Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О раритете

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Ответ: О раритете

    Сообщение от Seniorita
    Думаю, для эмпатичного Верхнего не так. Нужна ответка.
    Согласен. Лично я бы предпочел наблюдать ответную реакцию....

    Комментарий


    • #62
      Ответ: О раритете

      Сообщение от Seniorita
      Конечно. С чего начинается нижний (в данном случае сабмиссив)?
      С желания подчиняться. После этого человек ищет Верхнего, с кем это желание сможет реализовать. Если же Верхнего нет, желание присутствует, безотносительно конкретного человека. В ситуации сильного голода, бывает, ему хочется подчиниться кому угодно, лишь бы не голодать.
      Более того, бывают нижние, для которых в принципе личность Верхнего не так уж важна, скорее важна реализация желаемого. Можно ли их назвать сабами? А почему бы нет. Хотят ведь подчиняться, хоть и не важно кому.
      Вынул топ из нафталина...
      Как саб говорю: с кем-попало хотят очень мало. Наоборот, сабы (как люди, менее склонные к абсолютному подчинению), зачастую, также сами оценивают Верхних, подходят они им или не подходят, очень скурупулезно их оценивая.
      Они, в основном, ходят к профессионалкам (или "профессионалкам"), так как:
      1. ответственности никакой.
      2. полная конфиденциальность (даже не надо рассказывать о себе).
      3. реализуются его фантазии.
      4. (самое главное) Домин-несадисток мало! А боль нравится далеко не всем. А те, что есть, не могут же поделить между собой десятки тысяч человек!

      Насчет выползания на свет: как писалось в соседнем топике, зачастую сабы в обществе занимают видные позиции, и очень дорожат этими позициями. Поэтому многие считают, что лучше передергивать затвором перед телеком или сходить к профи, чем искать каких-то постоянных отношений, требующих раскрытия определенной информации о себе.

      Что забыл - спрашивайте (если кому-то этот топ еще интересен:))

      Информация опубликована на правах ИМХО :D

      Мира...

      Комментарий


      • #63
        Ответ: О раритете

        Сообщение от helper
        Как саб говорю: с кем-попало хотят очень мало.
        Вы за всех сабов отвечаете? Или у Вас настолько богатый опыт общения с другими сабами, что уверены в этом?
        Сообщение от helper
        люди, менее склонные к абсолютному подчинению
        Новая для меня формулировка. Поясните, пожалуйста.
        Сообщение от helper
        3. реализуются его фантазии.
        Ой ли.
        Сообщение от helper
        4. (самое главное) Домин-несадисток мало! А боль нравится далеко не всем. А те, что есть, не могут же поделить между собой десятки тысяч человек!
        Столько сабов? Это где такой многотысячный питомник?

        Комментарий


        • #64
          Ответ: О раритете

          Сообщение от Seniorita
          Вы за всех сабов отвечаете? Или у Вас настолько богатый опыт общения с другими сабами, что уверены в этом?
          Я же написал снизу: информация опубликована на правах ИМХО, я не за всех отвечаю - просто мое мнение.

          Сообщение от Seniorita
          Новая для меня формулировка. Поясните, пожалуйста.
          Ну может я не правильно выразился. попытаюсь пересказать другими словами, что я имею в виду: я считаю, что СМ - это более глубокий шаг в Теме, чем саб. Возможно, я ошибаюсь, может - нет. Но все начинается с малого - пощечина, далее - ремень, плеть, кнут, ошейник и пошло-поехало. Это как алкоголь или наркотик. Все наверное проходят стадию просто подчинения. Ведь СМ - это то же ДС, только с болью, а значит имеет является более сложным понятием (актом, чем угодно), чем просто ДС.

          Насколько мне моя скудная память не изменяет

          Сообщение от Seniorita
          Ой ли.
          Тут Вы правы. Ой ли. Ну по крайней мере, они думают, что реализуются их фанатазии. Иногда даже реализуются:)

          Сообщение от Seniorita
          Столько сабов? Это где такой многотысячный питомник?
          Да вон посчитайте количество объявлений на bdsm.kiev.ua. И это только Украина. А количество зарегистрированных на сайтах у того же Гота. Разделите эту сумму на 4 и получите грубое количество сабов, имеющих доступ в интеренет, умеющих пользоваться поисковиками, пожелавших регистрироваться и не удаленных администрацией (:D) ! Я думаю, если раскрутить даже этот ресурс, от сабов отбоя не будет.

