Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Принадлежность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Принадлежность

    Сообщение от Master Ral
    как сказала моя сабби - чувство принадлежности есть у влюбленной девушки, которая говорит: "Я принадлежу только этому мужчине", а у рабыни это чувство дополнятется внешними проявлениями, которые у каждой пары могут быть свои.
    У всякой ли девушки влюбленность формулируется именно так?

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Принадлежность

      Сообщение от Seniorita
      Вопрос Верхним и нижним.
      Что Вы вкладываете в понятие "принадлежать"? (касательно Д/с-отношений)
      это отвественность.
      хорошо, когда она обоюдная. потому что ощущение нижней стороны , как принадлежной , а Верхней - "я тут погулять так просто вышел "- и рождает истории вида "жила-была девочка , сама себе виновата" и будет принадлежность в виде вещи, приобретёной , но по какой-то причине сейчас\уже не нужной.
      хорошо, когда и отвественность О\обоими понимается одинаково.
      принадлежать - пассивно "Ваня, я ваша на веки !"(с) и принадлежать, являсь гармоничным продолжением своего Верхнего - разница большая.
      вот такое моё мнение.
      Последний раз редактировалось Алиса)); 01-11-2006, 10:34 PM.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Принадлежность

        Сообщение от Seniorita
        Мне очень понравилась такая формулировка! Действительно, принадлежность либо ощущается либо нет, а попытки ее измерить либо овеществить малоперспективны.
        Как я это понимаю :) !!! *от удовольствия щурюсь*...
        Некоторые веши вообще НЕ НУЖНО мерить- они от этого теряют...свою ценность, что-ли...
        Сообщение от Seniorita
        А вот тут не совсем соглашусь: "..."
        По мне, принадлежность связана больше с обладанием, владением, с ощущением саба, что его ресурсы нужны и используются. А также с зависимостью боттома от Топа.
        Это могут быть две стороны одной медали...

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Принадлежность

          Какраз недавно задумался над этим вопросом. Появился набор интуитивных восприятий, который попробую изложить.
          Итак, принадлежит ли она мне? Как измерить чем? Думаю критерий 1 - на сколько я могу положиться на нее. На сколько я уверен в том что приказ будет выполнен, действие одобрено , что во мне она видит того кто Может и Имеет право решить за нее.
          Одним словом все то, что обеспечит уверенную фразу из моих уст: «она – моя»
          Это к стати далеко не все, что нужно для гармоничного ДС но мы именно о оценке принадлежности.

          Комментарий

          Обработка...
          X