выход. Счастье ищут все. Но мало кто точно знает в чем оно для него заключается. Сложно найти что то не зная что именно и где надо искать. Я лишь хотел помочь определится в направлении поиска.
            Если я где то обидел вас , приношу свои извинения.


            Сообщение от lenusik
            только не даст это ничего... не то понятие... не то...
            Выбор за вами, пусть он не будет опрометчивым и поспешным, задумайтесь.
            Счастья вам.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Услышьте меня

              Сообщение от Sheyh
              Я совершено не хотел вас обидеть , и как мог старался избежать подобного сарказма.
              Моей целью было предложить вам на мой взгляд разумный выход. Счастье ищут все. Но мало кто точно знает в чем оно для него заключается. Сложно найти что то не зная что именно и где надо искать. Я лишь хотел помочь определится в направлении поиска.
              Если я где то обидел вас , приношу свои извинения.
              Выбор за вами, пусть он не будет опрометчивым и поспешным, задумайтесь.
              Счастья вам.
              Спасибо... Действительно спасибо... каждый ищет разумность в тех пределах, которые ему доступны...видимо мне еще кое-что неясно... прийдя в Тему когда-то... невозможно просто так ее вычеркнуть из себя... самого себя... можно неверно ее воспринимать...

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Услышьте меня

                Сообщение от lenusik
                Спасибо... Действительно спасибо... каждый ищет разумность в тех пределах, которые ему доступны...видимо мне еще кое-что неясно... прийдя в Тему когда-то... невозможно просто так ее вычеркнуть из себя... самого себя... можно неверно ее воспринимать...
                Я не предлагаю и не рассматриваю вариант "вычеркнуть Тему из себя".
                Я предложил вам пересмотреть себя в Теме.....
                Вы Тематичная , но не рабыня , это не ваше. Ваше – игра в рабыню .
                Вы «игровая рабыня», и нет смысла вычеркивать это из себя. Просто надо понять, признать это, точно определится, что вам надо, и в каком виде. И точно найти такого партнера.
                И не вижу ничего плохого, если это будет муж...
                не вычеркивайте из себя Тему. А определитесь более точно, что вам в Теме надо, что именно в ней ВАШЕ...

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Услышьте меня

                  Сообщение от lenusik
                  Деоаем вывод: какая же я тогда саба...
                  Не стоит так категорично, но долю БД я бы не исключала.
                  Сообщение от lenusik
                  Непонимаю... спрашивать-нельзя...а как узнать тогда то что необходимо знать?
                  Если твой конкретный Верхний считает, что в той ситуации, о которой идет речь, знать тебе это не нужно, - значит именно не нужно. Понимаешь? Не нижнему решать, что необходимо, а что нет, как ты сама верно заметила:
                  Сообщение от lenusik
                  А с другой стороны, это моя мысль и мое понятие "необходимо"...
                  Сообщение от lenusik
                  А должны быть восприняты мысли только верхнего...
                  Именно :). Если вдруг с этим согласишься и примешь как данность, - вдруг станет легко и комфортно, как по мановению волшебной палочки, убеждена.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Услышьте меня

                    Сообщение от Seniorita
                    Не стоит так категорично, но долю БД я бы не исключала.

                    Если твой конкретный Верхний считает, что в той ситуации, о которой идет речь, знать тебе это не нужно, - значит именно не нужно. Понимаешь? Не нижнему решать, что необходимо, а что нет, как ты сама верно заметила:
                    Именно :). Если вдруг с этим согласишься и примешь как данность, - вдруг станет легко и комфортно, как по мановению волшебной палочки, убеждена.
                    Радует то. что это все дела давно минувших дней

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Услышьте меня

                      lenusik, а я не понимаю... честно не понимаю в чём проблема.
                      Было сказанно Верхним не возвращаться в этому вопросу - это РАЗ (!). Лично для меня этого уже достаточно и НЕ ОБСУЖДАЕМО.
                      Вы были даже выпорота за ослушание - это ДВА (!!) Этого уже БОЛЕЕ чем достаточно, в случае, если пункт первый для Вас ничего не значит.
                      Думаю не стоит бросаться в крайности с фразами "какая же я тогда саба... нафиг меня из общества..." Тут я целиком поддерживаю высказавшихся. И Sheyh правильно Вам сказал, что нужно попытаться (!) разобраться в самой себе. Действительно ли Вам доставляет удовольствие СЛУШАТЬСЯ Вашего Верхнего. Ведь если это не так, то это уже вызывает внутренний конфликт (внутри Вас), не так ли? А это уже не хорошо ни для Вас ни для Вашего Верхнего ИМХО и рано или поздно, но В/ваша пара распадётся, мне так кажется...
                      ЗЫ:*положа руку на сердце* обидить Вас задачи не было.. :)

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Услышьте меня

                        Сообщение от Сабина
                        lenusik, а я не понимаю... честно не понимаю в чём проблема.
                        Было сказанно Верхним не возвращаться в этому вопросу - это РАЗ (!). Лично для меня этого уже достаточно и НЕ ОБСУЖДАЕМО.
                        Вы были даже выпорота за ослушание - это ДВА (!!) Этого уже БОЛЕЕ чем достаточно, в случае, если пункт первый для Вас ничего не значит.
                        Думаю не стоит бросаться в крайности с фразами "какая же я тогда саба... нафиг меня из общества..." Тут я целиком поддерживаю высказавшихся. И Sheyh правильно Вам сказал, что нужно попытаться (!) разобраться в самой себе. Действительно ли Вам доставляет удовольствие СЛУШАТЬСЯ Вашего Верхнего. Ведь если это не так, то это уже вызывает внутренний конфликт (внутри Вас), не так ли? А это уже не хорошо ни для Вас ни для Вашего Верхнего ИМХО и рано или поздно, но В/ваша пара распадётся, мне так кажется...
                        ЗЫ:*положа руку на сердце* обидить Вас задачи не было.. :)
                        Спасибо, Сабина... Вы меня не обидели... это все дела давно минувших дней... так что от части ВЫ правы пара распалась...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X