Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О сексе и СМщиках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Ответ: О сексе и СМщиках

    Сообщение от Nuarski
    Хм, моя теория об ограниченой популярности анала среди девочек подтверждается. :o
    Поздравляю, господин Теоретик
    кхм...
    Это я, Kosta...)))

    Комментарий


    • #77
      Ответ: О сексе и СМщиках

      Сначала хотел проголосовать но передумал. Лично я предпочитаю анальный.


      PS: Должен заметить что количество мужчин которые одинаково любит все виды секса меня поразило.

      Комментарий


      • #78
        Ответ: О сексе и СМщиках

        Сообщение от Nuarski
        Хм, моя теория об ограниченой популярности анала среди девочек подтверждается. :o
        Где подтверждается???
        Из 62 проголосовавших девушек 12 поставили анальный секс как любимый вид секса, 10 не смогли выбрать (как писали здесь раньше, да и мне так думается, это был вариант "люблю все виды") - уже 22 из 60 за анальный секс.
        А кто Вам сказал, что среди остальных 40 анальный секс непопулярен.
        На втором месте после вагинального - это непопулярность по-Вашему?

        Комментарий


        • #79
          Ответ: О сексе и СМщиках

          Сообщение от Moriel
          Это я, Kosta...)))
          Модераториал
          В будущем будьте внимательнее.

          Комментарий


          • #80
            Ответ: О сексе и СМщиках

            Переголосовала за анальный секс. Вагинальный - приятно, но не "на пике", куни - приятно, но тривиально. Минет не люблю - скучно. Еще полгода назад я анал как вид секса не воспринимала ни под каким соусом. Кстати, меня (боже упаси) никто не заставлял. Кошачье любопытство, и результатом более чем довольна.

            Комментарий


            • #81
              Ответ: О сексе и СМщиках

              Сообщение от Black Cherry
              Переголосовала за анальный секс. Вагинальный - приятно, но не "на пике", куни - приятно, но тривиально. Минет не люблю - скучно. Еще полгода назад я анал как вид секса не воспринимала ни под каким соусом. Кстати, меня (боже упаси) никто не заставлял. Кошачье любопытство, и результатом более чем довольна.
              Читайте девушки и учитесь не боятся эксперементировать,ведь то что Вы не пробывали не всегда бывает плохо!!!

              Комментарий


              • #82
                Ответ: О сексе и СМщиках

                Сообщение от Seniorita
                А я объясню.
                Кроме всего прочего, анальный секс - это иногда еще и больно. Для некоторых - унизительно. А для "попофетишистов", коими зачастую являются спанкеры, - фетишно. Именно эти причины называют те из нас, кто является поклонниками данного удовольствия. Вышеуказанное имеет к Теме непосредственное отношение.
                полностью с вами согласна , для меня это именно так.

                Комментарий


                • #83
                  Ответ: О сексе и СМщиках

                  Сообщение от Nati
                  Где подтверждается???
                  Из 62 проголосовавших девушек 12 поставили анальный секс как любимый вид секса, 10 не смогли выбрать (как писали здесь раньше, да и мне так думается, это был вариант "люблю все виды") - уже 22 из 60 за анальный секс.
                  А кто Вам сказал, что среди остальных 40 анальный секс непопулярен.
                  На втором месте после вагинального - это непопулярность по-Вашему?
                  Подтверждается цифрами и этими, как их... цветными столбиками. :)
                  А среди ванильных девушек этот процент еще ниже.

                  Комментарий


                  • #84
                    Ответ: О сексе и СМщиках

                    Сообщение от NECROFAGUS
                    мне вагинально приятнее, анально тоже надо но для меня это больше моральное удовольствие и ощущение абсолютного обладания.....
                    Если Ваша партнерша предпочитает анальный секс, и оргазм она испытывает от анального, какие ощущения у Вас в смысле абсолютного обладания...

                    Комментарий


                    • #85
                      Ответ: О сексе и СМщиках

                      Любой вид секса можно использовать и для наслаждения, и для наказания. Смотря как к этому подойти. И самое главное - женщины любят ушами :) Им в первую очередь важно наше отношение.

                      Комментарий


                      • #86
                        Ответ: О сексе и СМщиках

                        Сообщение от Seniorita
                        Есть у меня наблюдение, которое хотелось бы опровергнуть или подтвердить.
                        Мой опыт говорит о том, что садомазохистам, как правило, по душе анальный секс, а зачастую они склонны выделять его в свой любимый вид.
                        Возможно, это связано с СМ-желаниями, а может и нет. Возможно, никакой закономерностью тут не пахнет и мне попросут мерещится :).
                        Давайте попробуем убедиться.
                        Просьба отвечать в опросе тех, кто считает себя садомазохистом (ДСник он при этом, игровик или фетишист - не суть). "Кодовые" буквы: м - мужчина, ж - женщина.
                        Конечно,это связано с желанием быть униженным. Здесь важную роль играет социальный стереотип - в положении "быть оттрахнутым в попку" раб получает наибольшее удовольстви потому, что такое унижение "принято" в обществе. Принято считать, что опущенные -это самое дно общества. А именно это дно и привлекает раба. Есть дно и еще ниже - туалетный раб. Но это уже "дело вкуса".

                        Комментарий


                        • #87
                          Ответ: О сексе и СМщиках

                          Сообщение от Жустина
                          полностью с вами согласна , для меня это именно так.
                          А мне жаль,что больно. Не ведь это дело тренировки. Я, например,свою анальную пробку не могу засунуть до конца, больно. А страпон могу. Только некому,так что я сам играюсь со своим задним дружком. На всякий случай предупреждаю - вход разрешен только женщинам!

                          Комментарий


                          • #88
                            Ответ: О сексе и СМщиках

                            Сообщение от bind_cord
                            Если Ваша партнерша предпочитает анальный секс, и оргазм она испытывает от анального, какие ощущения у Вас в смысле абсолютного обладания...
                            вы видели такую партнёршу??????? мне не попадались) это что-то из области фантастики...


                            ну а по сути будем решать проблемы по мере их поступления

                            Комментарий


                            • #89
                              Ответ: О сексе и СМщиках

                              Сообщение от NECROFAGUS
                              вы видели такую партнёршу??????? мне не попадались)
                              Допустим я знаю такую девушку...

                              Сообщение от NECROFAGUS
                              ну а по сути будем решать проблемы по мере их поступления
                              Что теперь скажите?

                              Комментарий


                              • #90
                                Ответ: О сексе и СМщиках

                                Сообщение от Seniorita
                                Стало быть, предположение не подтвердилось :).
                                По опросу пока видно, что большинство предпочитает классику. Даром что девианты :D .
                                Подтвердилось в моём случае. Вся разница в том, что происходит в мыслях в обеих практиках. В случае анального секса ощущение унижения партнёра порядком выше (в моём отдельном случе )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X