Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пытались отбить -- не далась..

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пытались отбить -- не далась..

    Странно, что некоторые Верхние до сих пор не научились читать..
    У меня четко написано в профиле что я принадлежу и у меня есть Хозяин..
    Нет же..постучался мне в аську пару дней назад один Аспадин..
    И давай меня уговаривать бросить своего Хозяина и перейти к нему..
    Чем только не заманивал, какие только прелести "рабской "жизни не сулил.. Пару дней прессовал...
    Вот и думаю теперь -- а что это было? Мода нынче такая - рабынь отбивать, или это уникальный такой мне попался..?)

  • #2
    Ответ: Пытались отбить -- не далась..

    Вы хотите поговорить об этом? А что тут такого собственно?
    Одну поманили - не далась, другую поманили - далась... делов то
    Сейчас еще пуще прежнего будут манить... или нравится "недаваться"?
    Поди небось если бы "далась" - тут это не обсуждали бы... :D, а так есть повод.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Пытались отбить -- не далась..

      Сообщение от Стихия
      Странно, что некоторые Верхние до сих пор не научились читать..
      Нет же..постучался мне в аську пару дней назад один Аспадин..
      И давай меня уговаривать бросить своего Хозяина и перейти к нему..
      Чем только не заманивал, какие только прелести "рабской "жизни не сулил.. Пару дней прессовал...
      Вот и думаю теперь -- а что это было? Мода нынче такая - рабынь отбивать, или это уникальный такой мне попался..?)
      Знаете, для них наверное это дело принципа. Сможет или нет... В ванили девушек отбивают, почему бы и в Теме не сделать тоже самое ?!
      Одно только но.. При одном намеке на это человек опускается в глазах. И как тематик, и как человек (хотя зачастую он тематиком и не является)
      Я думаю с подобным явлением сталкивается каждая вторая... Я уже со счету сбилась, сколько таких Аспадинов с подобными предложениями стучалось...
      И только единицы из писавших, узнав что не одна и культурно извинившись,есть Верхние , достойные уважения!

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Пытались отбить -- не далась..

        Сообщение от WhiteS
        Знаете, для них наверное это дело принципа. Сможет или нет... В ванили девушек отбивают, почему бы и в Теме не сделать тоже самое ?!
        Одно только но.. При одном намеке на это человек опускается в глазах. И как тематик, и как человек (хотя зачастую он тематиком и не является)
        Я думаю с подобным явлением сталкивается каждая вторая... Я уже со счету сбилась, сколько таких Аспадинов с подобными предложениями стучалось...
        И только единицы из писавших, узнав что не одна и культурно извинившись,есть Верхние , достойные уважения!
        А что скажете, есле переманивающий Верхний, более продвинутый Верхний во всех отношениях и сможет переманить к себе "рабыню". Ой я сильно сомневаюсь, что он "упадет в ее глазах". Как вы говорите, что со счету сбились перечисляя таких Аспадинов, и не исключено что у них есть "рабыни". Так что "рабыня" не будет сильно сожалеть о подобной "перемене"...

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Пытались отбить -- не далась..

          Сообщение от Mr.T.Fister
          А что скажете, есле переманивающий Верхний, более продвинутый Верхний во всех отношениях и сможет переманить к себе "рабыню". Ой я сильно сомневаюсь, что он "упадет в ее глазах". Как вы говорите, что со счету сбились перечисляя таких Аспадинов, и не исключено что у них есть "рабыни". Так что "рабыня" не будет сильно сожалеть о подобной "перемене"...
          так может стоит сделать такой список - продвинутых Верхних.. и пусть все рабыни идут к ним..сожалеть они не будут об этом - это очевидно.
          И продвинутым Верхним тоже замечательно будет - у них будет куча рабынь и одобрение общественности.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Пытались отбить -- не далась..

            Сообщение от Ozz
            так может стоит сделать такой список - продвинутых Верхних.. и пусть все рабыни идут к ним..сожалеть они не будут об этом - это очевидно.
            И продвинутым Верхним тоже замечательно будет - у них будет куча рабынь и одобрение общественности.
            Ага! Еще малиновые штаны и три раза КУ!:D

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Пытались отбить -- не далась..

