Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О раритете

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: О раритете

    Сообщение от Koshka
    выходят в инет в основном...
    Вот тут то мы и будем брать их тепленькими :D :D :D

    Комментарий


    • #47
      Ответ: О раритете

      Сообщение от Mr.T.Fister
      Вот тут то мы и будем брать их тепленькими :D :D :D
      Ты точно как на охоте :D

      Комментарий


      • #48
        Ответ: О раритете

        Сообщение от Koshka
        На сколько Я знаю, нижние не очень то любят выходить в свет, поэтому их и меньше видно.
        В какой именно свет?
        На наших вечеринках их довольно много (это если говорить о нижних вообще, Д/сников всяко меньше).

        Комментарий


        • #49
          Ответ: О раритете

          Сообщение от Seniorita
          В какой именно свет?
          На наших вечеринках их довольно много (это если говорить о нижних вообще, Д/сников всяко меньше).
          Вероятно везде по разному. За время моей "охоты" в инете. из киева были всего две жертвы. ЛС-реал-саба и реал-маза. (О вирте я ваще молчу - потому как никого) :D :D

          Комментарий


          • #50
            Ответ: О раритете

            Сообщение от Mr.T.Fister
            За время моей "охоты" в инете. из киева были всего две жертвы. ЛС-реал-саба и реал-маза. (О вирте я ваще молчу - потому как никого) :D :D
            Вирт реалу рознь:).

            А кстати, что одначает "ЛС-реал-саба"?

            Комментарий


            • #51
              Ответ: О раритете

              Сообщение от Lenin
              Особенности психологии верхних.
              Трудно поверить, что нижним нравится унижение и подчинение. А нормальный верхний не получает удовольствия без удовлетворения нижнего.
              По моему, главное удовольствие для верхнего заключается в ощущении власти над нижним психологической или физической (либо одновременно), а также в понимании того, что нижний готов подчиниться верхнему.
              Удовольствие для нижнего...
              Не думаю, что для верхнего это настолько важно.
              Нижним же вряд ли нравятся унижение и подчинение в принципе. Речь идет о желании подчинения определенному верхнему, но не всем подряд.

              Комментарий


              • #52
                Ответ: О раритете

                Сообщение от StasK
                По моему, главное удовольствие для верхнего заключается в ощущении власти над нижним психологической или физической (либо одновременно), а также в понимании того, что нижний готов подчиниться верхнему.
                Удовольствие для нижнего...
                Не думаю, что для верхнего это настолько важно.
                Нижним же вряд ли нравятся унижение и подчинение в принципе. Речь идет о желании подчинения определенному верхнему, но не всем подряд.
                Посмотрите на предмет обсуждения с другой стороны.
                Позволю себе аналогию.
                Какая порка больше понравиться верхнему: когда нижний (ая) кричит, весь зажался и по всему видно, что у него (нее) одна мысль: "Когда это кончится"; или когда нижний (ая) стонет, эротично извивается и мысль у него (нее) только одна "Когда я кончу"

                Комментарий


                • #53
                  Ответ: О раритете

                  Сообщение от Lenin
                  Какая порка больше понравиться верхнему: когда нижний (ая) кричит, весь зажался и по всему видно, что у него (нее) одна мысль: "Когда это кончится"; или когда нижний (ая) стонет, эротично извивается и мысль у него (нее) только одна "Когда я кончу"
                  Насколько мне известно, Верхним по нраву и тот, и другой вариант . Зависит от конкретного Верхнего и от конкретной ситуации.

                  Комментарий


                  • #54
                    Ответ: О раритете

                    [QUOTE=StasK]Нижним же вряд ли нравятся унижение и подчинение в принципе. [QUOTE]
                    Бывает, что и "в принципе".

                    Комментарий


                    • #55
                      Ответ: О раритете

                      Сообщение от Seniorita
                      Бывает, что и "в принципе".
                      А подробнее можно?

                      Комментарий


                      • #56
                        Ответ: О раритете

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        А подробнее можно?
                        Конечно. С чего начинается нижний (в данном случае сабмиссив)?
                        С желания подчиняться. После этого человек ищет Верхнего, с кем это желание сможет реализовать. Если же Верхнего нет, желание присутствует, безотносительно конкретного человека. В ситуации сильного голода, бывает, ему хочется подчиниться кому угодно, лишь бы не голодать.
                        Более того, бывают нижние, для которых в принципе личность Верхнего не так уж важна, скорее важна реализация желаемого. Можно ли их назвать сабами? А почему бы нет. Хотят ведь подчиняться, хоть и не важно кому.

                        Комментарий


                        • #57
                          Ответ: О раритете

                          [QUOTE=Seniorita][QUOTE=StasK]Нижним же вряд ли нравятся унижение и подчинение в принципе.
                          Бывает, что и "в принципе".
                          Согласен...
                          Бывает

                          Комментарий


                          • #58
                            Ответ: О раритете

                            Сообщение от Lenin
                            Посмотрите на предмет обсуждения с другой стороны.
                            Позволю себе аналогию.
                            Какая порка больше понравиться верхнему: когда нижний (ая) кричит, весь зажался и по всему видно, что у него (нее) одна мысль: "Когда это кончится"; или когда нижний (ая) стонет, эротично извивается и мысль у него (нее) только одна "Когда я кончу"
                            Мне больше импонирует первый вариант, хотя и во втором что-то есть...
                            Нижний может получать удовольствие, а может и не получать, может улететь или нет. Удовольствие, которое получает верхний, по-моему, не принципиально зависит от этого.
                            Разве не так?
                            Верхние, ау

                            Комментарий


                            • #59
                              Ответ: О раритете

                              Сообщение от StasK
                              Мне больше импонирует первый вариант, хотя и во втором что-то есть...
                              Нижний может получать удовольствие, а может и не получать, может улететь или нет. Удовольствие, которое получает верхний, по-моему, не принципиально зависит от этого.
                              Разве не так?
                              Верхние, ау
                              Ну что сказать...
                              Скажу банальность.
                              Под настроение.
                              Но больше всего люблю когда первый вариант переходит во второй. :)

                              Комментарий


                              • #60
                                Ответ: О раритете

                                Сообщение от StasK
                                Нижний может получать удовольствие, а может и не получать, может улететь или нет. Удовольствие, которое получает верхний, по-моему, не принципиально зависит от этого.
                                Разве не так?
                                Думаю, для эмпатичного Верхнего не так. Нужна ответка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X