Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На что способна ваша фантазия?)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На что способна ваша фантазия?)

    очень интересно было бы услышать зов вашей фантазии!!!)))))

    Будь вы госпожой или господином - чтобы вы хотели бы сделать со своими рабами, а если вы нижний или нижняя - наоборот - чтобы вы хотели попробывать... Так сказать, кто о чём мечтает, господа)))

    Самые смелые фантазии приветствуються)

  • #2
    Ответ: На что способна ваша фантазия?)

    Сообщение от murom61
    очень интересно было бы услышать зов вашей фантазии!!!)))))

    Будь вы госпожой или господином - чтобы вы хотели бы сделать со своими рабами, а если вы нижний или нижняя - наоборот - чтобы вы хотели попробывать... Так сказать, кто о чём мечтает, господа)))

    Самые смелые фантазии приветствуються)
    а со своей слабо было начать??? а то как-то уж очень не честно получается, Вам рассказать фантазии, а вы их за свои будете выдавать :)

    Комментарий


    • #3
      Ответ: На что способна ваша фантазия?)

      Сообщение от juli2104
      а со своей слабо было начать??? а то как-то уж очень не честно получается, Вам рассказать фантазии, а вы их за свои будете выдавать :)
      Вот-вот... Да и, как по мне, записанная фантазия теряет что-то неуловимое, но крайне важное... Душу, что ли

      Комментарий


      • #4
        Ответ: На что способна ваша фантазия?)

        Сообщение от Ahrimane
        Вот-вот... Да и, как по мне, записанная фантазия теряет что-то неуловимое, но крайне важное... Душу, что ли
        Вполне согласен, "душу" фантазии (желания) легко потерять если расказывать с чувством. А если бегло......пожалуйста. Моя фантазия.....впрочем скорее желание, потому как хочу его реализовать, заключается в следующем:
        найти небольшой Тематический коллектив, в котором могу реализовать роль служанки....сначала пройти обучение как одеваться, макияж, движения...затем плавные переход к реалу....подробности расписывать не хочу.:)

        Комментарий

        Обработка...
        X