              Сообщение от Ozz
              ....
              И продвинутым Верхним тоже замечательно будет - у них будет куча рабынь и одобрение общественности.
              На счет *замечательно* и *одобрения* очень сомнительно.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Пытались отбить -- не далась..

                Сообщение от Стихия
                Вот и думаю теперь -- а что это было? Мода нынче такая - рабынь отбивать, или это уникальный такой мне попался..?)
                Это не мода. Это просто людям одиноко.
                Человек себе придумал, что он Аспадин. А доминячить некого. Вообще.
                Остается только по аськам лазить...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Пытались отбить -- не далась..

                  Сообщение от Mr.T.Fister
                  На счет *замечательно* и *одобрения* очень сомнительно.
                  ну почему же? они же более опытные во всех отношениях))значит всем будет счастье))

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Пытались отбить -- не далась..

                    Сообщение от Ozz
                    ну почему же? они же более опытные во всех отношениях))значит всем будет счастье))
                    зачем всем? достаточно только им )))

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Пытались отбить -- не далась..

                      Сообщение от Nuarski
                      Это не мода. Это просто людям одиноко.
                      Человек себе придумал, что он Аспадин. А доминячить некого. Вообще.
                      Остается только по аськам лазить...
                      В данном случае по форумам! Признавайтесь! Кто хотел сманить девушку!? Для чего? Не уж то тут есть Гаспада?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Пытались отбить -- не далась..

                        Сообщение от Mr.T.Fister
                        Вы хотите поговорить об этом? А что тут такого собственно?
                        Одну поманили - не далась, другую поманили - далась... делов то
                        Сейчас еще пуще прежнего будут манить... или нравится "недаваться"?
                        Поди небось если бы "далась" - тут это не обсуждали бы... :D, а так есть повод.
                        А Вы лично переманивали?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Пытались отбить -- не далась..

                          Сообщение от Mr.T.Fister
                          А что скажете, есле переманивающий Верхний, более продвинутый Верхний во всех отношениях и сможет переманить к себе "рабыню". Ой я сильно сомневаюсь, что он "упадет в ее глазах". Как вы говорите, что со счету сбились перечисляя таких Аспадинов, и не исключено что у них есть "рабыни". Так что "рабыня" не будет сильно сожалеть о подобной "перемене"...
                          Прошу прощения, забыла добавить в своем сообщении.
                          На счет уважения к этому человеку - это было сугубо мое личное мнение.
                          С другой стороны - ну переманил он нижнюю к себе, а через неделю-две она еще к кому то ушла. И кому, простите, такое счастье нужно ?

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Пытались отбить -- не далась..

                            Сообщение от WhiteS
                            Прошу прощения, забыла добавить в своем сообщении.
                            На счет уважения к этому человеку - это было сугубо мое личное мнение.
                            С другой стороны - ну переманил он нижнюю к себе, а через неделю-две она еще к кому то ушла. И кому, простите, такое счастье нужно ?
                            Спасибо большое!!! +100. ИМХО, если чего-то не хватает в отношениях--не проблема обсудить, а не бегать и пробовать...

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Пытались отбить -- не далась..

                              Сообщение от Стихия
                              А Вы лично переманивали?
                              Да у меня как то в этом нет необходимости...

                              Сообщение от WhiteS
                              С другой стороны - ну переманил он нижнюю к себе, а через неделю-две она еще к кому то ушла. И кому, простите, такое счастье нужно ?
                              Ну это уже, как говорится, его проблемы... "Любишь кататься, люби и ....."

                              Сообщение от Стихия
                              Спасибо большое!!! +100. ИМХО, если чего-то не хватает в отношениях--не проблема обсудить, а не бегать и пробовать...
                              Почему не проблема? А если проблема? Почему тогда собственно не побегать?

                              Или вы идиализируете все без исключения отношения? Или если кто то назвался рабыней, то все, не подходи, у меня идеальный партнер в роли Господина? Думаю девушки вы не будете лицемерить и отрицать что все рабыни находясь в тем. отношениях не стремяться к чему то лучшему в том числе и к более лучшему партнеру... Да, статус рабыни накладывает более жесткие рамки, но это не конец... Так же как и в обычных отношениях есть первые и единственные мужья и жены, есть вторые и третьи, в теме есть такие же Господа и рабыни.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X