Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЛС отношения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЛС отношения

    Как вы считаете раб обязан посвятить свою жизнь Госпоже, быть рабом её желаний или все таки имеет право на личные увлечение, спорт, музыка культура и многое другое. Нельзя же себе забивать голову исключительно ЛС отношениями, это глупо. Я понимаю раб в сексе, раб дома, но раб без саморазвития это просто дурачок, который не знает что делает.

  • #2
    Ответ: ЛС отношения

    Сообщение от karapuz
    Как вы считаете раб обязан посвятить свою жизнь Госпоже, быть рабом её желаний или все таки имеет право на личные увлечение, спорт, музыка культура и многое другое. Нельзя же себе забивать голову исключительно ЛС отношениями, это глупо. Я понимаю раб в сексе, раб дома, но раб без саморазвития это просто дурачок, который не знает что делает.
    Мое личное мнение - раб имеет право на личную жизнь, но так, чтобы это не нарушало свободу самовыражения Госпожи. И, конечно же, раб должен следить за своей физической формой, развиваться интеллектуально, читать книги, стараться выразить себя в социуме. Я называю такие отношения раба с Госпожой переменой ролей. В сексе,теме и быту доминирует Госпожа, она всю инициативу берет на себя и раб здесь однозначно должен повиноваться. раб свободен только в свободное время от Госпожи, а в совместное с Госпожой время только с разрешения Госпожи. Вообще, отношения между Госпожой и рабом в каждом случае индивидуальны и если в одной паре раб будет исключительно вещью, то в другой - почти равноправный партнер. В моем общении были как те, так и другие Госпожи. Но интересно, что скажут опытные тематики.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: ЛС отношения

      Сообщение от karapuz
      Нельзя же себе забивать голову исключительно ЛС отношениями, это глупо. Я понимаю раб в сексе, раб дома, но раб без саморазвития это просто дурачок, который не знает что делает.
      Модераториал
      Нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: ЛС отношения

        Сообщение от тень Госпожи
        Мое личное мнение - раб имеет право на личную жизнь, но так, чтобы это не нарушало свободу самовыражения Госпожи.
        мне вот что интересно, как кто-либо в довольно свободном обществе в котором мы живем может нарушить чужую свободу самовыражения?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: ЛС отношения

          раб ничего никому не должен, раб свободный человек, единственное он становиться покорным на время игры. Если есть госпожи которым нравиться все время управлять рабом (в частности ЛС), чтоб он жил по их правилам, я считаю что это не целесообразно, так как раб станет рослением без собственного я. А человек без собственного "Я" - это никто.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: ЛС отношения

            Сообщение от karapuz
            раб ничего никому не должен, раб свободный человек, единственное он становиться покорным на время игры. Если есть госпожи которым нравиться все время управлять рабом (в частности ЛС), чтоб он жил по их правилам, я считаю что это не целесообразно, так как раб станет рослением без собственного я. А человек без собственного "Я" - это никто.
            "раб ничего никому не должен, раб свободный человек, единственное он становиться покорным на время игры." - улыбнуло:) .

            ЗЫ:Рабом принято называть саба в ЛС отношениях.:)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: ЛС отношения

              Сообщение от 3ajka
              мне вот что интересно, как кто-либо в довольно свободном обществе в котором мы живем может нарушить чужую свободу самовыражения?
              А мне интересно - какое отношение "свободное общество, в котором мы живем", имеет к отношениям "Госпожа -раб"?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: ЛС отношения

                Сообщение от Сашенька
                "раб ничего никому не должен, раб свободный человек, единственное он становиться покорным на время игры." - улыбнуло:) .

                ЗЫ:Рабом принято называть саба в ЛС отношениях.:)
                Хорошо сказано. В духе современности. :)

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: ЛС отношения

                  По-моему, автор топика изначально против ЛС отношений, так что тут и говорить?)
                  Одно дело сеансовые встречи, другое дело 24/7.
                  В чем-то поддерживаю первый пост от тень Госпожи:

                  Сообщение от тень Госпожи
                  В сексе,теме и быту доминирует Госпожа, она всю инициативу берет на себя и раб здесь однозначно должен повиноваться. раб свободен только в свободное время от Госпожи, а в совместное с Госпожой время только с разрешения Госпожи.
                  А если говорить о ЛС: мне кажется, хорошая госпожа всегда направит раба в нужную сторону, в том числе и поможет ему в развитии.

