Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О сексе и СМщиках

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: О сексе и СМщиках

    Сообщение от Черная Хельга
    это сложный вопрос:D:D:D
    Ну почему сложный? Мне кажется что считается. Да такая вот разновидность анального секса) Вид секса? вид. Анальный? Анальный.
    Все сходится)))

    Комментарий


    • Ответ: О сексе и СМщиках

      Сообщение от vdranov
      За себя могу сказать, что я анальный секс не очень люблю. Безусловно, это не является для меня каким-то страшным табу и если партнёр попросит, я могу, конечно.
      [font='Arial CYR'][font=Verdana]Когда я писал, я имел в виду, что сам могу сношать партнёршу-женщину в анал… А тут вот речь о страпонах пошла... Иногда если что-то не твоё, то об этом даже и не задумываешься.)) [/font][/font]
      [font='Arial CYR'][/font]
      [font='Arial CYR'][/font][font=Verdana][font='Arial CYR'][font=Verdana]В[/font][/font][font='Arial CYR'][font=Verdana]нимательней надо быть, молодой человек, внимательней. Правильно формулировать и правильно писать. Это я себе.:)[/font] [/font][/font]
      [font='Arial CYR'][font=Verdana][/font][/font]

      Комментарий


      • Ответ: О сексе и СМщиках

        Я не понял.... А если я не могу выбрать, потому что предпочитаю все виды, то это куда голосовать-то????

        Комментарий


        • Ответ: О сексе и СМщиках

          Сообщение от mikelangelo
          Я не понял.... А если я не могу выбрать, потому что предпочитаю все виды, то это куда голосовать-то????
          Совсем-совсем одинаково?

          Комментарий


          • Ответ: О сексе и СМщиках

            Ну как женщине, мне нравиться вагинальный секс! А как Верхней Страпонсекс (анальный) с нижним! Выбрать главное трудно!

            Комментарий


            • Ответ: О сексе и СМщиках

              Сообщение от Госпожа Удача
              Ну как женщине, мне нравиться вагинальный секс! А как Верхней Страпонсекс (анальный) с нижним! Выбрать главное трудно!

              Комментарий


              • Ответ: О сексе и СМщиках

                Сообщение от kosta
                Опрос некорректный. Как минимум необходимо добавить - не могу выбрать, люблю все виды секса. Вот за это я бы проголосовал, а иначе какие-то ограничения нелогичные.:D
                Полностью согласен.
                Как в этом опросе участвовать тем, кто практикует все виды секса да еще и пару раз на день?
                Вот и сам смотрел, смотрел на эти вопросы и так и не смог выбрать.
                Нельзя же себя загонять в какие-то ограничения.

                Комментарий


                • Ответ: О сексе и СМщиках

                  Сообщение от Freimann
                  Полностью согласен.
                  Как в этом опросе участвовать тем, кто практикует все виды секса да еще и пару раз на день?
                  Вы ждете поздравлений?
                  Сообщение от Freimann
                  Вот и сам смотрел, смотрел на эти вопросы и так и не смог выбрать.
                  Нельзя же себя загонять в какие-то ограничения.
                  Заведите свой. Бог с ним, с моим опросом, ему сто лет в обед, посмотрите на дату :).

                  Комментарий


                  • Ответ: О сексе и СМщиках

                    Сообщение от Seniorita
                    Вы ждете поздравлений?

                    Заведите свой. Бог с ним, с моим опросом, ему сто лет в обед, посмотрите на дату :).
                    Я не виноват, что ставку уборщицы на сайте сократили и теперь некому чистить старый архивный мусор.
                    Поэтому древние темы всплывают на первой странице.

                    Комментарий


                    • Ответ: О сексе и СМщиках

                      Сообщение от Freimann
                      Я не виноват, что ставку уборщицы на сайте сократили и теперь некому чистить старый архивный мусор.
                      Поэтому древние темы всплывают на первой странице.
                      Никакие темы форума администрация "архивным мусором" не считает.
                      И для кого-то информация из старой темы может оказаться весьма актуальной сегодня. А посмотреть на дату, отвечая в посте, - не так уж сложно :).

                      Комментарий


                      • Ответ: О сексе и СМщиках

                        Сообщение от Seniorita
                        Совсем-совсем одинаково?
                        Абсолютно не одинаково. Зависит от настроения, и обстоятельств. Не могу же я заводить на каждое настроение по аккаунту, чисто для "по голосовать"?

                        Комментарий


                        • Ответ: О сексе и СМщиках

                          Сообщение от Seniorita
                          Есть у меня наблюдение, которое хотелось бы опровергнуть или подтвердить.
                          Мой опыт говорит о том, что садомазохистам, как правило, по душе анальный секс, а зачастую они склонны выделять его в свой любимый вид.
                          Возможно, это связано с СМ-желаниями, а может и нет. Возможно, никакой закономерностью тут не пахнет и мне попросут мерещится :).
                          Давайте попробуем убедиться.
                          Просьба отвечать в опросе тех, кто считает себя садомазохистом (ДСник он при этом, игровик или фетишист - не суть). "Кодовые" буквы: м - мужчина, ж - женщина.
                          Люблю и практикую все виды.

                          Комментарий


                          • Ответ: О сексе и СМщиках

                            Сообщение от СВИСТрозги
                            Люблю и практикую все виды.
                            А то, что во все виды для любви и практики входят такие особоперечисленные виды, как:
                            Ж, предпочитаю вагинальный секс
                            Ж, предпочитаю оральный секс
                            Ж, предпочитаю анальный секс,
                            а также:
                            Ж, не могу выбрать/не люблю секс
                            истиного тематика никогда не смущало, никаким образом не смущает и никогда смущать не будет!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X