          Задумайтесь, почему Домины вынуждены проводить кастинги и отбирать лучших? Правда же не от того, что их так мало.
          Почему сейчас появляется так много "профи"? Явно же они без работы не сидят. Та наверное даже на альт-коме пару сотен украинских нижних можно выцепить - не проверял правда, но думаю, так и есть.

          Мира...

          ЗЫ: все вышесказанное - ИМХО.

          Комментарий


          • #65
            Ответ: О раритете

            Сообщение от helper
            Ну может я не правильно выразился. попытаюсь пересказать другими словами, что я имею в виду: я считаю, что СМ - это более глубокий шаг в Теме, чем саб. Возможно, я ошибаюсь, может - нет. Но все начинается с малого - пощечина, далее - ремень, плеть, кнут, ошейник и пошло-поехало. Это как алкоголь или наркотик. Все наверное проходят стадию просто подчинения. Ведь СМ - это то же ДС, только с болью, а значит имеет является более сложным понятием (актом, чем угодно), чем просто ДС.
            Насколько мне моя скудная память не изменяет
            Лично я склоняюсь к тому, что Ваша память все же Вам изменяет, и жестоко. Почитайте, пожалуйста, Терминологию у нас на сайте.
            Сообщение от helper
            Да вон посчитайте количество объявлений на bdsm.kiev.ua. И это только Украина. А количество зарегистрированных на сайтах у того же Гота. Разделите эту сумму на 4 и получите грубое количество сабов, имеющих доступ в интеренет, умеющих пользоваться поисковиками, пожелавших регистрироваться и не удаленных администрацией (:D) !
            Обратите внимание на то, какое соотношение женщин и мужчин зарегистрировано на упомянутом Вами сайте bdsm.org.ru. Женщин в принципе в сети меньше, однако это не говорит о том, что их меньше в Теме, чем мужчин.
            Что касается сайта bdsm.kiev.ua, то могу Вас уверить, что подавляющее большинство из разместивших там свои объявления в реал шагу не ступали и на контакт выходить не склонны. Одно дело - размещать объявление, другое - быть готовым к реализации фантазий. Мужчины более, чем женщины, склонны активно вербализовать свои желания.
            А если уж говорить о том, кто из постящих объявления сабом является, а не только позиционирует так себя... Об этом тоже можно долго беседовать .

            Комментарий


            • #66
              Ответ: О раритете

              Сообщение от Seniorita
              Лично я склоняюсь к тому, что Ваша память все же Вам изменяет, и жестоко. Почитайте, пожалуйста, Терминологию у нас на сайте.
              Почитаю. Прошу суд часть поста, касающейся єтой фразі во внимание не принимать :D

              Мира...

              Комментарий


              • #67
                Ответ: О раритете

                Сообщение от Lenin
                Особенности психологии верхних.
                Трудно поверить, что нижним нравится унижение и подчинение. А нормальный верхний не получает удовольствия без удовлетворения нижнего.
                пожалуй наиболее точная формулировка.
                в ДС отношениях я никогда не сделаю того, что приятно ТОЛЬКО мне. Именно потому, что ДС отношения строятся не столько на удовлетворении моих желаний, но и на удовлетворении желаний моей нижней.

                А редкость таких отношений - это как редкость крепких семей. Слишком тяжелый труд по выработки взаимопонимания, взаимоуважения. В ДС Верхний должен уметь не только настоять на своем, но и прислушаться к "отдаче" от нижней. В ином случае ДСу придет конец (либо полный разрыв, либо переход в СМ, если нижняя еще и маза).

                ps
                сорри, за сумбур. тема задела за живое.

                Комментарий


                • #68
                  Ответ: О раритете

                  Сообщение от StasK
                  По моему, главное удовольствие для верхнего заключается в ощущении власти над нижним психологической или физической (либо одновременно), а также в понимании того, что нижний готов подчиниться верхнему.
                  Удовольствие для нижнего...
                  Не думаю, что для верхнего это настолько важно.
                  Нижним же вряд ли нравятся унижение и подчинение в принципе. Речь идет о желании подчинения определенному верхнему, но не всем подряд.
                  согласен.

                  Комментарий


                  • #69
                    Ответ: О раритете

                    Сообщение от Master Ral
                    А редкость таких отношений - это как редкость крепких семей.
                    Буду цитировать .

                    Комментарий


                    • #70
                      Ответ: О раритете

                      на правах флуда:
                      копирайтики не забываем, копирайтики не забываем :D

                      по мотивам анекдота про парашутистов

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X