                  Между прочим, подобное может быть не только у тематиков: ведь как часто люди, живущие в браке, помогают друг другу развиваться как личность. То же самое и в контексте: госпожа - раб: она должна помогать ему. Имхо, конечно же.
                  Последний раз редактировалось Senior; 07-25-2008, 05:35 PM. Причина: исправление тэга

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: ЛС отношения

                    Сообщение от karapuz
                    Как вы считаете раб обязан посвятить свою жизнь Госпоже, быть рабом её желаний или все таки имеет право на личные увлечение, спорт, музыка культура и многое другое. Нельзя же себе забивать голову исключительно ЛС отношениями, это глупо...
                    Вы для начала поинтересуйтесь, сколько Домин из присутствующих здесь практикуют это самое ЛыСы? :D
                    Сдается мне, что практически никто.

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: ЛС отношения

                      Интересный нюанс. Действительно, практикует кто из Госпожей ЛС? Если да, то какие у Нее отношения с Ее рабом в аспекте данной темы?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: ЛС отношения

                        Сообщение от тень Госпожи
                        Интересный нюанс. Действительно, практикует кто из Госпожей ЛС? Если да, то какие у Нее отношения с Ее рабом в аспекте данной темы?

                        Я тебе отвечу так, то что я понял из этой темы. Большинство госпож, которые себя такими считают, когда хотят с рабом договориться на ЛС идут чуть ли не на все прихоти раба, причина одна, очень мало рабов которые именно интерестны госпожам для ЛС. Да желающие есть, но госпожи тоже себе выбирают не отходы, а хотят сливки. При начальных переговорах раб управляет госпожой, если он не очень глупый.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: ЛС отношения

                          Сообщение от karapuz
                          Я тебе отвечу так, то что я понял из этой темы. Большинство госпож, которые себя такими считают, когда хотят с рабом договориться на ЛС идут чуть ли не на все прихоти раба, причина одна, очень мало рабов которые именно интерестны госпожам для ЛС. Да желающие есть, но госпожи тоже себе выбирают не отходы, а хотят сливки. При начальных переговорах раб управляет госпожой, если он не очень глупый.
                          Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что ты - именно тот, кто интересует "госпож" (цитата) для ЛС? :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: ЛС отношения

                            Сообщение от karapuz
                            Я тебе отвечу так, то что я понял из этой темы. Большинство госпож, которые себя такими считают, когда хотят с рабом договориться на ЛС идут чуть ли не на все прихоти раба, причина одна, очень мало рабов которые именно интерестны госпожам для ЛС. Да желающие есть, но госпожи тоже себе выбирают не отходы, а хотят сливки. При начальных переговорах раб управляет госпожой, если он не очень глупый.
                            "Чуть ли не на все прихоти раба"? Извини, но это что-то новое. При огромном спросе на рабов и на "чуть ли не на все прихоти"? Ты знаешь, это уже без комментарий.
                            Но все же вместо фантазий пусть выскажутся Госпожи,практикующие ЛС, это самый верный способ узнать правду.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: ЛС отношения

                              Сообщение от karapuz
                              Я тебе отвечу так, то что я понял из этой темы. Большинство госпож, которые себя такими считают, когда хотят с рабом договориться на ЛС идут чуть ли не на все прихоти раба, причина одна, очень мало рабов которые именно интерестны госпожам для ЛС. Да желающие есть, но госпожи тоже себе выбирают не отходы, а хотят сливки. При начальных переговорах раб управляет госпожой, если он не очень глупый.
                              От, блин...
                              Взял и всю правду открыл.
                              Бедное "большинство госпож"...... Надо же....
                              Вот, как теперь жить?
                              Теперь все будут знать, что раб, если не дурак, должен управлять г-жой.
                              А пока не все знали, можно было г-жам еще маленько поизгаляться перед тем, как на ЛС идти-то.
                              Но после такого заявления - все пропало...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X